Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Тракторозаводском районе Челябинска пикап стал пленником огромной лужи
В Тракторозаводском районе Челябинска пикап стал пленником огромной лужи

Гость
3 апр 2016 в 05:28

Губернатор и его зам понятия не имеют где такая улица Бажова.

бомбила
3 апр 2016 в 08:30

Подрабатываю - таксую в свободное время.И придётся оставить эту возможность помочь моей семье - несу большие убытки.Меньше зарабатываю. Застучала подвеска.Вчера повредил диск, три дня назад отдал бабки за правку другого. Потерял терпение и поставил на передние колеса камеры.Никогда такого безобразия на дорогах города не было. Ежу понятно,ведь все познается в сравнении,что мэр не справляется,в эту весну просто убийство на дорогах. А зимой город захлебнулся от снега.А денег потрачено по документам наверно больше чем раньше.Поневоле вспоминаешь Давыдова и Юревича на посту мэра. Тефтелев уйди в оставку.Если бы тебя выбирали 90 процентов челябинцев точно проголосовали бы против тебя.

Гость
3 апр 2016 в 09:48

Решается вопрос достаточно просто: Челябинск-Все водители подают иск в суд на возврат транспортного налога, за 2 года !
Москва за это Евгения и Бориса на ковер, и работа пойдет. Еще выборы осенью, так что тут действовать как в международной политике.
- Бить буду аккуратно, но жёстко ! (с)

Гость
2 апр 2016 в 23:54

Для экстремальной езды уже можно не выезжать в горы и на болота, достаточно просто проехать по городу

3 апр 2016 в 02:11

Скоро товарищи из Магнитки свои шиномонтажки перетянут в Челябинск. Зачем им дороги делать, у них свой бизнес

Гость
2 апр 2016 в 23:20

Может быть хватит платить налоги. Всем городом не заплатить и посмотрим на этих умников.

Гость
3 апр 2016 в 07:07

Тефтелев очень скучает по своей малой родине, и похоже окончательно решил придать городу миллионную образ своего родного села.

Гость
3 апр 2016 в 10:27

А под мостами в ленинском когда сделаете на рождественского. А на ленина от завода до театра чтз. Главное в первую очередь они дорогу для губера домой по лесопарковой сделали

гость
2 апр 2016 в 22:19

За такие дороги мы платим дорожный налог. Все деньги выделенные на ремонт дорог видать в Магнитку уехали, без кармана мэра и губернатора тоже не обошлось скорее всего.

Гость
3 апр 2016 в 09:21

Беларусия начала выпуск мини тракторов и цена от 560.000 р. трактора на 4 человека места, скорость до 90 км.час. Уже в ряде регионов богатые на них катаются, не слабо и ВАМ УРАЛЬЦЫна такие трактора сесть и ездить.

Гуталин
3 апр 2016 в 01:06

На свердловского - комсомольского реально полоса препятствий. Сначала пологие ямы, затем острые. На обочине по 3-4 машины с пробоями. И это въезд в город!?

Накуси-выкуси
3 апр 2016 в 12:24

Дороги в городе - это ад! На Артиллерийской ужас, а ведь это почти центр! Я уже молчу про частные сектора на чтз. Дорог там вообще нет и не будет видимо никогда! Спасибо руководству за хорошую жизнь!

Гость
3 апр 2016 в 14:49

На видео точно Челябинск? Я такое в репортажах по Кэмел трофи видел из Африки

Якудза
4 апр 2016 в 00:52

А в 2003 году босс нагасакского отделения якудзы застрелил мэра города «за ненадлежащее выполнение обязанностей», а именно за то, что машина мафиозо повредило колесо, въехав в неогороженную яму на стройплощадке.

