Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Подрядчик залатал почти две тысячи квадратных метров дорожных ям
Подрядчик залатал почти две тысячи квадратных метров дорожных ям

11 апр 2016 в 13:33

в Магнитогорске наверное.

11 апр 2016 в 13:33

Когда правоохранителей все-таки заставят возбудить дела по виртуальным ремонтам, этого Луганского, наверное, и сделают крайним. Не настоящих же сажать.

Гость
11 апр 2016 в 13:33

А какова средняя цена квадратного метра ремонтных работ?

Гость
11 апр 2016 в 13:33

На Дарвина?!!!! На Дарвина все ямы на месте, в субботу только трактор с щеткой ездил и пыль поднимал!

Гость
11 апр 2016 в 13:33

ОПА! Вот это номер! все уже залатали, помыли!!! А МЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!!!

Гость
11 апр 2016 в 13:34

Ахахаха....
Началось развешивание лапши честному народу.... Сейчас каждый день "будут латать" тысячи квадратных метров!

Гость
11 апр 2016 в 13:34

Каждый день мы только слышим про ямочный ремонт и про то, как где-то латают асфальт, но почему-то никто последствий этого ремонта...чудеса...

Гость
11 апр 2016 в 13:34

не видел никого. рождественнского - где вы там сделали, как дыры были, так и остались

Водитель
11 апр 2016 в 13:35

У нас на ЧМЗ на ул.Краснооктябрьская в 2015г тоже заливали эту смесь , дак её там уже нет. Зачем её лить если весной она исчезает?

Гость
11 апр 2016 в 13:35

Проспект Комарова НЕ залатали. Там одну яму заделали, только я понять не могу почему именно её? По каким критериям Южуралмост выбирает какие ямы заделывать. Там хренова туча ям, а заделали одну.

Гость
11 апр 2016 в 13:35

на перекрестке Гагарина с Дзержинского как была яма посередке так она и есть(каждое утро там проезжаю), пусть не лечат никого там не было.......

Гость
11 апр 2016 в 13:37

Перекресток Свердловского и Воровского -- КАПЕЦ!!!! Все жизнь живу , никогда такого не видел!!!

Шофёр
11 апр 2016 в 13:37

Товарищу Луганскому не надоело врать? Про то что нужно заливать эту смесь в сухую погоду, в интернете полно роликов как Южуралбанда льёт прямо в лужи. Я сам видел это видел и спросил у них в грубой форме, на что они ответили у нас приказ.

Гость
11 апр 2016 в 13:38

В каком месте на Рождественского ямочность устранили пусть покажут, закидать ямы щебеночной смесью это не ямочный ремонт

Гость
11 апр 2016 в 13:38

Где? В Магнитогорске?

Гость
11 апр 2016 в 13:38

Что то то я один не замечаю что они там лотают на всех этих улицах? Так как было всё так и есть сейчас.

Гость
11 апр 2016 в 13:39

Гладко было на бумаге...
Перечислите,пожалуйста, адреса, где были залатаны ямы.

Гость
11 апр 2016 в 13:39

"смогли залатать ямы....на проспекте Комарова" - это где они их залатали??? При повороте на Южноуральскую и остановке "Октябрьская" две ямки, а если помотреть метров десят назад и вперед, там в двух полосах яма на яме. А работало 2 бригады, дымили что-то!!!! А где результат?????

Девочка
11 апр 2016 в 13:40

74 ru, может организуете сбор фото ремонта с жителей? Так сказать народный контроль...чет не верится...кто то же видит результаты ремонта? Посмотрим, где сделано хорошо, а где надурили опять

Гость
11 апр 2016 в 13:41

Залатали ямы? На Дарвина залили чем-то несколько ям, остальное просто засыпали дресвой. Раньше из-за ям ехать невозможно было, сейчас из-за камней, которые отлетают в стекла автомобилей. СУПЕР ДОРОЖНИКИ! Отчитались, все сделали до первого дождя.

Гость
11 апр 2016 в 13:42

я наверное не там езжу не видел ни одной заплатки одни ямы

Водитель
11 апр 2016 в 13:43

Господин Луганский, если Вы считаете ремонт улицы Косарева удачно проведённым, то сами проверьте качество работ. Из трёх ям засыпали две. Непонятно, почему такое наплевательское отношение к жителям города?
А ведь вам уже и деньги за такую "РАБОТУ" заплатили! Чего от Вас ждать?

11 апр 2016 в 13:43

Вранье. На Рождественского под мостами ездила вчера(в воскресенье ) днем в 14-00- яма на яме и ямой погоняет. Новороссийскую с Гагарина в каком месте отремонтировали? Каждое утро езжу на работу. Сегодня с утра чего то не заметила ремонта, всё смотрела как бы в очередную яму не попасть.

