Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Челябинки с детьми на руках проходят квест, чтобы попасть в поликлинику

Гость
1 апр 2016 в 16:23

Вот бы Дубровскому с Тефтелевым такой маршрут пройти !

вечно недовольный
1 апр 2016 в 16:36

страшно на улицы смотреть этой весной, и так смотреть не на что была, но сейчас вообще дно

Гость
1 апр 2016 в 16:44

Глядя как люди выкладывают видео нашего города и как власти с этим борются, нервы начинают потихоньку сдавать! и если я не один такой, властям будет очень не хорошо, ведь это маятник, и он раскачивается! Начните делать а не трепать! Нет на вас культурных слов, чиновники!

Нина
1 апр 2016 в 16:31

На самом деле ужас. "Квест" - это мягкое слово для такого. Сходили с ребенком в поликлинику, обувь вся в грязи, брюки у ребенка все в грязи. Сходили в поликлинику на 5 минут, 2 часа стирки и мытья обуви.

Гость
1 апр 2016 в 17:14

Реклама, как оказалось, не врет: Чурилово - Лэйк Сити!

Гость
1 апр 2016 в 16:53

Весь город - КВЕСТ

Гость
1 апр 2016 в 17:18

Позор властям!!!

Гость
1 апр 2016 в 16:39

Тефтелевы лыжи

Гость
1 апр 2016 в 16:50

Так не вся Василевского, так 90% города

Вася
1 апр 2016 в 17:49

"Тефтелевы кучи"... Добавить нечего.

Гость
1 апр 2016 в 19:43

импортозамещение - венеция не выезжая из города

Гость
1 апр 2016 в 19:58

Обязать всех чиновников всех уровней и их близких родственников пользоваться исключительно муниципальными медучреждениями, муниципальным транспортом и услугами только Сбербанка и только в порядке общей очереди, а также запрет выезда за границу.
За первое нарушение предупреждение, за второе исключение из чиновников навсегда!
Может быть тогда они зашевелятся и захотят что то изменить, да и у проходимцев поубавится желание стать чиновникоми.

Челябинец
1 апр 2016 в 19:26

Такого безобразия никогда не было! А по Тефтелеву, Челябинск - Европейский город.
Интересно, а в Европе-то он был?

1 апр 2016 в 17:13

В этом году вообще особенно дискомфортная весна. Если и было какое-то убогое благоустройство, то его остатки как-будто вместе со снегом растаяли. Везде вода, грязь, ямы, газоны вперемежку с тротуарами...

Молодая мама
1 апр 2016 в 17:28

Не могу понять: Почему-то во взрослых поликлиниках требуют одевать при входе бахилы, а в детских поликлиниках бахилы требуют только в некоторых кабинетах. Пользуясь этим и экономя пять рублей, многие мамашки заходят к педиатру в уличной обуви.
Министерство здравоохранения, вы где? Ау?
Дорогие родители! Одевайте бахилы при входе в поликлинику и на себя и на ребенка, если он уже ходит по улице - ведь это здоровье наших детей!!!

Справедливый
1 апр 2016 в 17:21

Ну что здесь сказать: Пииииии, Пииииии....

Гость
1 апр 2016 в 17:20

Действующей власти этого не понять.
Наверняка их дети уже повзрослее, да и не ходят в такие больницы ...................больницы России

Гость
1 апр 2016 в 16:38

В Чурилово без резиновых сапог делать нечего ни взрослому ни ребенку, а лучше в рыбацких ходить сапогах)))))

Гость
1 апр 2016 в 16:37

Оооо помню я это чурилово. Мы там жили и уехали оттуда слава богу. Вспоминаем эту поликлинику как страшный сон когда ребенок новорожденный был мы проходили этот кошмар.

Алексей
1 апр 2016 в 16:56

Главам области и города это вообще не надо, они варяги, а вот главы районов со своей многочисленной администрацией обязаны ежедневно вычерпывать лужи. Сердце кровью обливается за такую бесхозяйственность.

Гость
1 апр 2016 в 23:57

С Тефтелевым везде проблемы,потому что нет у него желания работать!

Гость
1 апр 2016 в 20:41

Молодцы,Чуриловцы. Чем больше возмущений вслух по всем поводам,тем быстрее нас услышат. А везде в Че можно подумать сухо ,ровно и комфортно..Такая же фигня кругом..

1 апр 2016 в 22:18

Не поверите!
Сегодня прошел экстрим.
Проехал в Чурилово по пр.Ленина, ямы , колдобины, ... без мата не написать.
Ну доехал, поликлинику даже видел.
Мамаши в бахилах, дети в резиновых сапогах, Камазы грязь в город тащят.
Жутко!
Обратно решил срезать по дороге (зря я туда поехал!"!!!) которую обещали сделать.
Ну просто по брюхо щебень! 1,5 км прюхо щекотал!

Чурилово! Держись!
Вы не нужны Дубровскому!
Не заехать ни выехать!
Поликлиника и та по уши в грязи!
Просто Челябинск- Грязи!

Куда еще судьба занесет? Пишите, просто классика :"тише,Маша, я - Дубровский!"

Кливик
1 апр 2016 в 16:26

Квест животвовящий...

тоже мама
1 апр 2016 в 16:39

все для нас, девоньки.....

Гость
1 апр 2016 в 16:55

Неизвестно придёт снег к нам в Че или нет, но в Чесму-Бреды-Карталы пришёл и навалило его много, там тоже ппц. Это команда у них видать такая везде работает, что на всё забили и ладно %)

Гость
1 апр 2016 в 17:05

Благодарите за это строителей и проектировщиков, а так же контролёров-приёмщиков...

