Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В суточный план дорожных работ вошли улицы на КБС, ЧМЗ и в центре города
В суточный план дорожных работ вошли улицы на КБС, ЧМЗ и в центре города

12 апр 2016 в 22:56

Ничего внятно не понятно, просто воду льют ((( КАКОЙ РЕМОНТ ДОРОГ??? ГДЕ ОН ???? ПОЗОР ВАМ ВСЕМ: ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (особенно), ЮЖУРАЛМОСТ , а также Г-Н ДУБРОВСКИЙ, может быть все ремонтники стали на все это время невидимками, чтобы не мешать автовладельцам покорять суперсовершенные дороги нашего города не только в рабочие, но и в выходные дни, а может у нас в Челябинске уже проложили новые, современнные воздушные пути, просто мы,еще не все лохи, про них знаем, а??? Кто ответит???

Гость
12 апр 2016 в 22:00

весь дорожный ремонт заключается в том что собирается вся дресва зимняя с обочины, вперемешку с грязью и засыпаются ямы

12 апр 2016 в 20:27

Ну чтож ребята, как не прискорбно это говорить, но и в правду "Южуралмост" конкретно в этом плане проседает.
Нужно корректно и ясно донести информацию до Тефтелева, что пора менять этот местный "деньгосборник" и нанять адекватных рабочих, ибо так уже ни в какие рамки. Южуралмост просто позволяет себе деньги бюджета "ремонтировать" в никуда!

13 апр 2016 в 07:50

Господин Дубровский прокатитесь хоть по одной отремонтированной улице, посмотрите качество ремонта. Сегодня посмотрел как отремонтировали улицу Румянцева, из 3 ям рабочие заделывают 1-2 остальное оставляют. Проконтролируйте как делается ваш ремонт.

Гость
12 апр 2016 в 20:39

Ехал из Ленинского под мостами, ямы -капец, 30 см.глубиной. Это что уж надо сделать, чтоб эти ямы заделали? Город как после бомбежки. Позор администрации города, кому доверили наш родной Челябинск?Челябинцы достойны лучшего.Имеем в городе 50 заводов, а видно налоги все в москву отправляют. Мы, блин, даже дорог недостойны.Про какой-то саммит шос говорят. Мне никакой саммит никуда не упирался.Наш трудовой Челябинск - ОПОРА РОССИИ ДОСТОИН НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ просто потому что мы работаем много и честно налоги платим. Почему на наши налоги власти нам не могут отремонтировать дороги? Где наши деньги? Не можете решать вопросы уйдите по хорошему.

12 апр 2016 в 20:45

Хоть до КБС доберутся! Каждый день там езжу, машина уже трещит вся, ну сколько можно!?

12 апр 2016 в 21:22

Если объективно смотреть на вещи, то дорожная ситуация, целиком и полностью вытекает из нерадивости дорожных рабочих, что включает в себя недостаточные уплотненность материала, заливка краев и прочее, государство, в свою очередь, полностью обеспечило их работу и информировало граждан о ходе и планах работ.

Гость
12 апр 2016 в 21:58

Честно!!!! Я не где не видел чтоб асфальт укладывали только непонятную смесь щебня с землей видел в ямы засыпают, которая через день тянется на сотни метров по дороге, а яма вновь открывается!!!!!

Гость
13 апр 2016 в 08:30

Может хватит уже ВРАТЬ? Каждый день по городу на машине езжу! По тем же самым ямам! Они все на месте никуда не дались! В некоторые попадаешь, так складывается впечатление как будто кто то по колесу кувалдой подошёл и со всего размаху каак даст!

с ЧМЗ
12 апр 2016 в 17:05

Румянцева ремонтировали ещё вчера. Мира похоже полностью реконструировать им придётся.

Макс
12 апр 2016 в 17:08

На Богдана надо заделать легендарную яму. Её не могут заделать уже лет 5. В этот раз под влиянием общественности просто обязаны её закатать.

Гость
12 апр 2016 в 16:50

Поворот на 40 летия победы с Кашириных залатали. Я было обрадовался, но через 10м попал колесом в яму...

Гость
12 апр 2016 в 16:11

Перекрывайте полностью Гагарина от Авроры до КБС, снимайте весь асфальт и кладите новое адекватное дорожное полотно. Центральная улица Ленинского района. Позорище!!!!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:55

Я их видел!
Вчера!
Трое с лопатами и трое на тарантасах ветхоаварийных!
Вот он,южуралмост в полном составе!
Такими темпами ремонт будет длиться до зимы.
Почему так мало техники и специалистов?
Где все работники?

Гость
12 апр 2016 в 16:43

Кто-нибудь из вобще видел? У меня такое ощущение что дорожные работники маскируются под цвет асфальта и их из-за этого никто не замечает на улицах города...

