Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава Копейска указал коммунальщикам на неубранные мешки мусора
Глава Копейска указал коммунальщикам на неубранные мешки мусора

14 апр 2016 в 12:19

Вранье, на ул. Борьбы горы спиленных веток и деревьев, которые уже лежат 4й день

Гость
14 апр 2016 в 13:40

Это не мешки с мусором, это мешки с безобидной листвой, после уборки которой открытая земля превращается в пыльную пустыню. В Копейске как и в Челябинске почти все комунальщики и чиновники совершенно не знают что такое настоящее благоустройство, озеленение и уборка города, убирают только листья. Обычный чернозём хотя бы на некоторые газоны то не могут привезти десятилетиями.

Гость
14 апр 2016 в 12:14

Так Истомин сам этих коммунальщиков вместе с собой из Челябинска несколько лет назад привез! Ему нужно себе указывать на плохую работу, а не другим!! Наверняка, работа плохая, а откаты хорошие!!!

Гость
14 апр 2016 в 12:46

Почему "космический субботник" не в парке им.Гагарина, а на Алом поле?

Металлург
14 апр 2016 в 12:59

Ничего себе сроки поставил два дня, у нас на ЧМЗ ещё с прошлого субботника мешки стоят правда уже разорванные, а на нынешнем субботнике видать мешков не хватает дак они в кучи сметают,а потом эти кучи ветром раздувает, а на утро всё заново кучи потом ветер, так можно субботник целый год проводить.

наталия
14 апр 2016 в 13:02

молодец ,а остальным главам районов на все наплевать
валяются мешки уже порвались на Доватора у дома 36 огромная
помойка у дома 44 грязюка у 33 и 31 дома Буренков совсем не следит
за чистотой района

напоминаю Владимиру Литвинову t
14 апр 2016 в 13:51

Хочу напомнить Владимиру Литвинову что "На газонах лесопарков, парков, скверов, бульваров листья не убираются"
Листья — неотъемлемый участник круговорота веществ в природе. Все деревья забирают из почвы много питательных элементов, из-за этого почва беднеет, а листья, опадая и перегнивая, возвращают эти питательные вещества. Поэтому, если несколько лет подряд убирать листья, то деревья слабеют и начинают умирать. В городе листья нужно убирать только на дорогах и тротуарах, а также на детских и спортивных площадках. В остальных случаях они собираются только в чисто коррупционных целях и ради пиара. Прошу не выдавать как всегда людям новенькие грабли и набивать десятки мешков листьями. Сажайте лучше деревья на субботниках!

Гость
14 апр 2016 в 14:55

я уже давно указал

Ехидный
14 апр 2016 в 15:24

Показал и посоветовал убрать?

Гость
14 апр 2016 в 15:51

а комменты на тему : "Зачем здесь новости Копейска,ведь сайт Челябинска"?

виктор
18 апр 2016 в 08:26

а при том что руководят и у вас и у нас(варяги),в том смысле-не сумины.

Гость
14 апр 2016 в 13:15

Копейск всегда был чище Челябинска. Так-то вот.