Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Челябинские полицейские в ходе рейда выявили 136 нелегальных мигрантов
Челябинские полицейские в ходе рейда выявили 136 нелегальных мигрантов

Гость
2 апр 2016 в 18:44

Их намного больше ! Чаще нужно делать проверки ,особенно в маршрутках - бесконечные смены "водителей", утром одного дня один сидит ,по-русски не бельме,смотришь,а в этой же машине утром другого дня уже другой "брат" сидит. Либо вдвоем и трещат на своём ! А ведь большинство вообще без документов или с псевдо-бумажками о регистрации. А кто их выдаёт-продаёт,эти бумажки? Конечно,те,кто хоть какую-то мало-мальски имеет власть. Эти,так называемые мигранты ПОВСЮДУ,как тараканы,**,вылазят. Надоели !!!

Вообще бы всех мигрантов на родину отправить. Пусть дорого, зато рабочие места не будут занимать.

Гость
2 апр 2016 в 16:15

а те кто ассимилировался и перевез сюда родню по 10 человек и за мздуполучил гражданство рф в миграционно - окупационной службе с ними как быть . что за страна в которой 80 с лишним % русских не чуствуют себя уютно

Гость
2 апр 2016 в 20:57

В п.Смолино,пер.Дачный 10,(3 подъезд) проверьте.Хозяйка квартиры много лет сдаёт квартиру мигрантам.Жители куда только не писали,как жили так и живут.Живёт более 10 человек.

Против мигрантов
2 апр 2016 в 21:47

На каждой остановке, в каждом ларьке, в каждой маршрутке, в каждом строящемся коттедже можно найти огромное количество мигрантов. А еще очень большой вопрос про цыган - их не выселяют, не проверяю.

Гость
2 апр 2016 в 21:58

Маршрутки №85,23 и др.рассадник гастеров!!!А "доблестное"ГИБДД.....работает?!Про миграционную службу,вообще молчу.

Гость
2 апр 2016 в 23:27

Улицу Гагарина и примыкающие держите под контролем. Мигрантов-торгашей меньше стало,напуганы и спрятались ненадолго.

3 апр 2016 в 02:13

136 человек в милионике , смешно , части их осело уже здесь с паспортами рф

фархад
3 апр 2016 в 05:37

на маршрутках работает граждане кыргизие они имиють право работат без всяки патентов потому что кыргезия относитса таможний союзь основном узбеки из кыргизие а Дубровский дал указ что не какой иностранец не будет работат на маршрутках а тепер пробуйте их отправит домой

2 апр 2016 в 20:17

Видимо такое было задание на 136.
Приказали бы тысячу, выявили бы тысячу.
А кто проверять то будет?
Главное "галочку" в отчет поставить и в Челябинск.ру написать. !

Александр
4 апр 2016 в 08:29

Хлеб -завод "Мери" вот где рассадник гастеров утром одни паранджиноски на проходной стоят видимо их работодатель кому-то платить и разводит эту нечисть так что хлеб от мери лучше не брать а то насыплют чего и снова будем кричать -проглядели

Alexx
2 апр 2016 в 15:59

А все спрашивают, куда дворники из Челябинска делись.