Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Средний ремонт дорог в Челябинске начнут с оглядкой на погоду
Средний ремонт дорог в Челябинске начнут с оглядкой на погоду

Мухомор
18 апр 2016 в 22:33

Ну так-то логично. Лучше класть асфальт в нормальную погоду, чем в лужи. Хотя в небольшой дождь асфальтировать можно, погода может внести свои коррективы - это ж Урал!)

Гость
15 апр 2016 в 16:22

Анекдот:
"Иностранцы спрашивают: А правда у вас в России медведи по дорогам гуляют?
Ответ: Ерунда всё это-нет у нас никаких дорог!"

15 апр 2016 в 16:33

Новости касательно ремонта дорог уже вызывают приступы истерического смеха(((

Гость
15 апр 2016 в 16:43

"Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию - все равно толку нет!"
В.С.Черномырдин

Кирилл
15 апр 2016 в 16:05

Вот !!!!! опять нужно что бы потеплело!!! то минус, то дожди, то праздники, то еще что !!! ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ ТЯНУТ ВРЕМЯ!!! ДОЛОЙ ВЛАСТЬ!!!!

15 апр 2016 в 16:16

Отопительный сезон закончат по наступлению тепла.
Школьников на каникулы отпустят после окончания четвертой четверти.

Еще какие гениальные новости будут?

Гость
15 апр 2016 в 16:47

Какой ужас, этот ямочный ремонт. Проезжал сегодня на ЧМЗ там на Мира делали так называемый ремонт, из пяти ям закладывают одну и то как попало. Делают вид что ремонтируют. Как самим ремонтникам не стыдно, ведь завтра сам на машине по этой дороге поедет и все ямы соберет. У руководства области никакой совести нет, за 300 миллионов можно 300 км. дороги новой положить, а они ямочный ремонт.

ЧудоЛесное
19 апр 2016 в 01:18

С оглядкой, без оглядки - лишь бы делали!

Гость
15 апр 2016 в 16:22

Надо работать , а не оглядываться на погоду!Есть предчувствие - похоже не кому работать( нет специалистов- которых нужно было готовить зимой).

гость
15 апр 2016 в 16:30

плохому танцору всегда что-то мешает!

Иванна
15 апр 2016 в 16:39

дали 300 мнл, теперь еще 700 млн, и по контракту оплата будет? а говорят денег нет...
или нет на то, откуда "взять" нельзя, а с кем "приятно работать", тем и давать приятно?

Гость
15 апр 2016 в 18:04

ну с ямочным ремонтом понятно - привезли щебня с пылью, засыпали и уехали, теперь по крайней мере именно так, асфальтом это назвать язык не поворачиваетя.
а что такое средний ремонт дороги?
а какой еще бывает?
а какова стоимость по категориям?

Гость
15 апр 2016 в 18:40

Тающие горы снега с мусором называют в городе "Т...евыми кучами"

Синоптик
20 апр 2016 в 00:41

Только сказали про погоду и дожди начались!))) Но лучше повременить с ремонтом, чем сделать тяп ляп так что опять все развалится через год

Гость
15 апр 2016 в 16:07

Молчали бы лучше! Ямочный ремонт улицы Гагарина (Ленинский район)... НАКИДАЛИ В ЯМЫ КАМНЕЙ И БУЛЫЖНИКОВ, ЕЗДИТЬ СТАЛО ЕЩЕ СТРАШНЕЙ, ЛЕТЯТ КАМНИ ОТ "ВПЕРЕДИ ИДУЩИХ МАШИН". Вы что творите????? Только отчитываетесь о проделанной работе хорошо, а на самом деле на дорогах ужас!

С. Прикопаев
15 апр 2016 в 17:14

Рады мы, простые челябинцы среднему ремонту! Ранее он не проводился, но теперь видны улучшения наших дорог! Средний ремонт- путь к инновациям и дальнейшему росту благосостояния!

Гость
16 апр 2016 в 02:16

все, привезли наконец-то каток асфальтный в челябинск! завтра фотки катка будут, закатают нам асфальт-эх прокатись! до этого сапогами все утаптывали...

Гость
15 апр 2016 в 16:31

Все пытаются сделать как надо, по правилам, вам опять не нравится, поторопятся, начнут в дождь и опять нам ездить по разбитым дорогам

Гость
15 апр 2016 в 16:40

То понос, то золотуха.

15 апр 2016 в 17:19

Да еклмн!! 800 млн!! Нужен РЕЗУЛЬТАТ!

Гость
15 апр 2016 в 17:21

не-а, не на погоду, а на свою .... Нечего на сию часть теля оглядываться. Зимне-весенний период сильно разочаровал горожан. Грязь жуткая, мусора - море, недаром горы мусора вперемежку со снегом называют ".." Я в первый раз увидел, как маршрутка, отъезжая с остановки, заезжает на эту остановку, объезжает столбы и выезжает обратно на дорогу

Сергей
15 апр 2016 в 17:28

Эта зима - полный провал городской и областной администраций. Какой там ШОС, а вообще... - сколько лимузинов проползут по нашим дорогам! Зато мне прислали фото улиц Магнитогорска - нам бы так! Юревич, ну давай уже, за дело!!!

15 апр 2016 в 17:32

Дороги, дороги))) погода улучшается, надеюсь и дороги с ней улучшаться

Гость
15 апр 2016 в 17:51

Опять дождутся до зимы. Какая оглядка, уже неделю тепло.

Гость
15 апр 2016 в 19:10

Точно "средний ремонт", на ЧМЗ на малой улице 50 ЛЕТ ВЛКСМ в одном месте заляпали дыры, а чуть подальше проехать забыли, теперь будем ждать может доделают когда-нибудь????

Гость
15 апр 2016 в 19:46

А что в понимании Дубровского средний ремонт? нормальный ремонт для него - это когда ямы щебнем засыпают, средний - дресвой(по утверждению Дубровского это нано-технологичный материал, и простой - это когда ямы песком засыпают. Причем Дубровский думает, что машина дресвы стоит 100т.р

Гость
15 апр 2016 в 20:44

хорош оглядываться на погоду, деревенские горе-руководители

17 апр 2016 в 11:03

Вчера наблюдала картину на улице труда трамвай проехал, а за ним пыль столбом стоИт? А сегодня проходя мимо администрации обратила внимание все намыто и начищено! Помойте так весь город ! Дышать нечем! Очки снять невозможно в глазах пыль по 5 кг в каждом !

Гость
16 апр 2016 в 08:09

Когда Магнитогорская команда уйдет навсегда, вы ни чего не делаете для блага города и области!!!