Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кадыров пожаловался Путину на нехватку федеральных денег для Чечни

Гость
11 апр 2016 в 12:48

А как же фонтан за 100 млрд? он ведь был важнее жителей оползневых районов и аэропорта...Ну а вернуть нефтевышки в собственность Рамзана, самого эффективного менеджера, это само собой

гость
11 апр 2016 в 15:04

Вот и кончился у них патриотизм. Всё в деньги упирается. Попробовали бы поработать, а не на митинги ходить.

Гость
11 апр 2016 в 13:10

Не слабый кусочек он себе на пенсию решил присвоить))) крутяк.

Тамара.
11 апр 2016 в 13:59

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

11 апр 2016 в 17:04

Пускай Аллаха своего попросит. Он ему в прошлом неплохо с деньгами помогал.

Гость
11 апр 2016 в 13:58

денег же как грязи

Гость
11 апр 2016 в 21:13

Пускай фонтан продаст!

Гость
11 апр 2016 в 12:01

Надо срочно дофинансировать,как просит Рамзан,а то война будет,так ведь кремлеботики?

Разлогиненный чиновник
11 апр 2016 в 12:47

Пора затянуть пояса, касается всех

11 апр 2016 в 14:18

В марте ездил в Чечню, практически всю республику объездил. Не сказал бы, что им там не хватает.

11 апр 2016 в 15:36

Иди работай прохвэссор, и не отсвечивай.

Гость
11 апр 2016 в 13:21

Губа не дура

Гость
11 апр 2016 в 13:57

ща посмотрим кому будет подчиняться песий полк нацувардии или прежнему хозяину

Гость
11 апр 2016 в 16:00

В Ставрополье уже че-то бахнуло...видать предупреждение от академика.

Ватинский путник
11 апр 2016 в 12:40

На всё воля Аллаха, если денег не хватает, значит Аллах не даёт! А вообще Кадыров свою армию имеет, поэтому может сам взять, сколько надо.

Малыш
11 апр 2016 в 23:08

Ну что, ура-патриоты, все поняли чего хочет национальная гордость - герой России? Где ваши отзывы в поддержку? Академик и личный друг САМОГО уже не первый год, оказывается, объясняет, что чеченская нефть должна принадлежать ему лично! Как же это ... патриотично!

гость
12 апр 2016 в 00:33

Было бы справедливо - "Меркушкин пожаловался Путину на нехватку федеральных денег для Самары"
В преддверии ЧМ по футболу в 2018 году.Имеет важность столь значимых объектов как :
Канатная дорога, Новый Телецентр,строительство автодорог Центральная и ремонт дорог,Строительство дополнительных 2-х веток метрополитена,завершить строительство 3-х станций по старой ветке(путевые перегоны на ст.Алабинская).
Можно ещё построить с десяток мостов.У старых износ 100% так же как у домов серии К7. Эх всё разваливается и сыпется.Как жить.

Гость
12 апр 2016 в 10:03

Рамзан Ахматович - настоящий хозяин своей земли, который заботится о своём народе! Я думаю, что Рамзан Ахмадович - достойный преемник Путина, способный дальше поднимать страну с колен, как он это сделала с Чеченской республикой!

Гость
11 апр 2016 в 13:13

к выборам подгонят.... потерпит

Гость
12 апр 2016 в 09:14

с фонтана пусть соскабливает

Гость
12 апр 2016 в 10:53

Теперь понятно чьи боты на этом сайте сидят и под кого работают))))

Гость
12 апр 2016 в 11:00

отделить от россии

Гость
11 апр 2016 в 14:23

Пусть у Касьнова отожмет всё, как пришло так пусть и уйдёт, еще пусть у его родных пошукает ))) думаю с лихвой будет! Попользовался в сласть, отдай другим кто нуждается))