Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Участковый заявил об угоне Оpel, претендуя на 840 тысяч по каско
Участковый заявил об угоне Оpel, претендуя на 840 тысяч по каско

Гость
12 апр 2016 в 18:00

Классная страна. И органы правопорядка замечательные - не люди, а золото

Гость
12 апр 2016 в 18:49

кстати есть одна канитель в нашем кривом новом законе, когда ты продаешь тачку, но новый владелец хочет быть умнее паровоза и не ставит ее на учет, продолжая ездить со старыми номерами и не платя ни транспортный налог, ни штрафы ничего, точнее налог и штрафы приходят вам как владельцу авто, т.к. машина еще не поставлена на учет вы продолжаете им являться, договр-купли продажи не является причиной снятия вас с учета (таковы кривые законы), в итоге и отвественность за сбитых и поколеченных людей на вас, если не докажите, что вы уже не владелец, но это всё нервы и походы в суд. Один из высокопоставленных (я так думаю) представителей ГИБДД еката мне однажды сообщил по этой проблеме одну интересную вещь ( мне пршел штраф за проданную машину с камер еката), короче подавай на угон. Т.е. нового владельца не закроют, его просто поймают на ближайшем посту ДПС и машину увезут на штраф стоянку, и пока он ее оттуда не заберет не оплатив все штрафы и т.п. он не сможет на ней ездить.

Оля ля
12 апр 2016 в 18:09

Ой,дураааак))))

Гость
12 апр 2016 в 19:23

Кai, сегодня 18:23 В гвардейцы Краденала.

НЕЕ, КраденНала

Гость
12 апр 2016 в 18:02

Аттестация и переаттестациям, был опыт общения с участковыми в Советском ОВД. На месте никогда не найдёшь, заняты своими делами, зачем им платят по 50 т. р. в месяц, разогнать всех и отправить на заводы и фабрики или кассирами в "Пятёрочку".

Гость
12 апр 2016 в 23:11

уже ни чего не удивляет. в порядке вещей.

Гость
12 апр 2016 в 17:55

Не берите его в нац.гвардейцы

Гость
12 апр 2016 в 21:09

Здрасте, я ваш новый учасковый! машину купите по дешовке?

Гость
12 апр 2016 в 19:08

у усб есть план по раскрытиям а работают они по ментам. пушечное мясо составляют участковые, ппс и гаи. а так воруют и химичат все. просто уголовку , обэп и следствие начальство сливать очкует. слишком много знают.

Гость
12 апр 2016 в 20:54

Господи! Россия - бардак, а не государство. Куда катимся?! В тартарары....

12 апр 2016 в 20:55

Он реально думал, что автомобиль нигде не всплывёт?

12 апр 2016 в 18:13

Декларацию о налогах сдавал?))) или он не ел не пил а на Opel Zafira копил)))

Alex-vest
12 апр 2016 в 18:31

Как он воще работал в органах ***!

Гость
12 апр 2016 в 19:07

.. кто опеля то угоняет))))) Они нафиг никому не нужны)))))

Гость
12 апр 2016 в 18:55

эта страна НИКОГДА не будет хорошо жить! везде ворьё! власть, менты и простые люди! ВСЕ!

13 апр 2016 в 06:33

Кандидат в нацгвардию? Ни чести ни совести

друг олигарха
13 апр 2016 в 08:22

А Нургалиев,экс министр громко крикнул ,когда реформа закончилась милицию в полицию ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ.

Гость
13 апр 2016 в 09:07

Срубил бабла по легкому ,а почему его одного наказали, без непосредственных руководителей ,которые за него поручились.

Гость
13 апр 2016 в 10:20

Ну это ещё вилами по воде писано, они же ещё не доказали факт продажи, а только собирают доказательную базу. У следствия есть мнение, что авто продано неустановленному человеку. Иначе говоря одни только мнения, предположения и неустановленные люди, но преподнесли с такой помпой, как будто раскрыли убийство Кенеди. Смешные органы внутренних дел

Гость
12 апр 2016 в 17:55

поймали своего же, на премию претендуют, видимо неугодный был

Гость
12 апр 2016 в 19:42

Его подставили.

Гость
12 апр 2016 в 20:48

На сколько надо быть глупым, чтоб совершить такой поступок. А ведь он сознательно его совершил зная что его пожурят если вскроется.
Семейный бизнес круглосуточные магазины с казахской водкой,игровые залы замаскированные итд

Гость
12 апр 2016 в 18:57

надо теперь проверить его работу может быть не закона каго упакал