Гость
1 апр 2016 в 18:07

Ну а руководство поликлиники по воздуху что-ли добирается, нельзя что-ли хотя бы доски положить через эти лужи?

Гость
1 апр 2016 в 19:15

это называется по русски полоса препятствий не надо этих иностранных слов, называйте все своими русскими именами, эти люди не победимы приучены с младенчества к преодолению

Гость
2 апр 2016 в 08:54

Похоже, что дворникам так зарплату урезали, что их днем с огнем не увидишь. У нас на зарплату рядовым сотрудникам денег всегда не хватает, только для начальников они всегда находятся и в очень даже приличных (вернее, неприличных) размерах. Страна чудес для "богатых" (вороватых) буратинов.

Гость
2 апр 2016 в 11:08

Причин плохих дорог 3:
1. В 2015г и 2014г ямочного ремонта практически не было (в предыдущие 2013-2010года по нескольку раз в год на одних и тех же улицах лотали).
2. Снег с дорог и обочин вовремя не убирали что в последствии перепада температур разрушило дорожное полотно.
3. Ежегодно ливневки чистили. А с 2015г перестали. Что тоже усугубляет ситуацию. Скоро дожди Челябинцы, готовьте ЛОДКИ.

Злюка
2 апр 2016 в 05:48

А что, родной русский язык уже позабыли совсем, поколение пепси и отличники ЕГЭ? Что за "квест" в заголовке? Журналисты, небось!

1 апр 2016 в 20:31

ну и что , видео не удивило, по этой дороге катаюсь каждый день))) никому ничего не надо!!!!

Гость
2 апр 2016 в 11:00

Сегодня ночь на курчатова ямочный ремонт делали прямо горячий асфальт в лужи кидали и причем шел дождь!!!!деньги наши на ветер спускают!

Гость
2 апр 2016 в 11:44

Видела я ямочный ремонт под мостами в Ленинском! Лопатами накидали щебня в яму, попрыгали на нем, типа утрамбовали, и все! Этого ямочного ремонта хватает ровно на 2 дня

Гость
2 апр 2016 в 12:59

Был яЯ вчера в администрации Тракторозаводского района, глава ответил... Я построил эти больницы отдал на баланс детской больнице, и это их проблемы, я ему говорю проблема та идет от застройщика, грязь везется со стройки, затем он позвонил депутату( он же застройщик) они договорились что после обеда пришлют технику, я вечером был как было так и осталось, следом я поехал к глав врачу, там было совещание, я зашел и прямо сказал, что вы тут сидите, Езжайте на свой проблемный участок берите лапаты и вёдра и чистите, я их понимаю это врачи, у них техники нет и они говорят что куда только не писали и звонили.

Гость
1 апр 2016 в 17:34

Мы так в детский сад ходим,через стадион.

Тевтелев
1 апр 2016 в 17:49

Мопед не мой !

Tujha
1 апр 2016 в 20:08

Челябинская суровость!!!!!!

Гость
1 апр 2016 в 21:18

В 26 садик в парковом то же тот ещё квест. Ни на машине не проехать , ни мешком не пройти. Каждый день вспоминаю "добрым" словом наших чиновников. Господи, да хоть бы один раз вы ,Тефтелев и Дубровский, проехали или прошли по этому маршруту да ещё и с ребёнком. Аминь

Пацреот
1 апр 2016 в 21:16

ВЫ на гос. долг США посмотрите!

Гость
1 апр 2016 в 21:59

Курортный микрорайон, плавучие бани, плавающие мамы с детьми,автомобили и еще много разного...Чурилово-Лейк-Сити.

1 апр 2016 в 22:08

Ребята когда голосуете думайте, хотя зачем ??? за вас уже все сделали ?, бунт лучшее средство протиВ Власти голосуй !!!

Гость
2 апр 2016 в 06:54

Сидят главное еще и минусуют. Залезли в это болото, сидите и не квакайте. напомню, что именно из-за ваших новостроек и внеплановых садиков и школ, город остался без дорог. А то разнылись в 2014- 2015 гг. что детей надо возить в садик и школу, все равно ведь на работу едете в город. Нет у города средств, чтобы ваше болото постоянно осушать и гравий подсыпать.

Гость
2 апр 2016 в 10:26

Весна в Челябе! Солнце топит лёд.
Ливневки жаждут приближенья вод.
Грязь, кучи тефтелевы и дрисьва -
Весна, товарищи, пришла весна!

Гость
2 апр 2016 в 12:12

я вообще предлагаю!раз на наши налоговые отчисления делается ВСЁ!!!от дарог и зарплат чиновникам до ремонта домов!может нам самим пора писать законы!!!!!!!и самим себе платить зарплаты!надо что то делать ЛЮДИ!администрация нашего города безразлична к нам!!!!!

Гость
3 апр 2016 в 11:15

мордой ткнуть в эти лужи наших чиновников

Гость
6 апр 2016 в 10:21

Как обычно власть сегодняшняя виновата, а когда строили куда смотрела предыдущая власть.

Кил
1 апр 2016 в 17:26

Ну как бы сами выбрали район для "благополучного" проживания. Лейк Сити блин...

1 апр 2016 в 19:29

Одели калоши и вперёд!Ничего страшного не случится!Или боитесь за имидж?Вдруг подруга увидит..да?Нежные городские парамоши и кулемы!