житель дома
3 апр 2016 в 10:44

Огромная лужа на улице Бажова существовала еще при господине Брежневе. При этом топит не только дорожное полотно улицы Бажова, но и придомовые территории двухэтажных дряхлых домов в микрорайоне, ограниченном улицами Героев Танкограда-Карпенко-Культуры-Бажова. Для решения проблемы подтопления необходимо установить коллекторы и дождеприемники, которых на улице Бажова нет. Для их установки нужны пара миллионов, которых у Администрации ЯКОБЫ НЕТ. В связи с этим чиновники предлагают жителям подтопляемых домов раслабиться и терпеть.

Егорыч
2 апр 2016 в 23:45

Срочно нужен 'Платон-2'..

Гость
3 апр 2016 в 12:09

Просто не хочется жить в этом бомжеватом городе больше. И наши власти заставляют так думать каждого второго. Город просто стал ужасен

Коля
3 апр 2016 в 14:03

А прямо на перекрёстке пр Ленина и Воровского на проезжей части кусок асфальта ущел в подземный переход ) и дыра вот уже как 2 недели 600 см. на 1000 см. очень опасно и глубиной пол метра, аккуратно там, некто ее не заделывает...

3 апр 2016 в 21:28

Тефтелевы кучи родили Тефтелевы ямы

Гостья
3 апр 2016 в 15:07

В статье перечислили почти все дороги перекрестки где можно проехать, кроме косарева ( я там на внедорожнике крадусь 5км/ч), везде ямы есть но не такие глобальные, как под мостами или свердл- комса. Опять издеваются. Из принципа проеду по вчерашним ремонтам дорог посмотрю, может и правда сделали.

Гость
3 апр 2016 в 12:18

Вторую весну подряд собственники квартир на улице Мехренцева на пути к своим квартирам встречают огромную лужу. Сегодня они в очередной раз за собственные деньги отремонтировали объездной путь и устроили на озере флешмоб — с лебедями и удочками. Мэрия обещает положить асфальт только к концу следующего года. Устав ждать каких-то действий от властей, жители Академического (около 300 человек) скинулись по 100–200 рублей — и привезли сегодня несколько КамАЗов холодного асфальта, чтобы подровнять свой единственный путь к дому.
Мы не одиноки))) Екат тоже с ума сходит)))

Гость
3 апр 2016 в 12:49

Посмотрите на территорию от улицы Новороссийской до улицы Безрукова. На этой территории находится Прокуратура Ленинского района, которая сама утопает в луже и грязи. Однако, видимо, самой прокуратуре нравится работать в грязи и в луже. Не не это ли показатель безответственности, безразличия, несостоятельности органов местного самоуправления и власти. СТЫД, СРАМ И ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!!!

Гость
3 апр 2016 в 18:03

В городе дорог не осталось-остались одни направления,а нашим "чинушам" плевать-машины то им покупают за счёт бюджета,т.е. за счёт нас с вами

Гость
4 апр 2016 в 07:48

Да-да, укладывали в субботу вечером, подтверждаю... прямо в лужи и укладывали. Ничто не учит. Когда уже сажать начнут?

4 апр 2016 в 14:52

Как колхозники городом управлять могут?!!!!!

Гость
3 апр 2016 в 00:08

Слава богу, на Лесопарковой дыры залатали, а то приходилось вилять с одной полосы на другую по типу слалома. А перекрёсток Свердловского и Комсомольского - это вообще кошмар (долго подбирал приличное слово). Ямы, конечно, каждую весну обнажаются, но такого я не припомню

Гость
2 апр 2016 в 21:46

Смешно уже такие статьи читать. Всё прошлое лето были дожди, осень тоже была дождливой, затем зима с обильными осадками. Апрель.. Солнца нет и кол-во выпадаемых осадков земля просто не в состоянии принять. Судя по прогнозу погоды солнца не предвидится как минимум до 10 апреля. А там, как правило опять осадки... Лета нет уже по крайне мере последние 3 года. И смешно их слушать, когда говорят, что метеоусловия в пределах нормы, а потом пишут статьи, что лето было Аномально холодным.

