Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Челябинец попросил Путина уменьшить штрафы за нарушение авторских прав
Челябинец попросил Путина уменьшить штрафы за нарушение авторских прав

серега
7 апр 2016 в 17:52

Один сопредседатель штаба регионального отделения (Валерий Шагиев) просит сделать послабление для тех, кто ворует интеллектуальную собственность. Другого сопредседателя и руководителя исполкома - Дениса Рыжего, который объявил себя банкротом, на XXII областной отчетно-выборной конференции движения «За возрождение Урала» турнули из председателей. Он всем вокруг, оказывается, должен, но называет себя борцом с коррупцией в ОНФ.

Те ли люди оказались у руководства ОНФ в регионе?

Гость
7 апр 2016 в 18:09

Тема форума "Правда и справедливость" . Состояние экологии, разбитые дороги, обнищание масс, развал экономики, - вот темы, которые надо поднимать и которые волнуют миллионы. А их умалчивают. Специально подготовленные люди задают президенту специально подготовленные вопросы. Про ГОК и свалку проблемы стараются не то что не решать, а даже не поднимать и не афишировать. Короче, все на митинг 17 апреля на Алом Поле. Нет смертоностному ГОКу!

Гость
7 апр 2016 в 17:55

Давненько никакого контента не покупал за деньги... Глупо платить за то, что можно забрать бесплатно.

Гость
7 апр 2016 в 18:59

Кого мы выбираем, вместо того, чтобы заниматься реальными проблемами, занимаются всякой ерундой. В голове не понятно что, лучше подумай над тем, как повысить зарплату, найти помощь больным детям, как убрать грязь в городе или улучшить экологию.

Гость
7 апр 2016 в 20:09

дешевый пиар единороса. Город в грязи и д.рьме утопает, безработица, зарплаты не хватает на месяц прожить, дороги - сплошные ямы, детских площадок вообще нет, все газоны заставлены автомобилями, а единоросы просят снизить штрафы за нарушение авторских прав... бред

7 апр 2016 в 17:51

А других проблем значит нет?)))

Гость
7 апр 2016 в 17:44

не ну а чего - воровать же хорошо.
нам об этом уже задолбались говорить, и васильева и все остальные с условными сроками..
так что и авторство туда же

7 апр 2016 в 18:04

"Вот очень своевременный вопрос, товарищи!"

Гость
7 апр 2016 в 18:26

Смешно. Кого попросил? Главного борца с офшорками?

Гость
7 апр 2016 в 19:16

Попиарился? Таких как сейчас региональных сми нам и не надо, если уж слушать пропаганду, то не про ремонт дорог, а про сирию и украину, их из окна не видно.

Иваныч
7 апр 2016 в 18:27

А про Томинский ГОК ума не хватило спросить или смелости?

Адольф
7 апр 2016 в 17:40

Надо было Барина просить об этом, а наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, мне кажется, даже вникать в такое не будет.

Гость
7 апр 2016 в 18:04

Люди трудились, создавали фильмы, книги, тратили время, деньги. при этом не простой Вася, пожелавший на халяву посмотреть кино, а ДИРЕКТОР МЕДИАХОЛДИНГА просит уменьшить размер штрафа за воровство результатов чужого труда! Очень высокоморально.

Гость
7 апр 2016 в 18:50

Как челобитную царю подаешь, холоп!!!

Гость
7 апр 2016 в 19:03

Это единственное, что беспокоит данного Челябинца?

7 апр 2016 в 17:42

Весь вечер он будет думать, а к утру велит роскомнадзору наряду с рутрекером и кинозалом заблокировать все оставшиеся трекеры. Сколько раз было говорено: просите у него только собачек.

Гость
7 апр 2016 в 20:40

вон житель саратова СУВОРОВ подал в суд на президента . вот это смело даже на грани безумства в раше.

Гость
7 апр 2016 в 22:24

Проблема №1 в Челябинске и России. Нарушение авторских прав. Не стыдно за нищих пенсионеров? За втоптанный малый бизнес? За отсталую промышленность? За воров во всех высших эшелонах власти и госкорпораций?

Гость
8 апр 2016 в 09:34

Я так понял, что этот деятель предлагает воровство подешевле наказыть? И какое оправдание - газета сперла, но ей дорого штраф платить, давайте уменьшим в два раза. Официальное издание занимается воровстом! Простите его. Так и всех воришек простите тогда. Украл вилок капусты - дали как за кочерыжку ) Есть же куча стоков фотографий. Кто мешает брать оттуда ЛЕГАЛЬНЫЙ контент? Он там реально дешев. Нет денег платить, вы неинтересны - закрывайтесь. Почему кому то можно воровать и з/п получать за чужой счет, а другим нельзя!