Иванна
11 апр 2016 в 13:44

насыпать щебня размером 3-5 см и засыпать сверху старым размельченным асфальтом - это ремонт?
интересно кто его принимает у рабочих и подписывает акты?

Гость
11 апр 2016 в 13:45

Это точн, ЗАЛАТАЛ!

Гость
11 апр 2016 в 13:45

Где?! Скажите мне! Хоть поеду прокачусь со скорость 60 км./час - порадуюсь!!! А то покатываюсь уже пару месяцев по 20 км/час...

Гость111
11 апр 2016 в 13:45

Совести совсем нет! Сколько врать уже можно! Комсомольский Свердловский, как были яма на яме так и остались.

знаю
11 апр 2016 в 13:45

Это наглое вранье Куйбышева Косарева Сегодня яма в пол колеса далее просто не хочу продолжать вранье

пряник
11 апр 2016 в 13:46

гагарина -дзержинского- врут! гагарина после дзержинского совсем убитая!

Гость
11 апр 2016 в 13:47

в каком городе?

11 апр 2016 в 13:48

на черкасской-свердловский дыры в обе стороны! В каком месте там залатали??????

11 апр 2016 в 13:48

эээ... я вот видел что на гагарина неровно засыпали ямы чем то до первого дождя.

Гость
11 апр 2016 в 13:48

Работайте в 4 смены, так, чтобы каждая смена падала без сил, Вы нам должны нормальные дороги

11 апр 2016 в 13:48

На черкасской-свердловкий дыры как были так и есть!

Гость
11 апр 2016 в 13:50

Столько комментов ... А кто в Челябинске работает ? Или одни и теже безработные сидят в Инете и каждый день чушь строчат ???

Гость
11 апр 2016 в 13:50

хороший видимо специалист Луганский то Южуралавтобан теперь Южуралмост не могут без него

Пух
11 апр 2016 в 13:51

Вроде бы говорили о новых технологиях ремонтных работ, а на снимке допотопный метод. Те же товарищи армяне с той же гладильной доской и совковой лопатой. Может старое фото поместили? Таким способом полностью разбитые дороги им придётся ремонтировать до второго пришествия.

Гость
11 апр 2016 в 13:52

Замечаете, граждане, слово "КАЧЕСТВЕННО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ" уже давно заменили на "ЗАЛАТАЛИ"? Стыдобище!!!

Гость
11 апр 2016 в 13:52

Ни одного рабочего не видел на дорогах! Ям столо еще больше! Опять деньги украли!!!

Гость
11 апр 2016 в 13:56

Дарвина!!!!!!!!....это они засыпали ямы б.у. асфальтом- это залатали!!!!!!!!????????? щас еще и стекла все порасшибаем!! совсем оборзели!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2016 в 13:58

Цель поставлена - израсходовать выделенные 300 млн. А ремонт дорог это второстепенное дело.
Главное выделить средства карманной фирме и остальное вась вась.

Житель пр.Комарова
11 апр 2016 в 13:58

Закончили ямочный ремонт по пр.Комарова???? в сторону центра как были выбоины так и есть. У светофора установленного возле Сада Победы заделали пару ям.... и похоже на этом все..... Смешно, одна писанина, лучше бы реально делали, а не говорили...

11 апр 2016 в 13:59

Видел только на Лесопарковой, залатано. Насколько качественно - увидим после первого дождя.

Гость
11 апр 2016 в 14:00

По Энергетиков как-будто камнями закидали ямы. Неаккуратно сделали

знаю
11 апр 2016 в 14:01

Дорогая редакция не пишите пожалуйста больше про тефтелевых, дубровских, дороги, ямы- тошнит от этого уже ничего не изменится они сумасшедшие

Гость
11 апр 2016 в 14:02

Они по ходу невидимые? Каждый день езжу не одного не видал!!

Гость
11 апр 2016 в 14:03

Позорище - ямочный ремонт на проспекте Ленина. Уже центральная улица города будет в заплатках(( уж если центр не могут нормально отремонтировать, то чего ожидать от дорог в отдаленных района((

11 апр 2016 в 14:04

я вот думаю, может они в каком другом городе снег вывозили, теперь в нем же ямы латают, а думают что они в Челябинске.

Гость
11 апр 2016 в 14:06

Свердловский -Черкасская,в обоих направлениях ЯМЫ!!! Когда же там-то счастье случится?Такой огромный поток машин каждый день,некуда вилять уже!

11 апр 2016 в 14:07

Подрядчик залатал почти две тысячи квадратных метров дорожных ям

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/154327725625344.html

Не обманывайте!!!!!!!!!

ВИНИАМИН
11 апр 2016 в 14:08

Подрядчик что издевается?????
Засыпать ямы дресвой, которые через сутки прежний вид принимают!
Это ямочный ремонт!
Цирк это!