Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Гаттаров опроверг информацию об увольнении автора вопроса Путину
Гаттаров опроверг информацию об увольнении автора вопроса Путину

Гость
14 апр 2016 в 19:36

Я писала на прямую линию про экологию и дороги, наверно, так же быстро все станет хорошо!

14 апр 2016 в 19:50

Да утка это все с увольнением

Гость
14 апр 2016 в 19:54

А Руслан помнит,как пожары тушили в 2010?

Гость
14 апр 2016 в 19:06

Заранее знали, кто задаст этот вопрос и какой будет ответ. Позавчера деньги перечислили, сегодня он уже моментально получил. Не успел спросить, как уже ответили. Спектакль с единственной целью - показать зрителям "Ай да Путин! Ай молодец!". Рекламное шоу для электората, как и все предыдущие выпуски.

14 апр 2016 в 21:36

Вот они Уральские парни со своими вопросами, Иван Дулин с предприятия, ТНТ отдыхает.

Челябинец
15 апр 2016 в 08:50

Чтоб заставить чинуш работать необходимо пожаловаться президенту.......ВОПРОС: "Для чего вы сидите в своих креслах товарищи магнитогорцы? Для распила ГосБюджета?" Позор вам!!!

14 апр 2016 в 19:31

Постановочное шоу! И этот герой подставной! Про злободневные проблемы даже не заикнулся!!!

Инна
15 апр 2016 в 08:56

Молодец Дмитрий! Все правильно сделал. Только один вопрос к его руководителю, почему нельзя все делать вовремя? Неужели пока с верху палой не стукнут нельзя сделать все по человечески.

14 апр 2016 в 19:56

Такой цирк! Да вообще наплевать, кто так кого о чем просил, жаловался и поручал, это же Гаттаров, здесь не надо вникать, потому что эта чушь, сделанная недалёкими людьми для ещё более недалёких людей. Просто вата какая-то.

Гость
14 апр 2016 в 19:09

Такое чувство по данной ситуации, что это театр абсурда. Стыд и позор нашим руководителям и управленцам.

Гость
15 апр 2016 в 07:49

Гаттаров, это который себя в фотошопе пририсовал при тушении пожаров?
Он уже зам. губернатора?

Гость
14 апр 2016 в 20:55

Скверно. Противно. Гаттаров следит? Следователь то же мне.

Гость
14 апр 2016 в 21:01

Я даже не стала смотреть

Гость
15 апр 2016 в 10:12

«Основная проблема – недостаточная информированность трудового коллектива о том, что делает руководство предприятия» - Поняли?
Основная проблема не в том что нечем четверых детей кормить, оказывается)
Цирк.
Трудовому коллективу плевать что делает руководство предприятия. Им нужна заработная плата и вовремя.

Гость
14 апр 2016 в 19:26

Это просто чудо! Погашение з/платы совпало с прямой линией! Передача "В гостях у сказки"

Гость
14 апр 2016 в 20:02

А при чем здесь Гаттаров? Тогда может он честно и про офшоры расскажет

Гость
14 апр 2016 в 19:26

Прямая линия с Президентом показывает, что вертикаль власти в лучшем случае не работает, в худшем саботирует все решения.

Гость
14 апр 2016 в 19:13

Уволят,но не сразу, а через пару месяцев найдут законные основания..

Гость
14 апр 2016 в 20:41

НЕ ШОУ, у них на самом деле зарплату задерживали, знаю потому что у меня там тётя работает,а не увольняется, ей до пенсии осталось год. Чиновники и прокуратура зашевелилась, только когда дело предали широкой огласке.

14 апр 2016 в 19:15

Теперь то его ни кто не уволит)

Гость
14 апр 2016 в 20:51

Хороший царь и плохие бояре.
Жалуемся царю-батюшке, сами бороться за свои права боимся.

Гость
14 апр 2016 в 21:20

в стране где правит страх перед начальством а не ЗАКОН всегда будут такие вопросы.

работник
15 апр 2016 в 09:25

Молодец, Дудкин! Наконец-то реальная ситуация невыплаты и задержки зарплаты дошла до Путина. Теперь все зашевелились. Может некоторое время будет зарплата.

Гость
15 апр 2016 в 10:55

Пиарщик Гаттаров ловко подсуетился с ситуацией, чтобы разместить своё фото в статье. Во всех новостях, когда показывают губернатора, возле него трётся и перед камерами позирует. Раздражает уже до предела, рисовщик.

Гость
15 апр 2016 в 11:01

При чём здесь фото Гаттарова в статье? Ловко пацан подсуетился с ситуацией, чтобы в очередной раз рисануться и пропиарится. Постоянно возле губернатора трётся, когда того в новостях показывают. А как перед камерами позирует, так это просто талант.

