Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации ФСБ не пустила Николая Сандакова в эфир
ФСБ не пустила Николая Сандакова в эфир

Гость
31 мар 2016 в 17:53

Дядя к Путину записался о гонениях рассказать... Неправильно. Надо планшет просить. Или щенка. Инфа 100%

Гость
31 мар 2016 в 18:13

Да уж, вот это материальчик, бомба прямо информационная, обвинить главу областного ФСБ в проблемах области - это что то новое. Такого еще никто не печатал.

5737
31 мар 2016 в 17:39

Вот так, пока власть держащие жрут друг друга мы все будем жить в нищете и грязи. Нет предела сытости у таких людей, им всегда мало денег, власти, места под солнцем, им нужен самый большой дом, больше всех рабов. Зачем нужно уничтожать друг друга, почему нельзя взять чуточку тебе необходимого и жить и работать достойно? Наверно все они профессионалы и пришли во власть с благими целями, зачем рыть яму самому себе?

31 мар 2016 в 18:47

Каждый первый чиновник тянет денежки со всех сторон, Мануйлов, бывший председатель КУиЗО никогда не был бизнесменом, а из кресла чиновника прыгнул в кресло ген директора Гринфлайт, да еще и каким-то образом собственником 20% в уставном капитале крупнейшего застройщика стал, Сандаков приехал в Челябинск их Астраханской области в 2010 г., с одним сусликом в кармане, тоже никогда бизнесменом не был, за три года разжился имуществом и домом за 25 млн., может позволить себе выйти под залог в 10 млн.

Злобный
31 мар 2016 в 19:23

А прикольно смотреть,как ОНИ пожирают друг друга. Ведь богатств все меньше,а аппетит все больше

Гость
31 мар 2016 в 17:11

Кристальной честности человек Коля Астраханский,зачем мучают невиновнрго?

Человек без золотого парашюта
1 апр 2016 в 09:18

"И. В. Ахримеев предложил Н. Д. Сандакову включить в списки кандидатов в депутаты Городской думы г. Челябинска приближенного ему предпринимателя Б. Е. Видгофа. После консультаций с губернатором Челябинской области, Б. А. Дубровским, Н. Сандаков отказал И. В. Ахримееву и поставил в известность об инциденте куратора в Администрации Президента. .."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/150364901068800.html

Вот так у нас "делаются" народные избранники. Не по волеизъявлению людскому - а сверху насаждаются.... как при совке - "есть мнение...".

Противно до омерзения!

Гость
31 мар 2016 в 17:04

Что сказать, улица Воровского :)

Гость
1 апр 2016 в 07:20

Открытие прямо большое сделал, что областью управляет ФСБ. Да оно всей страной управляет уже 16 лет всему народу на радость и счастье.

Деев
1 апр 2016 в 14:14

Информационная атака на генерала Ахримеева, это не просто разнузданная наглость коррупционеров и государственных воров, не желающих отвечать за свои преступления, это разновидность идеологического подрыва последних бастионов нашей государственности. Попытки дискредитировать силовые структуры РФ предпринимались и ранее, к сожалению мерзавцам иногда удавалось нейтрализовать деятельность честных и порядочных офицеров, разрушить их карьеру. Самое страшное в этом деле, что подлецы-провокаторы до сих пор остаются во власти и до сих пор ими движут только корыстные и шкурнические интересы.Меры по защите чести и достоинства руководителя регионального управления ФСБ должы стать предметом обсуждения на заседании коллегии Федеральной службы безопасности и доведены до широких слоёв общественности. Это не частный случай, а один из эпизодов необъявленной войны криминальных кругов и национальных предателей против устоев и традиций нашего общества.

31 мар 2016 в 21:36

Как сказал великий классик. Все смешалось в доме Облонских. И ФСБ, и ремжилзаказчик, и революционеры от Томинского ГОКа. Страна уже давно живет по понятиям, а не по законам. Томинский ГОК все ваши подковёрные интриги накроет медным тазом, вместе с населеним. Делить будет не чего.

Гость
31 мар 2016 в 16:01

Правильно. А то сдаст всех

Гость
31 мар 2016 в 16:22

Прочитав приложенные к статье "справки о ситуации в Че" могу сделать вывод, что "фигурант дела" вовсе не фигурант а марионтека на которого "спустили всех собак"... ..масштабы трагедии впечатляют...ждем новых посадок...и очень громкого скандала федерального уровня..а чекист то играет с огнем по ходу безбожно.."Индентификация Борна " - это еще цветочки.. Да..и еще ...если уважаемыые горожане вы по прежнему будете голосовать на ЕдРо..то так и будем жить..как рабы..

