Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации История с пивопроводом в квартире оказалась вирусной рекламой

Гость
14 апр 2016 в 16:55

Ясен пень, что это шутка. Кто ж в Челябинске пивопроводы строит? Только водкопровод, только хардкор!

Гость
14 апр 2016 в 17:06

А что рекламировали? Пиво или руки механика?

Житейский Психолог
14 апр 2016 в 17:09

Ведомый народ, русские никогда не были поклонниками пива, пока им не навязали его через СМИ.

Гость2014
14 апр 2016 в 17:01

весь апрель - никому не верь!

Чорный юморист
14 апр 2016 в 17:05

Это была ракееееетаааа!

14 апр 2016 в 17:35

А я уж проект заказал...

Гость
14 апр 2016 в 18:53

Молодцы! Разбавили "дорожный негатив". Надо на ютюб выложить - просмотры зашкалят!!!!!!!!!

14 апр 2016 в 22:52

но идея неплоха

15 апр 2016 в 01:04

Как то до реконструкции завода (бывший Золотой урал) по причине отсутствия обратного клапана в системе подачи холодной воды, а также ошибки оператора пивопроизводства, который перепутал трубопроводы, в Колупаевку реально пиво пошло! Так никто не жаловался

Гость
14 апр 2016 в 16:57

Конечно, это чушь. Пиво из бочки наливается через как можно более короткий шланг, а не через десятки метров в другую квартиру. Иначе из крана пойдет не пиво, которое, честно говоря, и так не фонтан, а теплое мерзкое содержимое шланга, оставшееся там с прошлого наливания.

Гость
14 апр 2016 в 17:26

Ну это далеко не первый "пивопровод". В Верхне Уральске в своё время на горочке находился пив.завод. Это было в далёкие 60 е годы, а под горочкой стоял домик директора этого завода. Когда директор, внезапно умер, то в его доме был обнаружен лишний кран, а с заводика был обнаружен проложенный под землёй пивопровод.

Продавец
14 апр 2016 в 17:21

Ну да,а что бы оно свежее было,надо выпивать из этого пивопровода литров 5 в день, с учётом того ,что кега подключенная снизу ёмкостью 30л,так как спустя неделю там может быть уже кисляк. Есть конечно сказка про холодильную камеру и что оно там не портится )).

Гость
14 апр 2016 в 17:19

Проще кегу с краном купить

Гость
15 апр 2016 в 21:26

как бы кислота с сульфатами не потекла из крана, когда ГОК построят

Гость
18 апр 2016 в 12:36

Сразу вспомнился Леня Голубков - купил жене сапоги)))))))

Э. Захарьина
14 апр 2016 в 17:27

А у нас на Котина ещё не такое было! Как то мужики напились и собаку пивом напоили- Дога. Так смешно было, веселились и мы и Камаловы и Тамара Павловна и золовка!