Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинцы не торопятся отчитываться о доходах
Челябинцы не торопятся отчитываться о доходах

Доходяга
12 апр 2016 в 14:13

Доходов нет, одни расходы.

Гость
12 апр 2016 в 14:59

Дайте людям жить! Всему свету простили долги , вот и своему народу надо все простить!

гость
12 апр 2016 в 16:15

в 15 ноль ноль в новостях 1го канала конституционный суд признал.. деньги собираемые на кап..ремонт в общий котел.. законны.. с чем нас жителей гондураса можно поздравить..... от себя...83 кандидата от ед. россии .очень сильно сильно хотят устроить нашу жизнь..радостной..и счастливой.......народ........прошу......необманывайся.

Гость
12 апр 2016 в 14:26

Все мои доходы давно украли чиновники, пусть они и отчитываются.

Гость
12 апр 2016 в 15:27

Последнее не отдам!!! Хрен ВАМ!!!

Двуглавый верблюд
12 апр 2016 в 15:56

Слышите цокот копыт? Это я поскакал налоги платить.
В сторону моря.

Гость
12 апр 2016 в 14:17

Работаю неофициально. Не буду отчитываться. Никому ничего не должен. Некому и не за что платить. Жизнь вынудила так поступать.

Гость
12 апр 2016 в 15:24

страну и народ 25 раз обокрали вот народ и прозрел что на верху закон не писан

Гость
12 апр 2016 в 16:57

И не собираемся!

Филосов
12 апр 2016 в 17:07

Даже самый пресловутый иван-дурак, зная, в какую панаму уходят его налоги, не будет торопиться их платить.

Гость
12 апр 2016 в 14:36

А с какой целью отчитываться, чтоб последнее отобрали?)

Гость
12 апр 2016 в 19:47

А кто нибудь помнит как в прошлом году у нас правительство отчиталось. ?прелесть а не правительство ни у кого ничего НЕТ?

Гость
12 апр 2016 в 14:28

Пусть панамский величественен платит........

12 апр 2016 в 20:34

А наш то, самый главный, отчитался за Панаму?

12 апр 2016 в 17:01

В "ноль" хотя бы выйти.... Ждем открытых деклараций от наших первых и приближенных к ним....Что они там напридумывают...

Гость
12 апр 2016 в 16:42

декларации минусовые,не чего сдавать

Гость
12 апр 2016 в 20:06

А когда чиновники отчитаются? Или в этом году не будут, чтобы народ не раздражать

Гость
12 апр 2016 в 20:31

Я уже хочу а Панаму

Гость
12 апр 2016 в 20:33

Да нету у меня доходов. В Крым все ушло

Гость
12 апр 2016 в 15:12

Вообще-то отчитываться должны работодатели от зарплаты своих сотрудников. Или наивные налоговые службы надеются, что люди еще и со своих доп.заработков типа объявлений о продаже старых вещей будут отчитываться?

Гость
13 апр 2016 в 08:21

Балабульку вам. Пусть вам виолончелисты отчитываются, да медалисты местного самоуправления.

Гость
12 апр 2016 в 16:40

Вся сдача доходов, после приведения города и дорог в хорошее состояние!

12 апр 2016 в 17:40

УФНС Панамы доводит до Вашего сведения: если Вы не успели отчитаться дома, не огорчайтесь. Мы ждем вас круглосуточно!

Гость
12 апр 2016 в 18:06

Со всеми прямыми и косвенными налогами, акцизами и сборами в РФ налог на физлицо 43%. О чём ещё отчитаться?

Гость
12 апр 2016 в 21:59

счас новая мода пошла в панаме отчитыватся о доходах ))))

Гость
13 апр 2016 в 08:20

Доходы нашего губернатора больше всех доходов жителей Челябинска

Гость