Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Челябинск на «Маркет» съехались мастера хендмейда с разных уголков России
В Челябинск на «Маркет» съехались мастера хендмейда с разных уголков России

Гость
3 апр 2016 в 16:31

Жаль, что новости о таких ярмарках публикуют, когда они уже прошли. Мы бы с радостью сходили, но не знали, что будет проводиться такое мероприятие, где и когда. Обидно.

Гость
3 апр 2016 в 17:54

Последней однодневной... Да хоть неделю делайте эту выставку, толку-то, если рассказываете о ней, когда она прошла

Гость
3 апр 2016 в 17:56

Выставкк открыласи ииии. ... Закрылась. Так никто и не узнал заранее, где и когда сие счастье прошло мимо

Гость
3 апр 2016 в 17:16

Хоть бы заранее предупредили!

3 апр 2016 в 17:49

А где было то мероприятие? Куда ходили счастливчики, которые знали о выставке? Эй создатели пирожных, на следующий год позаботьтесь о рекламе, а мы сделаем вам выручку:))

Последний русский
3 апр 2016 в 19:25

Скоро русский язык умрет. Останется гремучая смесь иностранных слов.

Размышления вслух...
3 апр 2016 в 18:39

1.Спасибо ,что "предупредили...вовремя".
2.Гагарин Парк полупустой.

Гость
3 апр 2016 в 16:55

Девчата, Кристина и Юля, а так же их помощники! вы делаете крутое дело, успехов и процветания вам и в дальнейшем. Один фактор омрачает радость от посещения ярмарки: негде поставить автомобиль, место для этого недостаточно! Приходится идти по грязи до парксити, конечно, это больше вина администрации отеля, но тем не менее... И еще в помещении очень ТЕСНО и ДУШНО, а ведь многие приходят с маленькими детками.
Ждем следующего маркета, спасибо вам!!!!!!

Обидно
3 апр 2016 в 20:15

Я бы тоже сходила если б знала

Елена
3 апр 2016 в 22:56

идея Че-маркета (так он и называется) классная и исполнение тоже (была на прошлом маркете), но, соглашусь, режет слух: маркет, фуд-корт, а на новый год была коробочка "санта-мэйл". ЕПРСТ, ну почему Санта-то? ну ПОЧЕМУ не почта деда Мороза???? а так организаторы - молодцы, товары интересные, хоть каждый месяц ходи - предложение товаров разнообразное, развивайтесь!!!

3 апр 2016 в 18:55

"В Челябинск на «Маркет» съехались мастера хендмейда с разных уголков России", еще не хватает эврибади , эвридэй и эвринайт!!! А ю рэди?

3 апр 2016 в 20:44

То, что в русском языке уже не осталось слов, чтобы понятно назвать человека, умеющего что-то делать руками, наверное, близко к действительному положению дел.

Гость
3 апр 2016 в 19:52

не нужны нам эти забугорные праздники!!! хэнды мэнды, ну неужели нельзя свое название придумать??? например - умелые руки не знают скуки, рукодельница и т.д.

Гость
3 апр 2016 в 23:06

А по русски нельзя было назвать !??! У нас , что отменили русскую речь?? Рукодельницы, умелицы и тд из принципа бы не пошла на америкщину, хотя очень нравятся подобные мероприятия по сути, но противны из за названий. И почему статьи пишут не до мероприятия , а после?! Где когда , организаторам что посетители и покупатели не нужны?

Алёна
3 апр 2016 в 22:18

И я не слышала, я бы тоже сходила.

Гость
4 апр 2016 в 09:25

как замечательно узнать, что что-то где-то уже прошло и что там было круто...
Уважаемые организаторы, почему вы не позаботились о том, чтобы о вашей ярмарке узнали потенциальные посетители? Да и мастерам наверное не очень приятно ехать издалека, а на месте понять что покупателей не так много

Гагарин-Парк
4 апр 2016 в 10:15

Мы открыты для сотрудничества!Приходите, с ценой договоримся...У нас светло,тепло,просторно,недорого!

Гость
3 апр 2016 в 23:09

Была не первый раз. Все ничего, но очень неудобное помещение, тесно и душно.
Надо бы организаторам позаботиться о более комфортном месте и да, рекламы мало.

Гость
3 апр 2016 в 19:38

Где реклама об этой выставки.

Гость
3 апр 2016 в 22:59

Почему бы не назвать, например, Лавка мастеров, Ярмарка умельцев, ну или что-то такое. Нет русских слов?

гость
4 апр 2016 в 10:57

Был на маркете. Очень интересно. Если назвать "ярмаркой мастеров" или "домом рукоделия", что по сути правильно и по-русски, то те кто туда ходят- не пойдут...Это новая молодежь, и эти правильные русские названия они связывают с чем -то допотопным(читай-дореволюционным). Слух немного, конечно, режит но суть в том что молодежь ПОКУПАЕТ!!! товары, сделанные другими российскими граждами, а не только импортные. И при этом некоторые сами начинают думать и творить. Молодцы ребята. Дерзайте дальше. Мероприятие понравилось (несмотря на столпотворение и некоторые иные неудобства)

Гость
3 апр 2016 в 20:15

Я бы тоже сходила если б знала

Гость
4 апр 2016 в 12:39

Посещала эту выставку несколько раз. Радует, что молодежь делает удивительные вещи, только им там уже тесно, ищите помещение побольше, хочется все разглядеть, пообщаться, показать интересные поделки детям, но очень тесно и душно.