Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Николая Сандакова отправили под домашний арест по новому уголовному делу
Николая Сандакова отправили под домашний арест по новому уголовному делу

4 апр 2016 в 18:34

Следствие закончат и закроют его.

Гость
4 апр 2016 в 15:48

А почему только он один сидит..?

Гость
4 апр 2016 в 16:11

Надо было его обвинить в шпионаже в пользу Японии. Тогда бы не отвертелся.

Гость
4 апр 2016 в 17:15

Мандат и в Москву?

Гость
4 апр 2016 в 18:12

Надоели вы уже с этим экс вице-губернатором... то вышел, то зашел, то опять вышел - дождитесь уже рассмотрения дела и конкретно вынесения приговора.

Гость
4 апр 2016 в 15:45

Деньги делают своё дело и творят чудеса, чем больше на .... Простите ,сотни миллионов, "честным трудом" заработаешь, чисто так на зарплату котеджи, частные самолёты в Ниццу, залоги в 10 млн, тем радостней и быстрее суд тебя отпускает и плевать хотел на работу силовиком, которые пытаются бороться с коррупцией.

Гость
4 апр 2016 в 15:44

По тексту не понятно - заглавие - домашний арест, в самом тексте - суд отклонил доводы о домашнем аресте?

Гость
4 апр 2016 в 20:48

"Наказания без вины не бывает..." Он что фильм не смотрел?

Мур мур мур...)весна
4 апр 2016 в 17:40

У нас гимн России Мурка?

Гость
4 апр 2016 в 18:01

мученика из себя корчит, шут политтехнологический

Гость
4 апр 2016 в 15:49

Один в один сценарий как с Серебренниковым. Замотают Колю как пить дать лет на пять.

Гость
4 апр 2016 в 16:15

Кажется все это начинает превращаться в комедию. Естественно только "сидящему" не смешно.

Гость
4 апр 2016 в 15:34

Есть хоть немного совести . Еще б оправдали.

Гость
4 апр 2016 в 23:33

В парикмахерскую пора тебе!!!

Горожанин
4 апр 2016 в 23:54

Завтра, по такому же принципу, я пойду в УФСБ и напишу на своего соседа заявление, он мне надоел!!! Пусть посидит )))

Вася
4 апр 2016 в 16:42

Питон, че у тебя там за заварушка?

Гость
4 апр 2016 в 17:43

Бой дан СК области и если проиграют, то головы полетели..

Не расстанусь с комсомолом
4 апр 2016 в 19:40

Милое дело! А то не успели выпустить и понеслось всё по-старому, как то: "двери в бары, рестораны открывал ногой." А там - дружки, продажные девки, и вот она - плоскость наклонная, вот он - вагончик жизни, что, как в песне поётся, покатился под уклончик. Разве это дело? Пусть лучше дома сидит, ждёт своей участи. А за водкой, в К&Б, может и жена сбегать. Какие проблемы? Единственное, что здесь может напрягать, так это - эволюция Серебренникова: СИЗО -домашний арест-подписка- полное признание вины - 5 лет строгого и штраф в 150 млн. А в остальном всё - чики-брики. P.S. Впрочем, почему-то думается, что к вменяемым на сегодня эпизодам с мошенничеством, взяткой и взломом эл.почты, добавится что-то ещё.

Гость
4 апр 2016 в 20:47

шоумен он

Гость
4 апр 2016 в 21:35

бедненький, периодически его в клетку закрывают... Да что такое -то...!

4 апр 2016 в 22:13

Библия спасла..... или опять 10 лямов??????!!!!!

Бывалый
4 апр 2016 в 23:06

Когда Центральный суд кого то оправдывал!!!! Да и судья эта Васильева не айс!!!! Не отвертится - сядет, спасет разве что касация. Таков мой прогноз. Чудес в этом дворце не бывает...

Гость
4 апр 2016 в 15:56

Слава Богу!

Гость
4 апр 2016 в 16:03

Вот, а пришел бы без Библии - наверняка бы закрыли.

Гость
4 апр 2016 в 16:30

а гособвинитель конечно....даже не знаю какое слово подобрать чтобы не обидеть, амм...кость широкая....так?

Гость
4 апр 2016 в 15:57

Ну хоть так! А то я всегда вопросом задаюсь, как судьи после несправедливых приговоров по заказным делам спят? Легко засыпают?

Гостюн
5 апр 2016 в 01:48

Не нам, простой челяди, судить помазанника божьего!

Гость
5 апр 2016 в 12:11

А блондинка кто?

Гость
4 апр 2016 в 15:38

Это хорошо.

Гость
4 апр 2016 в 15:49

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!...

Гость
4 апр 2016 в 15:54

Кино!

Гость
4 апр 2016 в 19:11

Замучили мужика, как подопытного кролика, в разные клетки пересаживают...

4 апр 2016 в 15:40

Уже легче

Гость
4 апр 2016 в 15:47

может уже отдельный новостной канал организуете
Сандаков.кг
ни дня без него, уже как родной

Гость
4 апр 2016 в 23:39

Задолбали эти закулисные войны, лучше бы реальными делами занялись.

Гость
5 апр 2016 в 09:52

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Куда деваются деньги внесенные под залог??? Я реально не в курсе, расскажите.

Гость
6 апр 2016 в 11:42

Если мне судья за простое дело 250 штук запросил, то на сколько Колюню развели ?

Добров
4 апр 2016 в 16:08

В любом случае приятно. Человек вернётся в семью. А суд впоследствии всё равно разберётся кто прав кто виноват.

Гость
4 апр 2016 в 15:43

Тебя посодют, а ты не воруй!

Гость
4 апр 2016 в 15:51

Можно было и срок за решетку, потери большой не будет и есть значит за что

4 апр 2016 в 17:05

судья-Васильева, не??

Гость
4 апр 2016 в 20:32

ну блин органы ни доказать ни подстроить не могут!!!!достали мужика! своей тупостью!

Гость
4 апр 2016 в 20:38

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
4 апр 2016 в 23:17

Не страна, а цирк. Из великой державы мы превращаемся непонятно во что....

Гость
5 апр 2016 в 02:01

На радостях за руль прыгнул))))

Гость
5 апр 2016 в 08:49

Похудел!!!!

Гость
5 апр 2016 в 10:12

Уже смешно становится. Цирк на выезде.

Гость
5 апр 2016 в 10:11

В суд как на работу уже ходит)))

Гость
5 апр 2016 в 11:01

Его улыбка не долга)) т.к. те кого он слил для того что бы выйти, в скором времени сольют его и пойдет он тогда по новому делу если успеет)) а если нет, то его пропесочат те кого он слил.

Юра
5 апр 2016 в 17:59

Библия, четки, обратился почти ко всем богам