Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На челябинскую компанию завели дело из-за долга по зарплате в 0,5 млн
На челябинскую компанию завели дело из-за долга по зарплате в 0,5 млн

666
13 апр 2016 в 08:57

В регионе стабильность и процветание - даже медали сами себе дают! Все показатели налицо!

Гость
13 апр 2016 в 08:27

Все налоги по зарплате (если платить честно в белую) составляют грубо 48,16%.....это просто всем на размышление.

12 апр 2016 в 19:54

Людям не платят зар плату, а они все равно ходят на работу. Спрашивается зачем вы ходите, если вам не платят? Это как раньше на заводах людям годами не платят, а они все равно идут

Гость
12 апр 2016 в 18:46

Стыдно за безответственных работодателей!

Гость
12 апр 2016 в 20:26

стыдно должно быть за грабительские кредиты, когда во время кризиса руководству самому есть нечего, только банки жируют. И кредиты они выдают под залог имущества компании.

Гость
13 апр 2016 в 10:45

А зарплата не хилая платилась видимо в Поларе этим обиженным сотрудникам, если на четверых 500 т.р.

Гость
13 апр 2016 в 00:53

надо было им налоги не платить а зарплату выплачивать ,за 500 тыс долгу по налогам к уголовной отвественностине привлекут )))

Гость 1
14 апр 2016 в 09:58

Нынче нигде не платят, везде задерживают заработную плату. Давайте каждый будет писать статьи и жаловаться, бездарно тратить время, а не пытаться заработать. К чему это приведет?!

гость
15 апр 2016 в 09:02

14.04.2015 был уволен по собственному желанию с предприятия НАО «Челябинский опытный завод» (454012 г. Челябинск, Копейское шоссе, 17). 14.04.2016 – ровно год, как мне не выплачена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск. Вместо расчета руководитель В. В. Шурупов 14.04.2015 выдал справку о задолженности, произвел запись в трудовой книжке об увольнении, выдал приказ об увольнении, посоветовал обращаться в суд. Теперь процедуру банкротства возглавляет Уманский Александр Степанович. В телефонном разговоре Уманский объяснил мне, что обращаться к нему за разъяснением (даже не за расчетом) имеет смысл не ранее чем через 3 месяца, в июле 2016.Почему я должен стоять в одной очереди вместе с налоговой инспекцией, пенсионным фондом, банками-кредиторами ожидая свою зарплату, размер которой не идет ни в какое сравнение с их претензиями? Уверен также, что и Шурупов и Малышев получили расчет за свою работу. Тогда где уголовное дело? Почему его нет?

Гость
13 апр 2016 в 09:28

Кстати, налоги в Поларе тоже не платятся. Вот только непонятно, кто же "крышует" этого Бессчетнова-Бесчестнова??? В Америке бы уже сидел в тюрьме!!!!