Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации УФАС: реклама «Инканто» создает угрозу безопасности дорожного движения
УФАС: реклама «Инканто» создает угрозу безопасности дорожного движения

Гость
12 апр 2016 в 10:42

Позорище. Привыкли только за водителей думать. А пассажиры, и просто пешеходы? В нашем городе еще живут дети! Не удивлюсь если произойдет насилие в этом районе. На фоне неадекватного возбуждения. Весна - по статистике, самое благоприятное время для психически нестабильных людей.

Гость
12 апр 2016 в 10:58

Какая-то слишком замедленная реакция у УФАСа: реклама была в декабре, прошло уже 4 месяца, как эта реклама была размещена!

Гость
12 апр 2016 в 11:18

Жаль! То не многое, что радовало глаз в Нашем грязненьком сереньком Челябинске и то запретили. Красивых девок в красивом белье. Жирные тёлки радуйтесь - вы победили!

Гость
12 апр 2016 в 09:45

Сверху плаках Incanto - а внизу указатель, где можно отремонтировать разбитый бампер....

12 апр 2016 в 10:31

в целях предотвращения дтп можно еще и короткие юбки запретить. а то РАСХОДИЛИСЬ ТУТ... :))

Гость
12 апр 2016 в 10:40

Уж прям такие чувствительные автолюбители - увидели красивое тело и всё, потеряли силу воли, самообладания. Ехать не могут, и сразу создают угрозу безопасности дорожного движения.
Не смешите! Ничего такого в рекламе нет. И даже если "дети ведь смотрят".

Гость
12 апр 2016 в 10:47

Кроме аварийной обстановки на дорогах, создаете благоприятную атмосферу для насилия. Весна по статистике всегда отличалась событиями от психически неуравновешенных людей.
Кроме того, в городе живут и дети. Деградация нации ради набитого кармана.

Гость
12 апр 2016 в 10:50

Кроме аварийной обстановки на дорогах, создаете благоприятную атмосферу для насилия. Весна по статистике всегда отличалась событиями от психически неуравновешенных людей.
Кроме того, в городе живут и дети. Деградация нации ради набитого кармана.

Гость
12 апр 2016 в 11:08

Сделайте по-больше эту рекламу. Пусть весь дом будет в этом "медиа-фасаде". Да поярче сделайте, чтобы у соседних домов сквозь шторы всё просвечивало!
*сарказм*

Гость
12 апр 2016 в 11:33

Как люди живущие напротив терпят эту рекламу, мелькает постоянно, пострелял бы давно с окна

Дежурный
12 апр 2016 в 12:37

Я бы даже сказал - угрозу национальной безопасности представляет!!!

Гость
12 апр 2016 в 13:55

Может уже пора в Челябинске главу УФАС сменить на мужчину, а то сплошная озабоченность по Фрейду и полное невнимание ко всему остальному, росту цен на бензин, например, или состоянию дорог

Надежда
12 апр 2016 в 13:53

Да при чем тут прелести то собственно... Хоть прелести, хоть крема, хоть фрукты-овощи!... Вопрос в другом!!! - какого фига ОГРОМНЫЙ экран размещен на оживленном проспекте и светит водителям в стекло, жителям в окно!
Ехала еще зимой - реально мешает, отвлекает, слепить, да просто бесит!
вопрос в том - что это НЕБЕЗОПАСНО для участников дорожного движения.
Уберите эту фигню!

Гость
12 апр 2016 в 14:34

Реклама им мешает! Езжу каждый день, вообще не мешает, а вот светофор на этом перекрёстке уже начинает сильно бесить.

гость
12 апр 2016 в 14:36

Сидишь, читаешь все это и на смех пробивает. Сама лично живу напротив этого экрана и ничего страшного со мной не случилось. Можно на электричестве экономить, когда экран работает. И кстати, на счет автомобилистов - бесит это только тех, у кого есть комплексы)) для меня, и моего мужа, этот экран не представлял абсолютно никакой опасности, в частности и зимой. Если водитель внимателен на дороге, то ему никакая реклама не помешает ехать спокойно.

Веселый Гвоздь
12 апр 2016 в 16:57

Бабы завидуют! А мужикам нравится

Депутат
12 апр 2016 в 18:11

Ага! А ямы на дорогах аварийности не создают! УФАС запретите южуралчтототам и мэрию заодно!

Новосибирск
12 апр 2016 в 19:54

Теги. Опасность на дорогах. Крестик синими. Трусы надень. В Новосибирске вечером 10 апреля у ТЦ «Галерея Новосибирск» произошла потасовка между двумя водителями — директором компании и бывшим священником. Как сообщил НГС.НОВОСТИ участник конфликта, директор компании «АгротехСибирь» Вадим Мальцев, он собирался повернуть в карман у торгового центра,священник избил бизнесмена когда ему перегородил дорогу 10.04.2016 Драка на Аллее Славы игумен Феодосий священник крест драки на дороге избивает человека игумен избил бизнесмена получает по голове бьют по голове получил по голове мужик с крестом избивает крестом кулаком в голову «Ниссан».