Гость
1 апр 2016 в 14:03

По Гринфлайту заявление сандакова вообще не понятно. Мануйлов с Юревичем вывели деньги дольщиков. Сорвали стройку. А виновата ФСБ?

Гость
31 мар 2016 в 16:53

Искать до последнего к чему прицепиться - по словам жены. К миллиону за охрану так -то есть где прицепиться - это же можно доказать - если так было на самом деле. то есть миллион - это так - семечки - конечно, повторяю - если это было на самом деле

Гость
31 мар 2016 в 17:17

Пирог уменьшается, все хотят урвать

Гость
1 апр 2016 в 15:25

мягкого и пушистого человечка так просто бы не задержали тем более честный человек не смог бы внести залог в 10 миллионов так как честным трудом не заработать столько

Лаврентий Палыч
31 мар 2016 в 18:22

Уровень коррупции и воровства-запредельный.Это-основная угроза РФ.Но и моральный-этический облик ряда "силовиков",мягко скажем,далек от совершенства...нету страха перед законом у людей,и рыба гниет с головы

31 мар 2016 в 22:25

Что за дядя такой у Ирины Сандаковой, что запросто так говорит: "У меня есть о чем потолковать с Путиным, запишите" и ему отвечают: "Сию минуту".

Гость
1 апр 2016 в 14:07

Про выборы любопытно...решил всех слить, раз прижали?

Гость
31 мар 2016 в 15:44

про крышевание точно сказано

737
31 мар 2016 в 20:54

А я очень рад,что взялись за команду экс-губернатора. И не стоит им жаловаться на судьбу. Любое зло,сделанное людьми,им же и возвращается. А зла было ОЧЕНЬ много!

Бред проворовавшихся
31 мар 2016 в 19:41

Видгоф может сам стать депутатом где захочет и когда, сандаков не знает уже чего насочинять, лишь бы себя обелить. Как будто с командой Юрьевича они не прессовали всю область и не доили весь челябинский бизнес. Мученика теперь из себя корчит

Гость
31 мар 2016 в 15:22

«Система пошла вразнос»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/150364901068800.html

Гость
1 апр 2016 в 16:04

Юревича с Мануйловым в зиндан надо-пока Академ не достроят

737
31 мар 2016 в 19:51

Когда за команду экс-губернатора взялись основательно,они закричали о беспределе. Хотя сами ещё недавно погрязли в нем,превращая бюджет области в свой личный. Не надо было самим себя так везти. А так все справедливо,все возвращается! Жаль только не ко всем

Гость
31 мар 2016 в 21:21

Ага, Сандаков всегда был кристально чистым человеком и с нимбом на голове... Бедняжка... Пожалейте его, жертву... А когда он ел и пил и с..л на золотом унитазе, тогда он на мир смотрел через розовые очки или как???

гость
1 апр 2016 в 12:55

Всегда при смене градоначальника или губернатора кого то садят. Передел называется. Не хотят добровольно от кормушки отходить. Бедненькие и несчастные. Как же им тяжело, наверное.

Касли
1 апр 2016 в 16:01

Когда уже Грачева приземлят?

Гость
31 мар 2016 в 19:43

74.ru что от сандакову денег получили? В день по 4 статьи про него " несчастного" и обиженного пишут. В роскоши купается, прям на зарплату жил бедняга из Астрахани приехав сюда, прям чист как младенец корчит аж противно. Молчал бы уже . Но таких вряд ли заикнёшься. Работайте ребята силовики, терпите его статейки и ходатайствасотнями

31 мар 2016 в 18:34

"...неправильно понимая интересы службы...". о как.

Гость
31 мар 2016 в 20:01

Кино про комиссара Катани по Челябински пора снимать

Гость
1 апр 2016 в 08:58

Директора "Питона" выпускают, совпадение?

Гость
1 апр 2016 в 15:22

А где ж ты был Сандаков когда ( судя по твоему откровению в фейсбуке справочке-стукача) когда бюджетные денежки расходовались и результаты фальсифицировались ?!? Не ты ли этим всем и занимался?! И причём тут Ахромеев тогда?

Гость
1 апр 2016 в 16:27

Проваровался - отвечай по закону. В "справке" нет фактов, только домыслы и гадости. Жертва ФСБ. C больной головы на здоровую.

Гость
1 апр 2016 в 12:02

что новый, что старый главы нашего региона - рей.еры ещё те))))

гость
1 апр 2016 в 17:38

На что достроят.Юревич, старушек нанял ,ходят бедные по Братье Кашириных в красных жилетках, на спине Призывы ЗА Юревича.За жилетки платил.за адвокатов платил сидельцам платил. Иначе зачем же в последний день при выносе приговора вдруг признался дядя Юра ,брал взятки в крупном размере. Хотя уже никто и спрашивал.А Он признался.... Выйдет болезный по УД через несколько месяцев.Опять же Юревич посодействовал. Подходят,подходят силовики к Юревичу.....

