Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мать ребенка-инвалида оставили без жилья
Мать ребенка-инвалида оставили без жилья

Гость
7 апр 2016 в 07:56

Типичная роисся со своими роисянскими чунушами. И всем плевать. Но самое ужасное то что всяким чуждым узбекистанам списываем миллионы ,абсолютно не родным чеченцам остраиваем всё , а своим длинный и волосатый по губам.

Оф.Добровскай
7 апр 2016 в 06:55

А кому сейчас легко?!

Гость
7 апр 2016 в 12:31

многим ни каких квартир не дают, а тут маленькая, нужно больше!пол страны на съемных квартирах в том числе и инвалиды, а тут не угодили, и в райцентр переселили и квартиру дали и все плохо!

Гость
7 апр 2016 в 12:33

сказали бы спасибо что хоть какую то дали!

пока давали маленькую квартиру- надо было брать и не требовать больше.. А так в общагу на 16м поселят и не спросят, что ребенок колясочник..

Гость
7 апр 2016 в 11:57

А слишком маленькая - это сколько? Насколько я знаю, что муниципальные контракты заключаются на квартиры жилой площадью (без балкона) от 30 кв.м. И сколько им полагается по закону? а то ведь любое превышение норм чревато разборками чиновникам.

Гость
7 апр 2016 в 14:01

Прикрываться ребенком не красиво.

Гость
7 апр 2016 в 00:15

А что документы такие странные. Справку выписку видели. Заявитель, отец и мать в один день родились. Сожитель вообще 4 летний ребенок????

Гость
7 апр 2016 в 02:16

это даты прописки.как получилось что у целой семьи не оказалось своего жилья? ведь в брединском районеэто не проблема. видимо семья неблагополучная. а что же сожитель - ждет когда за счет ребенка его обеспечат квартирой а сам то без рук? самим надо обеспечивать себя жильем а не выставлять вперед себя ребенка- инвалида.

Гость
6 апр 2016 в 20:38

Жаль маму, но еще больше жаль ребенка. А ведь заселись она сразу, глядишь и не выселили бы из то самой маааленькой квартиры.
А теперь ни большой, ни маленькой. Надо маме напомнить поговорку про синицу и журавля.

Гость
6 апр 2016 в 21:38

В Уйском районе вообще бордак во власти....

Максим
7 апр 2016 в 06:49

казнить нельзя помиловать!

Гость
7 апр 2016 в 19:27

интересно, а на каком этаже им дали? на 5? в доме, котором нет лифта. На перовм этаже управление

Челябинец
6 апр 2016 в 23:19

как же вам не стыдно "дорогие власти"................

алина
7 апр 2016 в 19:16

Ау! народ! причём тут помощь иностранцам и неблагодарная мать! РЕБЁНОК инвалид и то что власти на него наплевать власть то такая зачем? речь ни о чём о другом только о невозможности жить ребёнку в человеческих условиях А давайте Абрамкина поселим в их дом, а ребёнка в нормальные условия! Абрамкин ты же власти хотел, вперёд! разгребай проблемы, или, что Демидюк не велит! "РУКОВОДИТЕЛИ" зачем вы такие нужны зарплату получать да словоблудием заниматься, лучше с законодательством ознакомьтесь! Тьфу!!