14 апр 2016 в 19:12

что такое деньги? это мусор...надо было лабрадора просить

Гость
14 апр 2016 в 19:19

Цирк!

14 апр 2016 в 19:17

Зашевелились *****.... Жаль мужика, уволят явно((((((

Гость
14 апр 2016 в 19:22

Гаттаров то тут каким боком?

15 апр 2016 в 08:24

Долго он там не проработает... Начальники не любят, когда подчиненные жалуются в верхние инстанции... сейчас ему конечно все выплатят, что нужно и до лета трогать не будут, а как забудется - начнут гнобить в лучших традициях... например, введут хронометраж рабочего времени, когда не присесть и т.п.... Работу мужик потеряет однозначно, к осени его на этом предприятии не будет...

Гость
14 апр 2016 в 19:17

Ну и что. Дмитрий прогнулся под тяжестью бытия и пожаловался. Все оперативно отреагировали. Не стоит раздувать из этого случая сенсацию и писать тут пасквили. Не стоит провоцировать и науськивать. Лучше пожелаем этой МНОГОДЕТНОЙ семье выжить в этой ситуации. А Губернатору пожелаем дать задание по оказанию помощи и этой семье и подобным семьям, таких сегодня в области наверняка немного - они достойны поддержки!!!!!!!!!!

Завод ПРИБОР
15 апр 2016 в 00:40

Заводу Прибор чего делать? Кому жаловаться? Зарплату в нарушение коллективного договора и регионального соглашения урезали, квалифицированных сотрудников увольняют.

Гость
14 апр 2016 в 20:07

каждый думает, только о своей ...

robotverter
14 апр 2016 в 20:06

уволить немедленно,разглашение секретов фирмы

Гость
14 апр 2016 в 20:23

Не было на Уралавтоприцепе трехмесячной задержки зарплаты! полмесяца задержали, а шума.
А вот зачем отправили этот вопрос Путину, не ознакомившись с действительным положением дел, интересно.
Отвлекают от более насущных дел-дорог, выбросов, безработицы, дет. пособий, пенсий и т.д.??????

14 апр 2016 в 20:33

местным властям стоит пересмотреть фильм ужасов-Звонок

Гость
14 апр 2016 в 20:48

"На сегодня Дмитрий Дудкин получил 30,5 тысячи рублей, в прошлый раз, когда для погашения долга потребовалось вмешательство прокуратуры, ему начислили порядка 40 тысяч рублей."

Это что за неуважение к президенту ?! Почему после его вмешательства заплатили меньше, чем после прократоры ! ))

Java Update Check
14 апр 2016 в 21:32

Не въезжаете вы все просто

14 апр 2016 в 23:42

Вообщем у нас в России и в Челябинске, в частности, все как обычно - я не я, и ж.. не моя. Как же у же достало это((

Однако
14 апр 2016 в 23:46

Зарплату-прицепами!

Челябаускас
14 апр 2016 в 23:52

Зарплату Дмитрию Дудкину!!! Дима!

Гость
15 апр 2016 в 07:46

Одна была ложка дегтя в бочке меда под название Челябинск ,сейчас решили слава богу . Велком в Челябинск .

Брат
15 апр 2016 в 07:58

Всех кто писали, звонили и т.п. ПОСТАВИЛИ на Оперативные учеты... вы то наивные думали, все не узнают.. По всем меры реакции. На особо кто на силовиков жалобы особо охота будет. Все данные с айпи адресами, номерами телефонов учтены и все ВАШИ слова и т.п.переданы по месту.... и ОХОТА начнется скоро. Впереди ужасные годы и не надо жалобы, мы всех накажем. Ворон ворону глаз не.... Мы за стабильную власть и режим. Не зря гвардия и право жестокого подавления бунтов дана.. ЭПОХА 1935-1939 г. пришла уже . За доносы станем платить.

Фома
15 апр 2016 в 11:26

Так с трудягами только сектанты себя ведут, не? Тому Крузу привет...

Гость
15 апр 2016 в 12:46

Власть у нас несменяемая- отсюда все проблемы.

Гость
14 апр 2016 в 19:17

да не было ни какого Дмитрия Дудкина ну вы свми все поймете дрзья

Гость
14 апр 2016 в 20:26

Боятся Путина то , правильно делают. Скоро он конкретно за всех вас возмется, бойтесь.

Гость
14 апр 2016 в 21:26

Надо ГОК строить. И что бы побольше уехало. Хотя все в очередь туда встанут.

Гость
15 апр 2016 в 08:22

ни кто его не уволит по закону у него четверо детей таких не сокращают и не увольняют

Гость
14 апр 2016 в 19:21

Не расстреляли что ли еще?! Даже немного странно.