Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Четырем нападающим «Трактора» прочат уход из команды в межсезонье
Четырем нападающим «Трактора» прочат уход из команды в межсезонье

Гость
13 апр 2016 в 17:32

Все...развалили город, теперь развалят вконец команду... А нас, жителей Челябинска, не устраивает работа вице-президента Трактора Гомоляко!!!

Гость
13 апр 2016 в 16:27

Удачи, пацаны, в новых клубах!

Гость
13 апр 2016 в 16:33

И руководству трактора тоже нужно контракты пересмотреть !!!!

(((
13 апр 2016 в 17:30

может, гомоляко тоже контракт предложить чтобы от бонусов зависел?

Гость
13 апр 2016 в 17:20

Совершенно правильное решение ребята приняли, в тракторе увы с такими руководителями. будущего нет. Следующий сезон будет ещё хуже, к большому сожалению. Сеничев, губарев это случайные люди в хоккее. Ну, а Гомоляко очень хорошим игроком был, но не руководителем.

знаю
13 апр 2016 в 17:48

Где деньги ЗА Войнова их хватит удержать любого и купить качественных игроков Где деньги ЗИН

Гость
13 апр 2016 в 18:08

Какой замечательный менеджер.Себе зарплату не забыл урезать за проваленный сезон?
Помнится обещал,что свои воспитанники уходить не будут.А сам что делает?

Гость
13 апр 2016 в 21:47

Печально наблюдать за развалом команды,руководству города просто на нее плевать.Как ни крути, а Кубок Континента, Бронза и Серебро КХЛ-это личная заслуга Валерия Константиновича Белоусова и Михаила Юревича. Тот Трактор был их детищем, один вкладывал в команду душу, другой-деньги.

Гость
13 апр 2016 в 17:45

Вице-президент "Трактора" по хоккейной деятельности ( название должности какое витиеватое!!) С.Гомоляко недавно обещал приятно удивить челябинских болельщиков предстоящей селекцией... Видимо свое обещание начинает выполнять! Селекционер, блин!!

Гость
13 апр 2016 в 18:05

Из года в год Трактор теряет лидеров команды даже порой смотреть игру не охота. Слабеет команда. Ну где же прежний Трактор? Так хочется гордиться любимой командой.

13 апр 2016 в 18:41

Это были последние игроки, на которых мог бы возродиться наш Трактор... А теперь и их не будет... Понятно, что век хоккеиста недолог и ребят не за что упрекнуть, им надо пожелать удачи и поблагодарить за то, что они сделали все, что могли в данных условиях... Мы все ещё увидим, как будут блистать эти игроки... Но, увы... Не в форме нашей любимой команды... Конечно, у нас ещё много молодых, перспективных игроков... Но, все будет также: Трактор - это трамплин, иже фарм-клуб всей КХЛ... Такова воля власть предержащих, да и просто сказать, людей, торгующих всем... Остаётся только надеяться на Всевышнего, так как у сегодняшних рулевых Трактора абсолютно нет разума...

Гость
13 апр 2016 в 17:20

Все кто играл в прошлом сезоне ушли, и как Трактор собирается покорять вершины в этом сезоне????!!!!!

Гость
13 апр 2016 в 21:49

Зато дубровский согласовал бюджет клуба ...каким же нужно быть, чтобы принять такие решения ??? Очередной раз доказали, что пришельцы ничего хорошего не могут сделать ни для города, ни для области...

Гость
13 апр 2016 в 18:52

Даже деньги им не нужны, только от ВАС господа "дубровцы" уйти. Что же вы творите?!

13 апр 2016 в 19:34

Гомоляко купит нового ружичку и францоуза . И как заиграем!!! Последние игроки ,верные Трактору уходят. Играть некому , молодежь никакая. Увидимся в финале кубка Гагарина с неким Дубровским и офигительным хоккейным функционером Гомоляко! Команды нет , тренера нет , Белоусову светлая память , Цыгуров уже не сможет руководить к сожалению . Может спасти только Быков, но на его месте к магнитогорским начальничкам я бы не поехал.

Просто мама
13 апр 2016 в 17:33

Очень жаль клуб "Трактор". Милый наш, любимый многие годы - наша гордость. А теперь из-за никчемных и жадных хозяев города и области страдают не только команда, но и болельщики. Смотрю матчи ЦСКА и Магнитки - ничего не могу с собой поделать - болею за ЦСКА, хотя вроде клуб и не причем, но весь негатив из-за того, что приехали в Челябинск новые хозяева жизни из Магнитки и стало в Челябинске все хуже.

13 апр 2016 в 18:02

Блин, как же так. Плакать хочется. Самые любимые игроки в команде уходят. Кто останется и что будет в следующем сезоне. Печалька. Хотя бы Семен остался, все бы радостней было.

Гость
13 апр 2016 в 16:49

Все бегут от нынешнего руководства клуба

Гость
13 апр 2016 в 18:37

Всё, кончился Челябинск...Во всех сферах какая-то ж..а!

Гость
13 апр 2016 в 18:48

Гомоляко и ВСЕ ВСЕ ВСЕ, как вы замучили Челябинск...!

Вячеслав
14 апр 2016 в 00:27

Задача варягов выполнена: город гниет, дороги разбиты, инвестиций нет, главная спортивная гордость Челябинска ХК Трактор - РАЗВАЛЕН . Осталось центр Челябинска южнее на 300 км перенести и все-) полная победа

Промзона
13 апр 2016 в 16:36

ХК Трактор становится ХК Шлакоотвал...

Гость
13 апр 2016 в 20:05

Гомолякин развалит команду вместе " которому область ...... "

Гость
13 апр 2016 в 16:41

Кузнецов ушёл вон как засветил.Удачи!