Гость
7 апр 2016 в 18:14

Такие представительные люди жалуются на высокие штрафы а на сирот которым жить негде, которые не один раз писали президенту после чего просто проигнорировали это нормально.

Гость
7 апр 2016 в 19:57

Попросил он...осталось еще два желания. Проси что-нибудь дельное в следующий раз.

Гость
7 апр 2016 в 20:01

Про авторские права то ДА , сейчас это самая важная проблема, вот и будут на этой линии вопросы "насущные" вроде этого!

Надя
7 апр 2016 в 22:55

хочу собачку говорящую как у дяди Володи

Никодим Автотазов
8 апр 2016 в 08:28

Что то вчера наплёл невпопад, такой смешной этот товарищ Шагиев. Я устал от всего этого, готовьтесь люди скоро выборы, с каждым днем нам будут все больше и больше говорить о том как хорошо нам живется, о проклятых империалистах которые хотят развалить Россию. О том какие у нас победы в Сирии и Донбасе. Хотя дороги у нас самих хуже чем у них после бомбёжек.

Гость
8 апр 2016 в 07:35

А житель Саратовской области Николай Суворов подал в суд на Путина «как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей» Предварительное заседание суда назначено на 28 апреля. До 25 апреля от Путина или его представителя должен поступить отзыв на заявление Суворова.
«Заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126, 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации», — говорится в определении судьи арбитражного суда Татьяны Лескиной.
Безумству храбрых поем мы песню.

Откажусь от авторских прав
7 апр 2016 в 17:58

ЕСТЬ ВИДЕО УКЛАДКИ РЕМОНТНОЙ АСФАЛЬТНОЙ СМЕСИ В ЛУЖУ!!! РАБОТЫ ШЛИ 04.04.2016 ПО УЛ. 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА. НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ЭТОЙ СЛУЧАЙНО СНЯТОЙ НАНОТЕХНОЛОГИЕЙ ДЕЛАТЬ... ТАМ И НОМЕР МАШИНЫ И ЛОГОТИП НАШЕЙ НЕБЕЗЫЗВЕСТНОЙ КОНТОРОЙ НА БОРТУ... ПОДСКАЖИТЕ

Гость
7 апр 2016 в 19:20

А как на счёт проблемы номер 1 для Челябинцев (Томинский ГОК) , на 100% уверена, что её не услышат, хотя звонков от обеспокоенных жителей Челябинска и области будет очень и очень много!

Гость
7 апр 2016 в 19:21

Создавались фильмы,песни и т.д. для кого,для людей. Если человек посмотрит фильм или прослушает для себя ,что криминального в том.
Другое дело распространение чужого труда - тогда другое дело. Многоие исполнители достигли популярности благодаря распространению в том числе и через интернет.

Андрей
7 апр 2016 в 19:42

А почему вы у путина просите, нет что ли работающей законодательной системы? Царя себе выбрали и лоб расшибаете...

Гость
7 апр 2016 в 18:18

Да это "важная" проблема по нынешним временам, других нет .

7 апр 2016 в 18:35

То есть, другими словами, воровство - это практика заимствования.

Повести и рассказы
7 апр 2016 в 18:46

Какой-то нестандартный ход... Путин аж растерялся поначалу...

Гость
7 апр 2016 в 22:12

Легендарный Ник Вуйчич научит челябинцев быть счастливыми(ух ты вот это поворот)

Гость
7 апр 2016 в 19:29

ГОКу - нет!!!! 17 апреля приходите на митинг. Не дадим себя отравить !

Гость
7 апр 2016 в 20:06

Обрываем линии 14 апреля,пишем президенту!!?

Не расстанусь с комсомолом
7 апр 2016 в 22:45

Эх, Валера, Валера... А слабо самому что-нибудь забацать оригинальное, а потом уже размышлять, много это или мало - 5 млн. руб. компенсации?.. Да, а ведь так, вроде бы, всё хорошо начиналось...

Гость
7 апр 2016 в 23:29

Такую чушь нес... Надо было туда ехать, что бы такой бред нести перел президентом...

Гость
7 апр 2016 в 22:10

Путин пообещал рассмотреть вопрос о компенсациях за нарушение авторских прав

Гость
8 апр 2016 в 00:29

пока это самый бесполезный вопрос президенту.

8 апр 2016 в 10:00

если уж они такие друзья,то попросил бы дучше уменьшить расходы по ЖКХ

Гость
8 апр 2016 в 15:30

а его уже оштрафовали? чего он так раскукарекался то?

Гость
8 апр 2016 в 19:00

Значит увеличат!

Герасим
10 апр 2016 в 09:26

Так строителю построившему здание платить он же автор пока сие творение не развалится

Гость
13 апр 2016 в 15:29

Да кто же это?!