31 мар 2016 в 15:57

в какой "разнос"? Стали спрашивать с вороватых - это называется "система в разнос пошла"? Это называется - исполнение обязанностей силовыми органами по предназначению. А столько шума,такие позы "униженных и оскорбленных".

Гость
31 мар 2016 в 19:31

Записку в пиар-службе бывшего губернатора сочиняли?! Давно такой .... не читал

Электорат
31 мар 2016 в 22:52

А я проголосую за Ахримеева. И почему то уверен, что если он был бы губернатором, порядка было бы больше, а воров меньше. А в команде их вообще бы небыло.
Сколько в этой профсоюзной команде взяточников и мошенников? И тесленко, и дядя юра, и каримов, и многие многие многие. Еще парочка скоро статус обретет.
Ну а предпринимателей забижает начальник ФСБ, боятся они его, тутуж да: один самый великий шофер-бизнесмен хозяин всего аж в израиль сбежал

Гость
1 апр 2016 в 12:54

Вцепились в Сандакова!!!! Может быть не всегда он был честен и не всегда прав, но......вы назовите хоть одну фамилию из нашего руководства области, которая стоит у водопоя и не напьется???? Может Дубровский???!!!!!! Он ни копейки не вложил даже в город Челябинск, я уже молчу про маленькие города и районы области!!!!!!! Все пришло в негожество!!!!!!! И еще вопрос, а почему, раз директор "Питон" уже давно задержали и допросили, то обвинения предъявили только тогда, когда он поехал на телевидение???!!!!!!!!! Боятся ваши силовики....ох как боятся, что он что-то расскажет!!!! А то они же у нас за правосудие!!!!!!!!!!!!!! Делом бы занялись и людям жизнь попытались улучшить, а не за место губернатора грызлись!!!!!!!!!!!! А Сандакову хочется сказать одно: Боритесь, Николай Дмитриевич!!!!!!

Котофей
31 мар 2016 в 18:45

Ждем выборов, хотели как лучше, получат как на предыдущем месте службы, в Иркутской волости... Приход КПРФ. Хотя может это и есть тайный план план силовиков)))...

1 апр 2016 в 12:27

Во всем мире к власти проводят доверенных лиц с безупречной репутацией. В нашей стране успешные люди слишком амбициозны чтобы оставаться в тени. Проходя во власть твоя репутация должна быть безупречна, твои связи должны быть глубокими и работа активной и качественной. Поэтому виноват в этих проблемах только он сам, нужно перенимать опыт из-за рубежа уводя себя из под удара в тень.

Гость
1 апр 2016 в 20:54

Где власть и закон??? Что за большая зона у нас в области?? Опротивело уже слушать и смотреть это всё. Тьфу

Гуманист
1 апр 2016 в 20:52

Да, корму в банке с крысами поубавилось. Гуманнее по одной отстреливать, иначе перегрызут друг друга

Гость
31 мар 2016 в 19:56

Это Сандаков от без из сходности своего положения. Такую чушь на человека написать.

Гость
2 апр 2016 в 10:50

Люди! Остановитесь вы уже в своей злобе! Вы даже не задумываетесь, что пока вы будете организовывать экспроприацию богатых, ваши же соседи по хрущевке будут жечь ваш кредитный хендай и насиловать вашу жену, за то что вы ей год назад шубу из кошки купили. Всегда найдутся те, кто ТОЧНО будут знать, что вы все свои телевизоры и компьютеры купили, украв мясо с мясокомбината и бинты из больницы. Перечитайте вдумчиво по разным сайтам за что и как преследуют этого конкретно человека. Взяточников НАДО сажать, но взятку надо доказать и поймать за руку, а не по оговору двух сидельцев за обещание УДО. На наших глазах выпускают джина из бутылки, а люди рады радехоньки. Моего прадеда раскулачили за то что у него лошадь была, а у соседей не было. И толпа тоже верила, что лошади у них нет только из-за него. Чем вы лучше моего прадеда? Ведь и к вам придут!

Гость
31 мар 2016 в 18:02

Челябинский Левиафан

Гость
31 мар 2016 в 19:26

Прочитал я эту "Справку". Букв много, и при желании можно увидеть логику. Но где доказательства то всех этих слов? Документы, видеозаписи, аудиозаписи? Написать можно все что угодно, а подтвердить свои слова?

31 мар 2016 в 17:36

вот интересно - помнится юревич потратил на свою охрану 150 миллионов рублей или даже больше