Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Челябинский музыкант и телеведущий Виталий Вольфович умер на 68-м году жизни
Челябинский музыкант и телеведущий Виталий Вольфович умер на 68-м году жизни

URALVIDEO
8 апр 2016 в 15:20

Царствия Небесного Виталию Абрамовичу, Ирине Николаевне искренние соболезнования... Светлый был Человек...

Не расстанусь с комсомолом
8 апр 2016 в 15:51

Эх, Виталий Абрамович... Вспомнилось, как одно время часто приходилось сталкиваться и общаться с Вами по работе... А теперь вот... Радостный был человек, неунывающий, искренний и светлый знаток своего дела... Мои соболезнования семье, близким покойного...

8 апр 2016 в 15:23

Жаль.....((( Он был отличным человеком и талантливым музыкантом..... Что уж говорить, без него будет трудно всем любителям народной музыки на Урале. Мои соболезнования.....

ирина
8 апр 2016 в 15:49

Искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшего Виталия Вольфовича,Вечная память.....У Челябинска была живая,лиричная,возвышенная добрая Душа-Виталий Вольфович и вот не стало........Скорбим, помним

Гость
8 апр 2016 в 15:53

Жаль((( Такой позитивный человек, и жизнь важному делу посвятил!

Гость
8 апр 2016 в 15:27

Даже не подозревала, что он болел. Каждую субботу смотрела Искры камина, он там такой жизнерадостный. Соболезную искренне. На одного порядочного и хорошего человека в Челябинске стало меньше.

Гость
8 апр 2016 в 15:54

Жаль безмерно...

Гость
8 апр 2016 в 15:35

Выражаю глубокое соболезнование. Область понесла действительно невосполнимую утрату. Его знали и любили все. Сколько народных талантов он открыл для нас.

Эльза
8 апр 2016 в 15:21

Земля пухом, легендарный!

Циник
8 апр 2016 в 15:41

Да, светлый человек! Какие душевные передачи вел на ТВ. Печально((((

Гость
8 апр 2016 в 15:54

Жаль безмерно...

Игорь Ярцев
8 апр 2016 в 15:54

Как жаль... Светлый человек...

Гость
8 апр 2016 в 15:36

Уходят Наши Современники,которых помним с Детства.Земля Ему Пухом!

Гость
8 апр 2016 в 15:57

Царствия Небесного Виталию Абрамовичу, искренние соболезнования... Светлый был Человек...
Земля пухом,

Гость
8 апр 2016 в 15:57

Светлая память светлому человеку

Гость
8 апр 2016 в 16:01

Соболезную, на одного хорошего человека стало меньше в этом мире.

Гость
8 апр 2016 в 16:14

Очень жалко, талантливый был человек, всем рядом с ним было комфортно, умел увлечь своим творчеством

Гость
8 апр 2016 в 18:20

Для Челябинска потеря большая. Личность! Искренне соболезную родным, близким, тем для кого этот человек был учителем, другом. Сколько радости, удовольствия он доставлял зрителям, телезрителям, пропагандируя русское народное творчество. И сколько лет! Целую эпоху. Спасибо ему за все!

Абоминог
8 апр 2016 в 19:18

По возрасту и отношению к музыке как бы не отношусь к его почитателям. Но года три назад наткнулся на "Искры камина"...

Светлая память...

Гость
8 апр 2016 в 15:39

Искренние соболезнования родным! Очень творческий, светлый человек! Очень жаль ((

Однокурсник
8 апр 2016 в 15:38

Ира,прими искрениие соболезнования,держись!

Гость
8 апр 2016 в 15:59

А всё-таки хотелось верить в лучшее

чмз
8 апр 2016 в 15:57

очень жаль. искренние соболезнования родным.

Гость
8 апр 2016 в 16:20

Человек из моего детства... Очень сочувствую близким. По-моему, он очень любил дело, которому посвятил всю свою жизнь. Вечный покой и добрая память!

Гость
8 апр 2016 в 17:06

Очень жаль. Всегда с интересом ждали передачу "Искры камина", ходили на концерты.
Очень много сделал для исполнителей , всем полюбившихся песен, для слушателей.

