Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинский страховщик получил предупреждение за рекламу на полисах ОСАГО
Челябинский страховщик получил предупреждение за рекламу на полисах ОСАГО

6 апр 2016 в 11:02

ООО СК «ЮЖУРАЛ-АСКО»

Конкуренты душат? Говорят вроде самые адекватные цены у них?

Гость
6 апр 2016 в 10:54

Так АСКО, в отличии от других страховых, комиссара высылает бесплатно, вне зависимости от вины.

торчок алеша
6 апр 2016 в 11:47

это не реклама а нужная информация при ДТП !!!! тем более аварком у них бесплатно выезжает!! и аско единственная адекватная компания которая не вешает допы не нужные!а если и предлагает то за 600 р доп от синяков и безполисников - а это очень нужная опция !!!

Вася
6 апр 2016 в 12:06

Вот это настоящее дело для ФАС! Браво! Отсутствие тех же бланков ОСАГО (без до услуг), тройной дорожный налог, цены на бензин, господряды Ротенберга и Дубровского - для них мелочь. Вот реклама на полисах - это да! Проблема масштаба Федеральной комиссии!

Гость
6 апр 2016 в 11:18

Зря ... очень удобно.. во время аварии достал полис и позвонил.. приедут очень быстро (проверено опытом) -- все четко и быстро

Гость
6 апр 2016 в 12:24

Самая нормальная страховая по осаго. Пусть хоть черта лысого рекламируют. С водителей зато денег не берет. Отстаньте отних

Аско мы за тебя!!!!

Гость
6 апр 2016 в 11:17

Фас может лучше топливом заняться! с фас толку ни какого!!!

Гость
6 апр 2016 в 11:29

Реклама, вложенная в полис безумно удобна, когда случается дтп. А то начнется в панике "а где телефон взять?", "куда звонить?", "что делать то вообще блин!?"

Гость
6 апр 2016 в 13:56

Попал в ДТП, не знал куда звонить, достал полис и позвонил по указанному номеру. Через минут 15 приехал комиссар от Аско, молодой парень на шкоде и буквально за минут 20 оформил нам ДТП, никаких денег не взял. Полностью рассказал куда дальше ехать и как обращаться за возмещением ущерба. Очень удобно. Столкнулся один раз только, но если все там такие комиссары, то большое спасибо.

Гость
6 апр 2016 в 12:02

мне кажется это нужная информация ,которая ни к чему не обязывает

Гость
6 апр 2016 в 12:22

Эта информация носит справочную информацию и потребителю удобно, вы (ФАС) в начале у людей спросите , прежде чем за работу браться, мешает она им или нет, а то конкуренты заплакали и им тут же платочек дали...

Гость
6 апр 2016 в 13:06

Что вы ерундой занимаетесь-антимонопольщики. Стоимость комиссара оплачена при покупке полиса и очень удобно при аварии-испытано на себе.Наверное самые низкие тарифы у компании, а это бесит конкурентов. А вы господа антимонопольщики или идёте у них на поводу или( ещё
хуже) отрабатываете проплаченные вам деньги от конкурентов «ЮЖУРАЛ-АСКО».

Гость
6 апр 2016 в 13:28

немощные конкуренты отдыхайте

Владимир
6 апр 2016 в 13:38

С самого введения ОСАГО страхуюсь только в Ю-у АСКО. Агент всегда приезжает прямо на работу и ни разу никаких проблем. Я другой компании и знать не хочу, удачи им!

6 апр 2016 в 14:31

АСКО лучшая страховая в регионе. До остальных просто не дозвониться.
А ФАС бездельники. Нет бы нужными для народа делами заняться

ЮЖУРАЛ-АСКО
6 апр 2016 в 17:33

Уважаемые посетители сайта, спасибо за поддержку! Если Вы попадали в аварию, и к Вам приезжали аварийные комиссары, которых Вы не вызывали, либо уже после ДТП Вам навязывали какие-то услуги организации, которым Вы не давали свои персональные данные - будем рады любой конкретной информации. Информация нужна для того, чтобы поднять вопрос о произволе, который происходит у стен ГИБДД, а теперь уже и на месте ДТП. С уважением, зам.ген.директора ООО "СК ЮЖУРАЛ-АСКО" Любавин Алексей Аркадьевич.

Гость
6 апр 2016 в 14:14

Позор ФАСу. Что вот правда заняться нечем? Ладно бы там реклама какая была.

Гость
6 апр 2016 в 12:38

Это не реклама, а необходимая информация при ДТП! Визитки вечно теряются, а полис ОСАГО всегда с собой, а на нем нужная информация! Случалось попадать в ДТП, виновник застрахован в не в АСКО, вот там все было весело: позвонили по номеру, указанному в полисе, так нас раза три отправляли на разные телефоны. Ночь, шок, не знаешь куда звонить, а куда дозвонились никто не хочет принимать информацию о ДТП!!!

Антон
6 апр 2016 в 13:00

этот аварком приехал сам на мое ДТП, бегал махал ксивой, реально неадекват, сказал что информацию им дает ГИБДД, обещал что за небольшие деньги мне все оформит и вина будет за другим водителем, при этом в это время приехал бесплатный комиссар от Аско и все спокойно и без суеты оформил, вообщем этот Аварком просто пытается нечестно справится с конкурентами

Гость
6 апр 2016 в 14:58

сказали "фас"вот и все...

Стабильность рулит!!!
6 апр 2016 в 16:23

фас берут пример с других "борцов за права трудящихся" - прокуратуры. Те тоже очень любят осенью вынести предупреждение о перекрытии проезда к озерам. галочка, плюсик есть - свое мнение трудящиеся могут высказывать сколько угодно и где угодно, хоть даже и тут)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

ЮЖУРАЛ-АСКО
6 апр 2016 в 19:54

Уважаемый "Гость", судя по тому, что Вы не представились, предполагаю, что Вы - также лицо заинтересованное. Отвечаю по порядку.
1. Формальное нарушение действительно было - в полисах ОСАГО не должно быть информации о других организациях, кроме как о самом страховщике. Телефон аваркомов был указан для удобства клиентов, так как все визитки и памятки обычно теряются, а штамп на полисе всегда под рукой. Теперь в штампах указан телефон контакт-центра ЮЖУРАЛ-АСКО.
2. Никакого навязывания услуг аваркома не было, так как выезд для клиента бесплатный.
3. От услуг аваркомов-партнеров мы не открещиваемся, наоборот, работу продолжаем и всячески убеждаем клиентов пользоваться этим сервисом. Он особенно важен в преддверии 1 января 2017 года, когда, по решению мартовского Госсовета, ГИБДД вообще перестанет выезжать на место ДТП, и водителям будет крайне сложно сориентироваться в порядке действий.

6 апр 2016 в 11:19

Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО принудительно впаривает всем полисы ОМС СОГАЗ, на каждого агента дается норма по полисам ОМС