Гость
12 апр 2016 в 16:23

А вы еще попробуйте от Кулибина 5 до Хохрякова 36 проехать!!!!! Жаль что моя машина по воздуху не летает!!!!

Карима Уткина
12 апр 2016 в 21:34

Радует нас с шурином, что премьер министры с Праймериза наградили нашего мера медалью! Теперь то дороги будут ровнее, литой асфальт зарекомендовал себя как инновационный, и нам в посёлке Урицкого невооружённым взглядом видна забота о нас- простых рабочих с линейки!

Гость
13 апр 2016 в 08:50

Подсыпать отсевом яму- ЭТО НЕ РЕМОНТ!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2016 в 11:59

Ещё про какую-то гарантию говорили ))) на два часа наверное!! Дресьву в яму засыпать это что ремонт?!! И так дышать не чем а вы ещепыли добавляете !!! Где пылесосы ?! Где поливалка? Одна видимость виртуальная да на бумаге!! А это миллионный европейский город!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:24

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КОВЕР САМОЛЕТ ПРИКУПИТЬ??!

Гость
12 апр 2016 в 17:04

Уважаемая администрация сайта. Огромная просьба выкладывайте фото ремонта дорог, который ЯКОБЫ сделали. А то такое ощущение, что ямочный ремонт у нас выборочный. Например мост по Свердловскому проспекту после кладбища в сторону ЧМЗ левая полоса.

Гость
12 апр 2016 в 17:01

Пыль столбом стоит в городе!!! Виртуальный ремонт уже достал !!! Каждый день по городу езжу ну нет ремонта!!! Единичные ямы из тысячи латаются на два дня гарантии !!!За 2 года правления губернатора Челябинск стал городом-могильником. Смертность превышает рождаемость, выбросы, НМУ почти каждый день, дороги, как после бомбежки!!! ПИШИТЕ ПУТИНУ!!! Иначе не чего не изменится,только большая гласность что может повлиять и эта Надежда последняя !!! Все зависит от нас с Вами!!!

12 апр 2016 в 18:09

Живу на Пр.Ленина, шёл с работы и заметил как латают наши дороги, зрелище если честно одно из самых приятных)). Так то ребят как говорится "под лежачий камень вода не течёт". А Тефтелев подопнул и мастера зашевелились.

Гость
12 апр 2016 в 17:06

Люди не слепые и все видят и Ваши минусы БОТЫ ситуацию не исправят!!! Ремонта дорог нет!! Пишите Путину ЛЮДИ!!! там сложного не чего нет!!!

гость
12 апр 2016 в 18:11

на Кирова,Островского и Каслинской обещали в ночь на 7 апреля ремонт провести. На 12 апреля как ямы были так и остались. А теперь уже новые улицы. Зачем все это вранье и пустые обещания с ложными суточными планами? Люди что после этих отчетов липовых ям не будут видеть? Как только не стыдно. А деньги наверняка уже освоили за выполненную работу.

Твоя летняя
13 апр 2016 в 06:30

Даааа,видели мы ваш литой асфальт вчера на пересечении Сталеваров и Б.Хмельницкого???? позор! Через два часа он уже по обочинам весь раскидан был! Говно и палки!

Гость
12 апр 2016 в 16:29

Проспект Победы пересечение с Российской когда отремонтируете - пробки на ленинградке постоянно!
А на Труда, под мостом где трамвайное депо?

Гость
12 апр 2016 в 16:18

Я наконец-то увидел эти дорожные работы и как их делают. На ул. Гагарина отсыпали ямы какой-то щебенкой с землей вперемешку.

Ирина
12 апр 2016 в 18:06

Сколько стоит ямочный ремонт улицы Дарвина? Два лоскута 2 метра на 0,5 метра залили хваленой смесью, остальные ямы плотно укатали щебнем. Сейчас проезжая часть, как гармошка и пылища...Машин не видно было вчера. Сегодня дождик смочил эту красоту. Сумма затрачена, видимо, приличная. Больше делать ничего не собираются. Просто нет таких слов в русском языке, чтобы выразить свою глубокую признательность и благодарность нашему мэру и его починенным. Не зря награда досталась герою. Ура!!!

Гость
12 апр 2016 в 20:52

Ну на Харлова то зачем портить дорогу? Нормально же если сравнивать с Гагарина.

Гость
12 апр 2016 в 16:43

а почему только Харлова???!!! А Гагарина-центральная улица района, а Дзержинского, Батумская. Почему ремонт одной улицы считают как весь КБС???

Гость
12 апр 2016 в 18:05

Сегодня 12 апреля 2016 года кто-нибудь видел ямочные работы на ул. Б. Хмельницкого? Я ехал по ней в 17-10, ямы как были на месте, так и остались. Зато у нас в соц.сетях ежедневно сообщают о новых участках дорог на которых будут ремонтные работы. Сколько можно врать? Позор!!!

