Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ямочный ремонт запланировали провести в центре, на ЧМЗ и северо-западе

ВИНИАМИН
14 апр 2016 в 16:52

Слов нет! Засыпание дресвой ямы, после чего вся эта дресва разносится по дороги через сутки, и образуются те же самые ямы, да ещё и дорога вся в камнях - ЭТО ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!
ДУРДОМ!

Лиза
14 апр 2016 в 16:40

Вот реально достал этот треп...не смешно уже

Гость
14 апр 2016 в 16:49

в эти сказки уже не верит никто.

Гость
14 апр 2016 в 16:54

Засыпать яму щебенкой- это не ремонт! И обочины почистите хотя бы -ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Справедливый
14 апр 2016 в 16:47

А когда реально начнете делать ремонт, Блюхера от областной до мебельной вообще, как по шпалам едешь, молодежная и Ленина вообще атас...

Гость
14 апр 2016 в 16:50

Да, весь год ни чего не делали, а за ближайшие сутки все дороги в городе сделают. Сами то понимают что обещают? Хоть бы обещания реальные давали.

Геннадий Дудкин
14 апр 2016 в 16:58

Молодцы, хорошо засыпают ямки смесью из земельки, соломы и дресьвы!

Гость
14 апр 2016 в 18:16

Люди, очнитесь. Не бывает ямочного ремонта, это тупое воровство. Этот ремонт утекает с первыми серьезными дождями, а качество работ никто не гарантирует!

Гость
14 апр 2016 в 16:58

Пробки на ленинградском мосту из за ям!!! Когда сделаете

Гость
14 апр 2016 в 17:06

Ждем результаты!

Гость
14 апр 2016 в 17:09

О, как они уже достали. Не нужны нам ваши графики/планы, делайте хоть что то уже, люди сами увидят результат. Про ЧМЗ и Свердловский это просто сказки какие то, каждый день проезжаю, результатов 0.0000%.
Товарищи руководители из Магнитогорска вернитесь на свои должности, ну не получается у вас руководить городом.

из Че
14 апр 2016 в 17:10

А нет ли у ответственных городских лиц личной заинтересованности в плохих дорогах: 2-3 десятка магазинов автозапчастей и авторемонтных мастерских? Ведь только им на руку ямы на дорогах.

Гость
14 апр 2016 в 17:48

пора уже по этим дорогам кого-нибудь в мусорном баке покатать

Гость
14 апр 2016 в 17:11

Вопрос: почему при этом ремонте пропускают половину ям? Причем в одном месте- одну заделают, а рядом одну или две оставят. И не по теме- когда отключат отопление?

Гость
14 апр 2016 в 17:39

А кто-нибудь знает зачем сегодня с утра на северок шла колонна с омоновцами? это случаем не нацгвардия уже учения проводит?

Гость
14 апр 2016 в 17:46

ждать от нынешних нечего. Они только статейки печатать умеют. Где поливалки на улицах? Где чистые бордюры?

Гость
14 апр 2016 в 17:46

Южуралавтосрань всё осваивает бюджет, а дорог как не было, так и нет.
Гнать этих жуликов и их подельников из министерства и администрации!

14 апр 2016 в 17:54

Ну зачем! Ул. Жукова то не надо ремонтировать, там такая удобная колея образовалась за столько лет, можно даже не рулить, как на поезде по рельсам! ))))

Гость
14 апр 2016 в 17:05

ДОРОГА ОТ ЧТЗ ДО КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ. СПЛОШЬ ДЫРКИ. НАПИСАЛИ ПИСЬМО ДОРОЖНИКАМ, ОНИ ЕГО ТЕФТЕЛЕВУ ПЕРЕПРАВИЛИ. ЧУЮ ТЕФТЕЛЕВ ИМ ОБРАТНО ОТОШЛЕТ ЕГО. ЧТО ЗА ДУРДОМ?

Гость
14 апр 2016 в 16:46

Улицу Бажова отремонтируйте!!!

Гость
14 апр 2016 в 17:17

Надеюсь на жукова они заделают ямы н трамвайных путях , и на жукова /Дегтярева приведут в порядок после ремонта тепло сетей .

Гость
14 апр 2016 в 17:53

Обещали 9 апреля на чмз ремонтировать улицу Мира и Румянцева,"а воз и ну ныне там......"

Гость
14 апр 2016 в 17:02

Сегодня ехал по Труда, потом по Ленина и нигде не видел этих дорожников

Тризор
14 апр 2016 в 17:23

Езжу по Свердловскому проспекту от ЧМЗ до АМЗ. Видать это даже не второстепенная, а двадцатистепенная улица Челябинска: трафик совсем маленький. Поэтому ремонтировать будут в последнюю очередь. Вот и ладушки! Когда там у нас выборы? Любая партия- кроме ЕдРа, любой кандидат - кроме едроса!

Гость
14 апр 2016 в 17:47

Фото и видео и опять в приемную Президента.

житель пока еще города Че
14 апр 2016 в 18:03

А ленинский район? По Гагарина одни ямы!!!! Других дорог в этом районе вообще нет!!!

Гость
14 апр 2016 в 18:08

Огромная яма на повороте с Чичерина на Комсомольский пр- т! Интересно заделают или нет? Там вроде ямочный ремонт прошёл уже...

ЧМЗ
14 апр 2016 в 18:31

Жду ремонта..

Гость
14 апр 2016 в 19:31

чтобы освоить 300 миллионов за 5 месяцев в каждом районе должны без выходных работать по 5 бригад, а у нас ДРСУ специально забанкротили и никто не работает.

Гость
14 апр 2016 в 19:55

Свердловский проспект, пересечение с Радонежской, мосты чмз, все в дырах, каждое утро пробка!!! Когда же там уже подлатают!!?

Гость
14 апр 2016 в 20:03

Состояние дороги около трамвайного депо №1 по-прежнему как после бомбёжки,вопрос -когда? И какого пинка надо дать всем этим пустобрёхам-градоуправляющим,чтобы они начали шевелиться ??Да чтоб начали пинать во все места свои "мосты" и "автобаны"?

14 апр 2016 в 21:45

Да, видели, делают... Отвратительно, если честно... Для новостей СМИ.

Гость
14 апр 2016 в 22:50

А время то самое удачное)))

174
15 апр 2016 в 08:38

Комсомольский с Чайковского когда отремонтируют?

Гость
15 апр 2016 в 10:04

Задрали своим враньем чинуши !!!!!!!!!!!!!!!

byuf
15 апр 2016 в 10:31

Уж не знаю что лучше... На Дарвина ямы законопатили какой-то смесью дресвы с пылью., которая поднялась и висит облаком. Перед собой видно только первую машину, вторая - в пыльном тумане еле различима!

Анастасия
14 апр 2016 в 18:29

Сама сегодня лично ехала по Свердловскому работы идут!

Гость
14 апр 2016 в 17:07

Работы начали!!! Хватит выступать уже!!! Не все делается за один день!!!

Гость
14 апр 2016 в 17:00

Сегодня видел много рабочих на труда, возле мфц. Аж две полосы ремонтировали.

Гость
14 апр 2016 в 17:10

Оо наша ушица в списке! Приятная новость)

Гость
14 апр 2016 в 17:09

Ну вот! А народ бастует все!

Гость
14 апр 2016 в 17:08

Урааа,давайте к маю чтоб все было готово