Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Туберкулезная больница заплатит 10 тысяч ребенку, упавшему в колодец

Гость
13 апр 2016 в 11:25

Ребенок упал в колодец, просидел там. Испуг сильнейший. Травма на всю жизнь. Самый гуманный суд в мире взыскивает в пользу ребенка 150 долларов компенсации. Интересно, а если бы в этот колодец губернатор провалился и просидел там три часа, чтобы изменилось?Ему бы тоже выплатили 150 долларов компенсации?

Гость
13 апр 2016 в 11:49

а куда мамаша смотрела тем более были в больницы или ребенок сам по себе вышел из больницы а мамаше было все равно?

Гость
13 апр 2016 в 11:25

Бред сплошной.

гость
13 апр 2016 в 11:56

Это что за компенсация? Ребёнок получил такой стресс. Теперь только бабки помогут ребёнку от испуга.

Гость
13 апр 2016 в 12:04

Страна идиотов.

13 апр 2016 в 12:30

Сажать нужно родителей, которые не следят за своими детьми!!! С детства учу своих детей не наступать на колодцы!!!

Гость
13 апр 2016 в 12:47

а почему платит больница ?! т.е. деньги забирают у больных и учреждения ?! пусть платит то должностное лицо которое допустило это, тот чиновник который создал эту ситуацию... пусть будет конфискация и из его средств возмещают вред... почему должны платить больные через организацию?! обожгли ребенка - платит садик, упала сосулька на девочку - платит школа, да еще и штрафы с этих организаций взымают, а получается потом эти деньги платят родители детей, больные диспансеров и т.п. получается наказывают и штрафуют не виновного, а людей, которые зависят от этой организации!!! это просто узаконенный РЭКЕТ!!!

Гость
13 апр 2016 в 17:29

Все деньги родители заберут, купят мороженку и чупик и всё(((

Гость
13 апр 2016 в 12:06

За такое сажать нужно и миллион штрафа выписывать с ЖКХ, больницы, не суть важно. Но ведь ребенок жив, так что все нормально, ничего не произошло.