Гость
12 апр 2016 в 19:52

Челябинцы-терпилы.

Гость
12 апр 2016 в 20:46

На выезде из ленинского какой то грязи рядом с ямами навалили. Вот и весь ремонт. Технология ямочного ремонта-оградил место производства работ, продул яму компрессором , сбрызнул битумом, кинул асфальт, трамбовкой затромбовал. Блин полчаса-час и ВСЕ. Что у нас 5 рабочих триста миллионов осваивают? Или совсем кто-то оборзел?

Гость
13 апр 2016 в 08:55

Как снег убирали, снег к лету растаял - деньги освоили. Теперь к зиме снег ямки засыпет, ямок не будет - дороги будут ровными, деньги опять освоили.

Гость
13 апр 2016 в 09:04

вот врачи бы так лечили чиновников, сначала запустили болезнь, 4 года не лечили, а потом вдруг спохватились когда больной в реанимации и давай за их деньги лечить и рассуждать про объективные и субъективные причины

Гость
13 апр 2016 в 09:08

Как говорил один персонаж фильма "Каникулы строгого режима" "Толи я дурак, толи лыжи не едут?". Проезжал по ул.Б.Хмельницкого 11 марта, в районе металлургического техникума дорога "залатана" кое как. Либо планы туфтовые пишут, либо ремонт такой же как планы. Отсюда вопрос Тефтелеву: Кто контролирует и принимает выполнение подрядных работ?

Гость
13 апр 2016 в 11:35

куда дели импортные асфальтоукладчики? кто ответит за расхищение?

Гость
13 апр 2016 в 11:39

Вчера видел как на перекрестке Богдана Хмельницкого-Сталеваров один землекоп засыпал непонятной субстанцией яму. Из средств механизации только лопата. Проехал по этому же месту через 3 часа. И что вы думаете??? Глубина ямы восстановилась, а остатки, так называемой "асфальтобетонной смеси", разбросаны в радиусе 4 метров от неровности, и столб тефтельной пыли высотой 2 метра. На кой хр..н нам такой ремонт товарищи дорожники?

Гость
13 апр 2016 в 11:59

Мне вот интересно! Те кто говорят что нормальный ремонт и все скоро будет сделано. Вам че по кайфу по этим убогим дорогам ездить??? Или вы все владельцы внедорожников класса люкс и вам пофиг? Работаешь платишь налоги а тебя администрация даже дорогами нормальными обеспечить не может достало просто уже!!! Фух накипело просто))

Гость
12 апр 2016 в 16:07

Хихи)) НУ на улице Харлова то понятно зачем они там зинимаются)) А что в Ленинском районе больше нет улиц, страааашных, нуждающихся в ремонте?

Гость
12 апр 2016 в 16:15

А улица Дарвина, кто будет делать? Засыпали все ровным слоем шебня, который уже весь размыло.

Гость
12 апр 2016 в 16:43

Жаль что техника без глонаса и обычным смертным не увидеть где она находиться так бы жители ближайший домов фото-видео отчеты бы делали. Так бы понятнее в куда делись 300 миллионов. Вопрос только 1 почему делают улицы по которым можно проехать, а те которые "бомбил абама" не делают.

Гость
12 апр 2016 в 16:20

А как же ул. Гагарина? Харлова важнее?

Гость
12 апр 2016 в 16:23

Что-то все так же как с теми 20.000 тонн снега, вывозимого зимой с улиц города. Скажите, я один вижу эту "работу" только в интернетах? Тот злосчастный перекресток Свердловского-Комсомольского в сколько этих "народных роликов" попал, а пока его только немного фрезеровали.

Гость
12 апр 2016 в 18:54

Это звиздец какой то... Когда то меня возмущал ямочный ремонт асфальта, сейчас я бы и этому был очень рад!!! Сейчас это не ямочный ремонт, а просто засыпание какой то требухи в яму! Вы шутите? И за это миллионы получите?

Гость
12 апр 2016 в 17:40

Как снег зимой убирали, так и дороги делать будут... ВИРТУАЛЬНО!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:12

"...деньги на средний ремонт выделены, определяйтесь со сроками".
АГА, потом скажут, что 200 млн -за срочность, мы же ночами работали

Гостья
12 апр 2016 в 16:49

Что же ремонтировать интересно на пр.Ленина от Энтузиастов до Энгельса, там нет ям, каждый день туда-обратно езжу по этой дороге )))

Гость
12 апр 2016 в 20:17

А я сегодня вечером ехала по Харлова- там такие огромные ямы напротив бани, и никто не ремонтировал их, может это случится ночью?