Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В минэкологии заверили, что стоки в районе Кременкуля не попадут в Шершни
В минэкологии заверили, что стоки в районе Кременкуля не попадут в Шершни

Гость
1 апр 2016 в 11:03

А еще в министерстве экологии заверили, что деятельность ЧЭМК не наносит вреда воздуху. Сто раз уже заверили такое. Придется им поверить, не могут же они так откровенно врать!

Гость
1 апр 2016 в 11:22

В городе и области главы районов не работают, все пущено на самотек. Как можно потратить такую сумму и не добиться работы очистных? всем пох... ? Или такие занятые мыслями как побольше денег нахапать пока у власти?

Жительница Кременкуля
1 апр 2016 в 12:00

Спасибо Вам, Василий Пыхно за вашу работу!!!! Может быть после общественного резонанса этот вопрос сдвинется с мертвой точки! Амбиций у нашей администрации хоть отбавляй, а реальных дел - нуль. Хоть бы это фекальное озеро залилось во двор к Главе или к приближенным!

Челябинец
1 апр 2016 в 12:09

Скоро в собственном г..не захлебнёмся....

Гость
1 апр 2016 в 12:14

Прокуратура области должна принять к проверке данную публикацию как официальное обращение неустановленного круга лиц.

Гость
1 апр 2016 в 11:42

Они заверили , да кто вам верит то, вы доверие давно уже утратили. Вас послушать так у нас в Челябинско с экологией все впорядке.

Гость
1 апр 2016 в 11:03

Почему тогда вода из-под горячего крана воняет тухлятиной (газом) ? Уже давно. Минимум год. Нам задвигали, что это водоросли цветут. Они не могут весь год цвести.

Гость
1 апр 2016 в 12:00

Да воняет сказочно,Глинкин А -радостно проезжает на черном мерсе ML и включает кнопку циркуляция воздуха внутри салона,и то не помогает.Так же есть проблема и с водой-жесткость 20 мг-экв/л,радон и альфа активность!Экологичный поселок,ничего не скажешь.

туристq
1 апр 2016 в 14:29

74.ru хотите новость-бомбу? прошу вас съездить за со сновый бор ( едим в сторону кременкульской развязке-кольца, проезжаем кондитерскую фабрику-поворот на поселок-остановку и как только закончился сосновый бор поворачиваем на право и едим прямо по накатанной дороге прмерно 3 км) и вот там будет большой и известный сюрприз для экологов, многие годы туда свозят фикалии жителей кременкуля и близлежащих поселков, выбивают тупо в болото и на поля заброшенные, и местный глава знает об этом и молчит.

Челябинец
1 апр 2016 в 10:53

По 2Gis посмотрели...

Гость
1 апр 2016 в 12:43

Сейчас пресс служба губернатора отрапартует что и этот вопрос взят на контроль...

Гость
1 апр 2016 в 14:00

У этих, мягко говоря, не очень уважаемых людей и гок - сплошная польза.
Жаль управы нет!

Гость
1 апр 2016 в 11:13

Надо проверить Кременкульскую кондитерскую фабрику. Уже более десяти лет она куда-то сливает свои отходы.

Гость
1 апр 2016 в 13:50

Какие отходы кондитерской фабрики? А круглосуточная работа более ста человек (они в туалет, наверно, в пакетики ходят и потом домой дерьмо несут), мойка инвентаря после пищевых добавок, содержащих всю таблицу Менделеева. Вот и проверьте, куда эти "чистейшие" отходы сливаются.

Гость
1 апр 2016 в 14:12

Да это действительно правда мимо Кременкуля едишь до кольца потом на Уфу вонь вонь не выносимая ежу каждый день на маршруте 248 любой потвердит это, даже водители.

Гость
1 апр 2016 в 16:28

Весь Кременкуль ходит под себя в озеро фекалий. а в Челябинске свалка ТБО в центре города. Что, только сейчас доходит до людей.

КЭП
1 апр 2016 в 11:51

тоже 1 апрельская шутка?

55555
1 апр 2016 в 13:06

ВСЕ ПОЗДНЯК ОНИ УЖЕ ТАМ