Гость
2 апр 2016 в 22:12

Территория опережающего развития. Была бы здесь, если бы не Обама.

Гость
3 апр 2016 в 07:42

Выше скорость меньше ям, все подшипники к х..м

2 апр 2016 в 23:03

Чем круче джип тем дальше идти за трактором.

Гость
2 апр 2016 в 22:15

Решил выпендрится типо у него джип и утонул

Гость
3 апр 2016 в 10:51

Вот почему нельзя было перевернуть телефон и нормально снять видео? Такое чувство, что у всех кроме меня дома телевизоры вертикально стоят, а не горизонтально.

Любовь
3 апр 2016 в 10:59

Под окном у нас эта лужа была (уже подсохла, остались ледяные рытвены), каждый год весной и каждый дождь такая беда, низика частного сектора. Пикап выехал, я на семёре там проезжаю, страшновато конечно, но можно, когда знаешь брод)))

Напряги извилины
3 апр 2016 в 16:07

В нашем славном городе осталось немного улиц, по которым можно смело передвигаться, а на некоторых из трех полос нормальная только одна. Поэтому господа автолюбители, когда вы видите что справа от вас кто-то пытается перепрыгнуть через ямку пустите его левее, может он и не понимает этого сам- но будьте дружелюбнее к другим и мир с вами станет чуточку светлее.

Гость
3 апр 2016 в 22:50

Жители Челябинска -все пленники большой лужи

Гость
4 апр 2016 в 09:23

Товарищу Тефтелеву пора задуматься, что может не министров снимать с должностей, а самому подать в отставку. Дороги города рушатся на глазах.

4 апр 2016 в 10:55

"днем в субботу, 2 апреля, дорожники будут проводить ямочный ремонт и укладку литого асфальта на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Косарева,"
Сегодня 4 апреля, понедельник... на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Косарева, ВООБЩЕ ничего не делалось...

злой гражданин
4 апр 2016 в 11:52

Вот здесь можно пожаловаться на бездействие администрации и ГИБДД!!!! Через прокуратуру!
Пока Каждый человек не пожалуется на Тефтелева и Дубровского за их бездействие так и будет продолжаться, только разговоры в комментариях к статьям о разбитых дорогах.
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/33

Гость
4 апр 2016 в 13:15

Вспоминается книжка "Крестный отец". Там у одного мафиози было две фирмы, первая занималась перевозками грузов, перегружала грузовики и этим "ломала" дороги, вторая фирма дорожно-строительная, получала контракты (через купленные муниципалитеты) на ремонт этих "поломанных" дорог. Там это называют мафией, у нас это бизнес. Видимо "кто-то" внимательно прочитал это произведение.

Гость
4 апр 2016 в 15:13

На Комарова никаких ремонтных работ не ведется. Все вранье!

Гость
2 апр 2016 в 21:44

А где видео?

Гость
3 апр 2016 в 09:04

Руки поотрывать за такую съемку!

Гость
3 апр 2016 в 09:39

на Бажова, напротив дома № 123, также огромная лужа после наступления весны и каждого дождя существовала еще во времена Давыдова и Юревича

Гость
3 апр 2016 в 07:12

Это не Бажова, а прилегающая улица частного сектора, где и в сухую погоду не проехать.

Нестор
3 апр 2016 в 09:21

Депутаты госдумы от ЛДПР предлагают штрафовать метеорологов за плохую погоду...

Гость
3 апр 2016 в 09:36

так эти дороги - наследство Давыдова и Юревича

Ната
3 апр 2016 в 09:05

Сами вы утонули в луже, он не утонет 100% шронкель не видно, разве?

Гость
3 апр 2016 в 18:40

Чем круче джип ,тем дальше идти за трактором.

Испанец
3 апр 2016 в 21:07

Я узнал его!)) Это же Андрюха! Он ездит там где хочет!!! Как Орел который летает там где хочет! Одним словом - красава!)

Гость
3 апр 2016 в 22:38

ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!