Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Генпрокуратура проверит героев публикаций об офшорных скандалах

Milky Way
5 апр 2016 в 19:04

наверное проверкой Чайка будет заниматься

Гость
5 апр 2016 в 18:54

Смешно, чес слово. Итог "проверок" могу предсказать прямо сейчас.

Гость
5 апр 2016 в 19:11

Конечно 100% скажет что это вранье и даже без сомнений. Можно догадаться почему.

Гость
5 апр 2016 в 19:12

Да ладно? Если все такие честные и хорошие, почему дороги убитые, если из федерального бюджета выделяются миллиарды?! Почему зарплата у людей 3 копейки? Почему заводы и алкашка в частных руках, а не государственная монополия? Хватит или мне продолжить?! Честные вы мои чиновнички, обвиняют их тут голословно, иди сюда, обниму, пожалею...

Гость
5 апр 2016 в 19:21

Да ладно вам проверять, зачем? Русский и так все скушает. Сугробами кормили, ямами кормили, теперь офшорами закусим, да ведь, челябинцы?

Гость
5 апр 2016 в 19:28

Большинству населения это не интересно, они и так знают что воруют уже не миллионами, а миллиардами. Народу сейчас важнее как выжить в этой ситуации среди этих вороватых чиновников

Гость
5 апр 2016 в 19:03

- А кто съел торт?
- Это не мы!
- А вкусно было?
- Очень!

Гость
5 апр 2016 в 20:20

Президент РФ Владимир Путин сообщил о реформе Внутренних войск - в частности, создании Национальной гвардии, в ведении которой будет борьба с терроризмом, организованной преступностью и функции таких подразделений, как ОМОН, СОБР и так далее.

Еще одну армию дормоедов нам на шею посадят.. Я просто хочу посмотреть, если их НАЦГВАРДИЯ не дай бог наступит на хвост интересов ОРГПРЕСТУПНОСТИ, где эта нацгвардия будет лежать?

5 апр 2016 в 19:49

Споров, кому поручить такую деликатную проверку, даже не возникло. Всё руководство государство в декабре посмотрело детектив "Чайка" и до сих пор находится под впечатлением от искусства режиссера, создавшего образ пламенного и неподкупного государственного деятеля.

Гость
5 апр 2016 в 21:27

Федканалы сутки молчали. теперь орут ,что вся операция Панамские офшоры затеяна с целью дикредитации Путина, хотя он сам там вообще не упоминается! Сами его и палят, эти офшорные герои.

Гость
5 апр 2016 в 19:20

Колыма вскопала грядки
Дядя Вова, где посадки?

5 апр 2016 в 18:46

Ну и что, что проверит? Что дальше? Кому от этого легче? Всем уже давно понятно, что ИМ ВСЁ, а всем остальным ЗАКОН.
Читайте:
"В России российская политическая элита давно не живет. Депутаты, сенаторы и телеведущие воссоединятся со своими семьями в районе Майями, Челси или озера Комо и оттуда будут брезгливо наблюдать за тем, как пытаются выжить их ненаглядные 86%...
Тотальное предательство элиты — пожалуй, главная безнадега новейших российских времен. К политической элите дружно приникла элита культурная: эволюция российского виолончелизма от Ростроповича до Ролдугина — красноречивейшее тому свидетельство."

5 апр 2016 в 18:45

Интересно, завтра наш офшорник опять будет с трибуны учить либералов Родину любить?

Alexx
5 апр 2016 в 18:58

До слез смешно.

СМИ
5 апр 2016 в 19:58

У Госдумы задержали требовавших импичмента Путина активистов

Гость
5 апр 2016 в 22:56

У настоящего патриота России *опа в Госдуме, сердце в Крыму, а деньги в Панаме.

А я иду такой со скрипочкой
5 апр 2016 в 21:23

Лучше проверьте и выверните всю нынешнюю администрацию Губернатора и города, не ошибетесь!!!

