Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В ДТП с фурой, у которой отказали тормоза, пострадали 12 автомобилей
В ДТП с фурой, у которой отказали тормоза, пострадали 12 автомобилей

Гость
6 апр 2016 в 14:01

Это есть его последний и решительный... Так то этот ИНТЕР уже давно умереть должен...

Гость
6 апр 2016 в 14:03

Нужно запретить фурам передвигаться в городе! Вы только посмотрите какое старьё ездит по дорогам города. У них у всех двигатели не исправные, дымят как паровозы.

Гость
6 апр 2016 в 14:08

“Стопов нет” - жизнь пролета мгновенно !

6 апр 2016 в 14:09

СИГНАЛОВ НЕТ!Понаберут америкосов,а головы не хватает починить или хозяин как обычно жмот.

Приехал посмотрел видео
6 апр 2016 в 14:18

Точное время аварии 09:03. А водила фуры кстати виртуоз. Ехал не очень быстро около 30-40 км/ч, поэтому мои слова про "летчика" забираю обратно, ну и конечно же извиняюсь. Фура двигалась по крайнему левому ряду. Виновником аварии считаю маршрутное такси, которое обогнало фуру по трамвайным рельсам и подрезав многотонник резко остановилась на светофоре в его ряду. Далее, судя по видео, чтобы не врезаться в маршрутку и не угробить в ней всех пассажиров, водитель фуры ушел в крайний правый ряд, собрав там кучу машин, затем выехал перпендикулярно Свердловскому проспекту и благополучно врезался в банер мясной души. Кстати это уже не первая такая авария на этом перекрестке. Некоторое количество лет назад, стоя на этом же светофоре, я сам чуть не попал под самосвал УРАЛ. Но там дяденька видимо по опытнее был, Стоя на подножке с открытой водительской дверью, он направил свою громадину в толстенный тополь, а сам предварительно спрыгнул.

6 апр 2016 в 14:20

Спереди еще написать "тормоза часто отказывают" и дальше ездить со спокойной совестью))

Гость
6 апр 2016 в 14:24

как это ведро из маасквы в Че доползло?

Гость
6 апр 2016 в 14:28

Вероломное наступление Америки остановлено на подходе к проспекту Ленина...

Гость
6 апр 2016 в 14:30

Восстание машин терминатор-серега в главной роли.

Гость
6 апр 2016 в 14:41

Почему фуры в город пускают? от них грязь, пробки и аварии!!!

Гость
6 апр 2016 в 14:44

До 400 000 на каждого пострадавшего, даже если у потерепевшего полиса нет, главное, чтобы фура была застрахована! Это раньше было максимум 160000 если более 2-х участников, а сейчас до 400000 на каждого, вне зависимости от количества пострадавших! Так что страховая виновника все им выплатит

Рустам
6 апр 2016 в 14:51

В жизни всякое бывает

Гость
6 апр 2016 в 14:57

А когда наши "мудрые" власти запретят въезд в город большегрузов?

Гость
6 апр 2016 в 15:04

очень много сторонних фур идет через челябинск - по городским дорогам - так как по федеральным объездным платон насчитает копеечку

Сноубол
6 апр 2016 в 15:27

Это обратная сторона халявных техосмотров. Сам недавно проходил ТО. Пять минут, деньги в кассу, ноль проблем. Думаю если бы приехал на ишаке с моторчиком-договорился бы и получил талон. У Америки только двиган в порядке. Остальное давно не обслуживается и не регулируется. Уходил, подрезал, перестраивался это всё лирика.Ладно хоть не задавил никого.

Гость
6 апр 2016 в 15:28

десиптикон разбушевался :)

Гость
6 апр 2016 в 15:29

Вот Вам результат! Отдали все в частные руки от перевозок до контроля автотранспортных средств, а сейчас обсуждаем и ищем виновных, а это гос-во, которое пустило все на самотек. Государственных автотранспортных предприятий не осталось, а хороших добротных, с исправным транспортом и проверенных водителей, можно пересчитать по пальцам, опять же они и берут за свои услуги другие денежки. Ну с продажными чинушами, которые за откаты закрывают свои глаза на нарушение, позволяют вот таким частным мелким компания со своим автохламом оказывать услуги в сфере грузоперевозок, а они в свою очередь экономя на всем, позволяют выпускать в рейс то, что давно должно быть списано и утилизировано. Жалко водилу, я не думаю, что его работодатель сможет возместить ущерб всем пострадавшим, а если и сможет, то скорее всего не захочет этого делать!

Гость
6 апр 2016 в 15:42

Стараюсь, когда вижу сзади идущую фуру перестроиться от греха подальше. Не доверяю тормозной системе большегрузов.

Опоньки
6 апр 2016 в 15:47

Это на таком терминатор Джона Коннора ДАВИЛ?

Гость
6 апр 2016 в 16:14

Губит людей не фура...

Гость
6 апр 2016 в 16:15

А дом то цел?

Гость
6 апр 2016 в 16:15

Какого года выпуска этот тягач, если он Джона Коннора давил еще в далеком 1991г.???

6 апр 2016 в 16:35

Водитель молодец! Не растерялся, сумел избежать жертв, пусть даже ценой 12 задетых автомобилей! А это самое главное!

6 апр 2016 в 17:49

Весь урал говорит проехал,проблем не было, а сам пальцы на руках и ногах скрестил!Будь проклят день когда я сел за АбамоМобиль!

Medved
6 апр 2016 в 18:07

Слава Богу без человеческих жертв! Хотя шороху он, конечно, навёл немало...

Гость
6 апр 2016 в 18:28

На windows phone видео с 74ru не показываются. Это 40% телефонов. Скажите вашим программистам !!

Гость
6 апр 2016 в 21:04

неужели свидетелей нету.мне кажется он не внимательный и скидывает вину на машину

Гость
6 апр 2016 в 23:35

Чет не понятно- на фотках сзади и спереди одна и та же машина? Если это одна, то почему регионы разные? Впереди 50, а сзади 77.

Гость
8 апр 2016 в 10:19

Страна, куда сбагривают автохлам со всего мира - Россия. Помойка, одним словом. И город под стать.
Единственный позитив, что никто не пострадал.