Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Питьевой воде челябинцев «прописали» фильтрование активированным углем
Питьевой воде челябинцев «прописали» фильтрование активированным углем

Гость
8 апр 2016 в 15:14

а до строительства на береговой линии Шершней НИКТО о возможных проблемах не знал и не догадывался??? и все надзорные органы дали свое ДОБРО на стройку ... как мило!.

Гость
8 апр 2016 в 15:59

Жители города, не дайте окончательно разрушить нашу малую родину, приходите на митинг 17 апреля против строительства гока.

Гость
8 апр 2016 в 15:08

Оп-па! Ждите "обоснованное" повышение платы за воду!

Гость
8 апр 2016 в 15:37

А когда ГоК построят, что "пропишут" для фильтрования воды?

Челябинец
8 апр 2016 в 15:55

Неужели остались сомнения в "пользе" ГОКа для родного города?!? Там от "хвоста" !столько! химозы будет, что МУП ПОВВ забудет о профилактике Шершневского водохранилища как такового в принципе, ввиду его безвременной кончины...к сожалению...ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Гость
8 апр 2016 в 15:28

Построили целый посёлок из многоэтажек под названием "Белый хутор" на самом берегу, до воды метров триста , а теперь заволновались, раньше надо было думать.

Анна
8 апр 2016 в 16:16

Обязательно надо идти на митинг против ГОКа. Катастрофа намечается.

8 апр 2016 в 17:00

А пока суть да дело, мы даже в ванне пользуемся фильтром для душа, от ржавчины и весенней хлорочки очень спасает и все 400 рублей

Идиот
8 апр 2016 в 15:13

Ждем повышения тарифов на водоснабжение и ведения налога, на водоочистку!
АУ Челябинцы кошельки достаем.

8 апр 2016 в 15:52

говорите правду- хлорорганике в воде при попадании в организм может преобразовываться в раковые клетки. в википедии почитайте на досуге-там не лгут, в отличии от муп повв.

Служака
8 апр 2016 в 19:07

Вы поинтересуйтесь кто засртойщику Лосеву дал добро на коттеджи крутых людей у Шершней. Когда узнаете, чья там 2крыша" быстро прекратите ваши комментарии писать. Ишь, разболавались! Экология вам не нравится!

Гость
8 апр 2016 в 15:47

Ну да раньше вода пахла хлоркой.... теперь мочой ( особенно горячая)

Гость
8 апр 2016 в 16:06

Когда накажут тех,кто разрешил застройку берега Шершней. Путин вроде дал добро наказывать коррупционеров.

Компенсация + снижение тарифов
8 апр 2016 в 17:07

ждем компенсации за некачественное предоставление услуг и компенсацию за вред причиненный здоровью горожан, тарифы на ноль. Некачественные работы и услуги не ОПЛАЧИВАЮТСЯ и не один суд не пресудит

Юлия
8 апр 2016 в 20:26

В воде канцерогены, в воздухе канцерогены, кругом захоронения ядерных отходов. Не мудрено, что наша область по онкологии на 1ом месте в стране.

шарль
8 апр 2016 в 15:05

кто то еще до сих пор пьет не бутилированную воду?

Гость
8 апр 2016 в 15:57

у меня на северке нормальная вода,когда питьевой нет,просто кипячу из крана и пью!!!

Гость
8 апр 2016 в 15:56

У меня ничего мочой не пахнет...и вообще вода ничем неприятным не пахнет..воду питьевую заказываем)

Гость
8 апр 2016 в 16:20

Я после Магнитогорска нашу воду вообще пить не могу, пол месяца привыкаю.