Гость
5 апр 2016 в 20:31

Кого проверяем? Если сам президент признался, что не знает, какая у него зарплата, которую, правда, он в знак солидарности с народом и общим экономическим кризисом торжественно снизил на 10%.

Гость
5 апр 2016 в 20:04

А что тут собственно проверять?
https://birank.com/kompania-ooo-sinay-1077444010588-inn-7444055692
http://www.list-org.com/company/5016433

ЛЕНИН
5 апр 2016 в 20:35

Сейчас Чайка доверие начнет отрабатывать...

Гость
5 апр 2016 в 20:55

Пчёлы против мёда, проходили...

грузят народ
5 апр 2016 в 19:30

Власти никто не верит,т.к. она борется со своим народом : развал страны, у населения пенсия 3-х копеечна,з/платы низкие, а "слуги народа" жируют за счет народа и при том копейки вымогают компании МУПЫ, ЖКХ,капремонты и т.д., на основании их же необдуманных законов. Сами ставят народ в рамки,а потом придумывают трусливые и запугивающие проверки. С себя начните искать причину, а не ищите у нищих кто виноват.

Гость
5 апр 2016 в 21:21

Чего проверять то? Отстранить от должности, лишить неприкосновенности до окончания проверки! Хватит вешать лапшу на уши. Убирайте кабальные налоги и сборы. Народу есть нечего а они за бугор деньги гонят. В Чел обл один из самых дорогих транспортных налогов+ жкх+кап ремонт и тд! Продукты стоят больше чем Европейские! Этого добивались вводя ответные санкции?! А местный ФАС этого не видит? Везде сговор и выкачивание денег у населения! Позор такой продажной и прогнившей власти!!

Вован-интриган
5 апр 2016 в 19:15

Отлично!
Только пусть с себя начнут проверку.
С остальными всё и так ясно.

5 апр 2016 в 22:10

А нашим ура патриота так слабо?)))
Премьер Исландии ушел в отставку из-за скандала с офшорами
Премьер-министр Исландии Сигмюндюр Гюннлёйгссон принял решение уйти в отставку. Поводом к этому стал "офшорный скандал". Исландский премьер не указала в своей декларации наличие у него офшора, о чем стало известно после публикации документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca.
Накануне в Рейкьявике состоялась акция с требованием отставки главы правительства. С таким требованием выступило более 20 тыс. человек – это более 10% населения столицы Исландии.

Гость
5 апр 2016 в 18:40

Дубровского провести, и его госконтракы.

Гость
5 апр 2016 в 20:02

шос, в релизе пресс-службы Дубровского опровергается не сам факт наличия у него офшорной компании и проведения операций в иностранном банке, а лишь то, что губернатор "продолжает заниматься бизнесом"

ГЛАЗНАРОДА
5 апр 2016 в 20:33

В стране новости про все. кроме России — у нас новости разве ,что спортивные. про Сирию — это наше ВСЕ! Новость — как все хуже жить на Украине,новость — совещания у Путина, Медведева,бесТолковые и пустые форумы,бестолковые шоу типа право голоса,право быть, вечер с Соловьевым и т.д. , промывка мозгов у населения-трудятся в поте лица; и ВСЕ — больше новостей нет! Остальные не имеют право голоса!
У нас в стране одна партия - администрация президента.

Гость
5 апр 2016 в 20:40

что смешить то проверит. не кому, не кому уже проверять лет 15.

Гость
5 апр 2016 в 18:44

как и этого проверят,и самогосамого проверят?????

Гость
5 апр 2016 в 19:30

Дыма без огня не бывает!

Гость
5 апр 2016 в 19:44

Насмешили. Вот после выборов новая ген прокур и проверит?

Гость
5 апр 2016 в 21:34

эволюция российского виолончелизма от Ростроповича до Ролдугина

Гость
6 апр 2016 в 00:45

сейчас они сами себя пересажают и передадут нажитое "непосильным трудом" в руки честных и порядочных ментов))))

мудрость
6 апр 2016 в 09:38

ЛИЦЕМЕРЫ, как же вы ненавидите собственный народ-стул, на котором сидите и не дай бог у этого стула поломаете ноги,вы не встанете с пола и сгниете заживо на этом месте.