ЛЕНИН
13 апр 2016 в 17:36

Чип и Дейл поставили задачу перед клубом - ближайшие три сезона бороться за Кубок Гагарина в финале... Сеничеву под задачи выделят бюджетные деньги... Если команда не завоюет, то кто-то СЕБЕ купит...

Гость
13 апр 2016 в 17:43

Очень печально

Гость
14 апр 2016 в 07:33

А интересно наших е-менеджеров никто не хочет купить?

Гость
13 апр 2016 в 22:43

А что вообще происходит????????? Похоже в следующем сезоне нам объявят: "...что в результате "продуманных" решений руководства Трактора у нас будут все шансы трижды до 2020 года завоевать первое место в ВХЛ". Отдаем своих, зато приобретать будем неизвестных европейских игроков. Францоуза, Ружички видимо было мало. Совершенно очевидно, что руководство работает на развал Трактора. Магнитогорскому гостю (Президенту Трактора) уже давно пора обратно. Глядишь и Магнитка в плей-офф попадать перестанет. Хоть не так обидно будет.

Гость
14 апр 2016 в 07:38

А можно отправить гомоляко, Дубровского и Тефтелева в АК барс???

гость
14 апр 2016 в 07:58

Уже давно понятно, что в Тракторе делают "бабки" на продаже игроков и руководству на результаты и болельшиков глубоко наплевать. Главное чтобы большие деньги за проданных игроков своевременно падали в карман.

Игорь
14 апр 2016 в 08:45

Всё делается для развала ТРАКТОРА и не только... Когда же уйдет эта Магнитогорская команда???!!!

14 апр 2016 в 00:32

Печально и грустно, команду просто растворяют в пространстве. А через годик заявят, что команда кхл городу не нужна, впрочем как и дворники на улицах. И будет у нас полная экономия бюджета.

Гость
13 апр 2016 в 18:53

Продолжаем болеть за ЦСКА.

Гость
13 апр 2016 в 21:27

ТРАКТОРишка рушится со своими управленцами "от сохи с глубокими карманами для денег", жаль нашу самобытную, некогда, команду: Макаров, Быков, Тыжных,Белоусов,Цигуров .... Некому продолжить их дело и традиции.

Гость
13 апр 2016 в 18:37

И останутся: Основин, Кручинин, Якуценя ??? остальные 3-5 шайб за сезон((((( Итог: Трактор на почетном 14 месте

Гость
13 апр 2016 в 21:16

Учитесь у Магнитки играть и выигрывать.

Гость
13 апр 2016 в 20:01

С эмоциональной точки зрения, немножечко жаль расставаться с Попом и Глиной, да и Кока с Рыбой были не на последних ролях в составе Трактора. Но...с точки зрения хоккейного менеджмента вполне логичное решение. У Антохи и раньше была репутация нефартового игрока, которая компенсировалось активностью и рвением, но в прошлом сезоне эти качества проявлялись очень редко. Учитывая итак немаленький контракт который был у Глинкина (и который он явно не отрабатывал в прошлом сезоне), то и предложение от клуба выглядит вполне адекватным. По Попову, игрок более универсальный (и центра и крайнего может играть), действующий контракт был примерно такой же как и у Глины, поэтому с учётом предложенного увеличения это вполне реальные деньги. Семен запомнился своей работоспособностью и неуступчивостью, таких называют "рабочие лошадки", игрок третьего звена (простите, но выше никак) поэтому и контракт предложен адекватный за эти деньги можно уже найти игрока для второй тройки.

Гость
13 апр 2016 в 17:56

Оставшиеся будут играть за еду.

Гость
13 апр 2016 в 18:11

Защитник Кирилл Кольцов продолжит карьеру в «Тракторе». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. В сезоне-2015/16 Кольцов выступал за «Салават Юлаев», затем перешёл в «Торпедо». В общей сложности провёл 39 матчей и набрал 22 (2+20) очка при показателе полезности «-9».

Гость
13 апр 2016 в 23:45

Прекратите покупать билеты на матчи, тогда может одумаются "штабные работники".

Евгений
14 апр 2016 в 09:19

Глинкин с Поповым максимум через год возвратятся в Трактор. Рыбаков и Кокуев среднего уровня работяги,идеально подходящие под стиль Динамо, но не под хоккей Белоусова,который пытается культивировать Анвар

эфир
13 апр 2016 в 22:01

зп не устраивает. на завод иди

Прямо сейчас распродажа игроков Трактора, а вы продолжайте ненавидеть Металлург.

Гость
13 апр 2016 в 17:38

посмотрим...время покажет.... а зачем брать новых и не факт что они приживутся,надо сохранять что есть а не разбрасываться.....

Гость
13 апр 2016 в 18:50

Не ограничивайтесь полумерами , господа заезжие. Сделайте "Трактор" фармклубом "Металлурга".

Гость
13 апр 2016 в 19:20

Магнитогорский трактор ! Кто там директор-то щас у команды :-) ? Прям и смешно кажется,и смеяться не могу ...

Гость
13 апр 2016 в 19:53

я тоже за ЦСКА!Ребятам-удачи! очень жаль...

Гость
13 апр 2016 в 20:40

Царь проклял наш город и на слал на нас демонов! А проклятье снимать он не будет и демонов изгонять не будет. Так, как ГОРДЫНЯ!!!! Грешить он не боиться, его душу охраняет внештатный "полковник" Кирилл.

Гость
13 апр 2016 в 20:48

Увы, нет денег у команды. Удел - борьба с Кузней и Амуром за тройку с конца.

Гость
13 апр 2016 в 22:27

Да уж.