Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полиция задержала челябинца за продажу сомнительного спиртного на 10 млн
Полиция задержала челябинца за продажу сомнительного спиртного на 10 млн

Димыч
12 апр 2016 в 21:06

Открытие сделали. Весь район потреб. рынка в зтих киосках. Там хош спирт альфа в 5-и литровках , хош виски, хош водка любых известных марок. Цены демократичные . Водка вся по 55-80р. Элитные напитки от 200р. Весь троицкий тракт это пьет. Брали все- д.рьмо редкое. Спирт с добавками и без. Хотя градус в норме. Типа никто не в курсе.

Гость
12 апр 2016 в 16:48

40 тыс.литров - конкурент для "Красное и Белое". Отравившиеся есть?
Если нет то..... - только налоги.

Гость
12 апр 2016 в 18:56

Прикольно). В Центральном районе есть депутат ,КОТОРОГО ВЫБРАЛИ ЖИТЕЛИ ЭТОГО РАЙОНА,александр надеин,так он контрафактными телефонами банчил,нарвался на уголовку,отскочил прямиком в...ДЕПУТАТЫ)) Сюжет? Сюжет!

Димыч
12 апр 2016 в 21:07

Полиция сама грузит-это нечто.

гость
13 апр 2016 в 07:58

в красном белом точь в точь такое же спиртное и торгуют странное отношение проверти меридиан все кафе на этом алкоголе сидит и тоже все нормально

Гость
12 апр 2016 в 21:42

ОБЭП АУУУ!

Гость
12 апр 2016 в 19:01

ничего особенного, в каждом киоске этим торгуют

Гость
12 апр 2016 в 20:08

отобьют за месяц

Гость
12 апр 2016 в 18:50

Реально выгодный бизнес!Сейчас этим ,только ленивый не занимается!Особенно в нашей стране,к сожалению!И особенно когда такая экономическая ситуация!

Гость
12 апр 2016 в 23:34

Просто наши власти не умеют работать честно и другим не дают вынуждая работать не легально. Работал человек честно платил налоги. Сетевик проплатил и лицензию не продлили якобы по нормативам не проходит. А что ему делать, семью то кормить надо. Сами вынудили так жить, чего же вы хотите то от народа кровопийцы?

Гость
13 апр 2016 в 11:02

Там целый клан "братьев" с узбекистона рулил.ИП Юс...в,дома..мерины..кукурузеры..Потеряли контроль,осторожность,отсюда результат.Ну ничего,за месяц-два снова на рабочую температуру выйдут,ничего не поделаешь-выхлоп знатный и риски такие же!

Гость
12 апр 2016 в 16:33

— Меня посадили, потому что я продал партию пива, которое на их взгляд отдавало мочой. Какого чёрта! Почему отдавало?! Это и была настоящая моча!
"Блеф"

Ким Чен Ын
13 апр 2016 в 12:48

А на Радонежскую,6 заглянуть не хотят наши полицейские?

Гость
13 апр 2016 в 14:16

проданы куплены, морды насуплены!

Гость
13 апр 2016 в 20:04

У Дзержинца уже 3й год торгуют этим. Проверки. И всем пофиг. Сплошной суррогат

Гость
12 апр 2016 в 23:16

Люди могли отравиться и умереть. Торговля контрафактным алкоголем, приравнивается к убийству. И наказывать нужно соответствующе, по максимальному сроку. 7000 бутылок, это сколько народу можно было убить.

Гость
12 апр 2016 в 21:54

Семён, ну почему возбУждено-то? Квалификация очень сомнительная ))) обратил внимание - в последнее время по этой водке начали возбуждать 159-е, хотя ППВС чётко говорит о том, что такая квалификация возможна лишь в случае, если потребителю под видом водки продали воду. Посмотрим, что скажет суд.

Гость
15 апр 2016 в 20:58

Как будто в КБ не такое, просто меньше пить надо, чтоб не отравляться. А то как правила до белочки напиваются, а потом алкоголь виноват....

Гость
13 апр 2016 в 09:18

В с.Каракульское Октябрьского района продажа палева в магазинах процветает! Полиц. участ. есть, есть!

Гость
14 апр 2016 в 10:41

пусть торгуют !!хочеш пей хочеш нет !!они не воруют в отличие от других,кто заставляет покупать то вас