5 апр 2016 в 23:17

"...Дмитрий Федечкин ранее заявил: любые утверждения о том, что во время работы на губернаторском посту Борис Дубровский продолжал или продолжает заниматься бизнесом, не соответствуют действительности."
Дима, зуб даёшь?

Гость
5 апр 2016 в 19:40

Если проверять, то начинать нужно с залоговых аукционов 1993-го года. Туда все ниточки тянутся...

5 апр 2016 в 19:19

"Дмитрий Федечкин ранее заявил: любые утверждения о том, что во время работы на губернаторском посту Борис Дубровский продолжал или продолжает заниматься бизнесом, не соответствуют действительности"

Генпрокуратура проверит и даст свое заключения соответствует или нет))) Наверно Чайка решил разделить минуту славы с другими сверхкристальными чиновниками и показать некоторых отщепенцев конечно не всех))) на ТВ шоу Соловьёва))) типа отреагировали!

Иезекииль 23 глава: 29
5 апр 2016 в 20:41

И поступят с тобою жестоко, и возьмут у тебя все, нажитое трудами, и оставят тебя нагою и непокрытою, и открыта будет срамная нагота твоя, и распутство твое, и блудодейство твое.

Гость
5 апр 2016 в 20:52

В природе уже много много веков дыма без огня не бывает. Как и в Российской прокурорской и судебной системе в качестве высокопоставленных чиновников один вердикт не виновен. И как оказалось только приближенные рождаются талантливыми бизнесменами, которые могут за один день заработать состояние Рокфеллеров.

Однажды возвращающийся
5 апр 2016 в 21:23

Ежели Генпрокуратура взялась то видать пересажают всех офшорников и на Колыму в столыпинских свезут кайлом махать.

Гость
5 апр 2016 в 22:02

Рыба гниет с головы. Голова понятно кто, к сожалению. А так хотелось верить нашим нынешним правителям, что они такие честные, еще и типа с кризисом пытаются бороться, и Улюкаев туда же , борец тот еще.

Гость
6 апр 2016 в 08:26

Значит не посадят! Эх...

Гость
6 апр 2016 в 08:47

А наш-то губернатор засветился как!

Гость
5 апр 2016 в 18:36

ничеси!!!!!заработало!!!????

Гость
6 апр 2016 в 09:31

Сначала все отрицали ,сейчас проверим ,потом не подтвердилось скажут.В этом докладе 70 стран фигурирует ,а не только Россия.Премьер Исландии уже в отставку ушел(массовые демонстрации населения страны после этих публикаций)На Порошенко только ленивый не выльет сейчас ушат грязи на Украине и в раде.У нас Песков-Нафка -все отрицают. Виолончелист Ролдугин может смело в книгу рекордов быть занесен ,как самый богатый по классу виолончели .Кому офшор , а кому Платон с капремонтом......

Федор
5 апр 2016 в 22:38

Дороги делайте!!!!!!!!!!!! Ездить не возможно по городу,впрво-влево!! Достали до самого немогу. Когда уже на повышение обоих отправят?!

Гость
6 апр 2016 в 07:14

И чо, прям Дубровского проверят? Либо не проверят, либо это "проверка" с заранее заложенным результатом, осталось только "фактов" набросать... на уши обывателю.

Забег Дебилов
6 апр 2016 в 09:00

Очень понравился комментарий на эту тему на одном из сайтов.

"Премьер Исландии сбегает от вопроса о своих офшорах. Лошара, мог же просто сказать, что "это заказуха Обамки"! Наших-то подобными вопросами не смутишь да в положение неловкое не поставишь!"

Гость
6 апр 2016 в 07:52

Ага! Щас они проверят... Вчера уже по 1 му каналу сказали что это был Информационный Вброс, Против России))))