коллега
9 апр 2016 в 23:30

Виталий Абрамович, царствие небесное и земля пухом! Всегда был приветлив, внимателен, позитивен. Видеть его в академии-всегда было в радость. Умен, остроумен, полон идей, жизни. Как жалко, что так рано уходят от нас такие замечательные люди. Жизнь его была прожита не зря, сколько любви, творчества, песен, открытий он подарил людям! Жизнь рядом с такими становится теплее, осмысленнее что-ли...Храню диск с его автографом, песни. Среди мрака от ТВ - "из жизни маргиналов" и ужасов про наш регион - с ним -не страшно было включать телевизор. Он находил таланты, люди тянулись к нему и объединялись вокруг него. Спасибо ему огромное за все! Светлой души был человек и надолго останется в памяти. Самые искренние соболезнования всем его близким и родным.

Гость
8 апр 2016 в 16:01

Кто он?

Гость
8 апр 2016 в 16:12

Неужели наша медицина до того беспомощна?
Не зря Кобзон в Германии лечится.

Татьяна
8 апр 2016 в 18:02

Выражаем наиглубокие соболезнования семье Виталия Абрамовича! Это был потрясающий, интеллигентный, чуткий, добрый, невероятно прекрасный человек! Ирина Николаевна, держитесь! Мы все скорбим вместе с вами...

Лютый
8 апр 2016 в 18:46

Жил человек, жил себе. И вот тебе на - умер. А для чего жил? А в чем истинный смысл жизни? Это вопрос ко всем людям, так то.
Каждый из нас однажды уйдет и собой ничего не заберет. Память о нем сотрется с годами. Через лет 50 - 100 никто и не вспомнит..

Сергей
8 апр 2016 в 16:19

Приносим свои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ такие радости тепла и света он дарил,нес доброту в это темное время ,он для нас как факел во тьме был,жаль что ушел,сгорел на благо людям.Мы Вас не забудем спасибо вам за все !!!

Гость
8 апр 2016 в 16:51

Жаль , хороший был человек.

8 апр 2016 в 16:59

Очень жаль. Прекрасный был человек. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
8 апр 2016 в 17:09

Очень жаль. Прекрасный человек, добрейший. Человек на своем месте, занимался любимым делом - народной музыкой, большой патриот нашего родного края. Очень очень жаль. Светлая память.

Александр и Людмила
8 апр 2016 в 17:25

Светлая память, действительно хорошему человеку. Искренние соболезнования Ирине Николаевны. Он смог объединить вокруг себя людей старшего поколения, творческие коллективы Южного Урала. Он останется в памяти как очень тактичный, высококультурный и всегда позитивный человек. Очень жаль, что он так рано ушел...

Гость
8 апр 2016 в 17:42

Очень жаль, вечная память.Соболезнования родным и близким.

Миша В
8 апр 2016 в 18:17

Как жаль, что так быстро уходят люди которые нужны еще! Виталий Абрамович, много времени тратил на нас что бы дарить нам свое песенное счастье... Даже за своим здоровьем мало следил, все работал для народа!!!
ДЛЯ НАС ПОКЛОНИКОВ ЭТО УТРАТА!!
НО С НАМИ ОСТАЕТСЯ "ПЕСЕННОЕ СЧАТЬЕ"!!!
ПОМНИМ И СКОРБИМ...

башкир
8 апр 2016 в 19:15

Жалко . Нет замены ему ! С удовольствием смотрел телепередачи . Уходят хорошие люди . С кем остаемся мы ? Крымнашевцы ? жуть

Гость
8 апр 2016 в 20:21

Очень жаль.. хороший был человек. Энтузиаст.

8 апр 2016 в 21:51

Да будет ему земля пухом, человек с большой буквы.... очень и очень жаль.....Челябинск и не только, потерял своего кумира.....

Алекс
8 апр 2016 в 23:12

Очень печально, не передать скорбь!!!!!!

Помнится мне жена в ГЗК работала, Виталий Абрамович нас на концерт пригласил, причём так, что отказаться было невозможно. Позитивный человек, земля ему пухом....

Гость
9 апр 2016 в 16:09

А как его любят пожилые люди! Красавец, добрейшей душим Человек. Почему он не почетный житель Челябинска? Вот уж действительно кто заслужил это гордое звание.

алла
11 апр 2016 в 10:54

Как жаль! Всегда смотрела его передачи. Светлая память! Мои соболезнования семье!

Анаолий
15 апр 2016 в 01:35

Мой соболезнования всем близким и родным Виталия Абрамовича!!! Он оставил хорошее культурное наследие, которое, я думаю будет и дальше иметь и успех и продолжение!