Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Спасатели вытащили из полыньи на Голубом карьере двух 60-летних рыбаков
Спасатели вытащили из полыньи на Голубом карьере двух 60-летних рыбаков

13 апр 2016 в 17:09

Вот ей богу, ума нет у этих рыбаков, и не предвидится... Ну какой здравомыслящий будет при таких плюсовых температурах по льду ходить??? Вроде бы 60 лет, а ума на все 13-15. Каждый год одно и то же повторяется, нет, все равно лезут.

Гость
13 апр 2016 в 17:39

воистину, азарт хуже поноса

Гость
13 апр 2016 в 18:00

Все хотел на зимнюю рыбалку сходить, да времени не было. Завтра что ли организовать...

Гость
13 апр 2016 в 17:13

зачем вытаскивали пусть подводным ловом занимаются это так захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2016 в 21:32

Рыбаки сумасшедшие, точно. Сегодня 13.04 еду по дороге где плотина и вижу, что лед от берега оттаял на несколько метров, а на водохранилище рыбаки сидят... это как?? Жизнь не дорога.

Гость
14 апр 2016 в 08:18

Надо было их там на пару часов оставить, может, ума бы прибавилось. И счет за услуги спасителей выставить. Глядишь, не полезли бы в следующий раз.

Гость
13 апр 2016 в 18:23

Надо им счета выставлять, тогда может мозгов добавится.

смутьян
13 апр 2016 в 17:23

седина в бороду , бес в ребро )

Гость
14 апр 2016 в 16:02

Каждый день проезжаю через плотину, осень и весна - сплошной стресс получаешь, глядя на этих пингвинов. Лед черный, а они все идут, одеты как капуста, все дородные (среди рыбаков видимо худые совсем большая редкость), да снастей на полцентнера, а обратно еще полтонны улова тащут... Неужели эта рыбка стоит человеческой жизни? с них молоко нужно брать для "вынужденных" зрителей.

Гость
14 апр 2016 в 10:38

Столько лет, а ума...

Андрей
14 апр 2016 в 14:54

Здорова, что есть такие структуры как городская служба спасения. Ведь если задуматься эти ребята зачастую кидаются на помощь рискуя своей жизнью и готовы прийти на помощь к каждому, пусть то будет 60-ти летний рыбак или годовалый ребенок.
Большое спасибо спасателям за Вашу работу и хорошее отношения к людям.

Гость
13 апр 2016 в 19:41

А что, у нас на голубом карьере рыба водится?!

Гость
14 апр 2016 в 09:01

Саамый лучший клев по последнему льду, кто не рыбак, об этом не знает. Ходить по талому можно, надо только знать как, вчера был на рыбалке на , чебак клюёт по зверски.

Гостья
13 апр 2016 в 17:46

Крылатая фраза Лаврова...... Слов нет

13 апр 2016 в 19:12

Вот так и губим природу. Уже на естественный отбор замахнулись.

Горожанин
14 апр 2016 в 07:16

Суровые рыбаки в суровом Челябинске

Забег Дебилов
14 апр 2016 в 09:39

Вот еще пост оттуда-же:

Только что с вызова. Рыбачок заходил порыбачить за аквариум, на Шершнях. На выходе не дошел м 100. Провалился на 1,5 м. Руки в кровь, вокруг все разломано на льдинки-лезвия. Вылезти не может. Заметили гуляющие (а могли бы и не заметить). Кое-как мы его вытащили, один спасатель выполнял роль ледокола, укладывая лестницу и нагружая ее своим весом и ломая лед. Так пробрался к нам принять конец и начать буксировку старенького Каймана. Под нами тремя лодка уже не могла двигаться - лед как каша. Выйти из лодки не выходит - сразу проваливаешься. Вытащили... На берегу тип неприятной наружности на велосипеде, лживо выражал сожаления о случившимся. Был замечен нашим водителем как потихому схватил Мору-эксперт пострадавшего и откинул в кусты, дабы потом вернуться и забрать. После чего быстро-быстро стал крутить от нас педали. Эх, мне б СВД-шечку да особые полномочия! У мужичка спасенного вчера был ДР, сегодня решил вот закрыть сезон. Мог бы закрыть свою судьбу. Трезвый.

смутьян
14 апр 2016 в 14:15

в мчс есть вертолеты ? или там тоже нищета . как во всей стране

рыбак