Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 74.ru открыл горячую линию для приема новостей
74.ru открыл горячую линию для приема новостей

Гость
14 апр 2016 в 12:12

Задайте вопрос от Игорька! Когда Наш Великий президент покинет свой пост? А то скоро холодильник победит телевизор!

Гость
14 апр 2016 в 13:17

Когда отключат отопление или хотя бы снизят температуру. Открыты все окна. Отапливаем "улицу" за свой счёт. ЧКТС растопит все льды в Арктике, но получит свои миллионы!

Вопросище
14 апр 2016 в 13:57

Уважаемый хозяин наш Михал Иванович! Почему до сих пор еще не сидят в тюрьмах все враги народа, пятая колонна, иностранные агенты и другие противники режима? Почему Родина до сих пор в опасности, и мы еще не ударили ядерным мечом по врагам заклятым, США?
Вы смотрите там, работайте, уважаемый наш хозяин, а то вдруг мы Вас переизберем?

Гость
14 апр 2016 в 20:36

Васька!!! Вы что?? с дуба рухнули что ли??? когда это в апреле отключали отопление??? забыли как в прошлом году на 9 мая снегом засыпало????так тогда отключение было 30 апреля!!! Лучше летом поставьте на свои радиаторы вентили и будет вам праздник: когда станет жарко,перекроете и ВСЁ!!!!!!!

Васька
14 апр 2016 в 14:56

В,такую жару батареи дома горячущие, окна не открыть - выбросы каждый день. Отключите тепло, хватит издеваться

Юля
14 апр 2016 в 22:23

Я хочу пожаловаться на детскую поликлинику № 9,по ул.красного урала,курчатовский район, у нас семья многодетная и малообеспеченная,то что нам положено получать мы этого не видим например смесь для грудного ребёнка,мне не дают и говорят что нет,и так же когда у меня грудничок заболел во время эпидемии гриппа,мы тоже подхватили вирус,и что вы думаете выписали нам лекарство так же бесплатно не дали как положено до трёх лет,мы купили а лекарство все дорогие!!!((( сотрудники плохо работают,толком не чего не объясняют это не поликлиника а не понятно что!!! я результат всегда плохой вижу!!! и не только я все жильцы!!!

Гость
19 мая 2016 в 21:54

да ну! лучшие новости Ваши-это про бензин!

4 июня 2016 в 09:40

Когда прекратят очереди для получения ОСАГО в ЮЖАСКО?
И почему нарушая закон о выдачи ОСАГО без дополнительных страховок на жизнь на страховку квартиры и т.д. в РОССГОСТРАХЕ не возможно получить страховку на автомобиль, по адресам улица Комсомольский проспект 109 требуют почти 5 тысяч сверху, по улице 40 лет победы дом 28 так же, и без дополнительных страховок отказываются выдавать ОСАГО. Хотя за это нарушение есть статья со штрафом в 50 тысяч рублей и с отзывом лицензии.

Надежда
1 дек 2022 в 22:12

Хоть бы один журналист показал и донёс до президента, или Мэра, в каких условиях, в каком аварийном доме живут люди в Челябинске, улица Савина 13!!! Как скинуть фото дома? А лучше сами посмотрите это ужасно, не только с наружи, но и снутри. У нас на з этаже туалет душ в жасном состоянии, невозможно везде текут, отваливаются краны!!! Полы деревянные гнилые!! Дому 73 года!!!! Старая коммуналка.

Гость
16 авг 2023 в 13:34

Пожалуйста помогите!!! Центральной район города Челябинска без горячей воды с 25 июля!!! В доме маленькие дети, пенсионеры, в ванной холодно!!! Улица Образцова дом 21!!! Помогите!!!!