Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Николая Сандакова задержали по дороге на съемку телепрограммы 74.ru
Николая Сандакова задержали по дороге на съемку телепрограммы 74.ru

Гость
31 мар 2016 в 11:53

Перестраховались , чтобы не успел других сдать

Гость
31 мар 2016 в 11:56

Вот так - вышел, покурил, выпил и обратно, на нары!

31 мар 2016 в 11:59

вот это поворот - недолго танцевал на свободе

гость
31 мар 2016 в 11:53

а вот это уже интересно

Гость
31 мар 2016 в 12:14

Ну, слава Богу, а то я уж начал переживать, что скроется от карающего меча правосудия!!!

Гость
31 мар 2016 в 12:00

Одно ворье в области , ужас . Надо капать выше, начинать с верхушки власти . С Магнитогорска ноги растут !!!

Гость
31 мар 2016 в 12:31

У таких ,как новый губернатор из под носа будут таскать, а он и не заметить .

Гость
31 мар 2016 в 12:26

Кто в городе Ч. живет, тот в цирк не ходит!

Гость
31 мар 2016 в 12:28

Конечно же ему никто не даст спокойно гулять на свободе! Как силовики могут признать то что они облажались и реально материал на него из пальца высасывали с единственной целью чтобы его закрыть. Тем более сам Маркин из Москвы говорил что следствие нашло все доказательства его вины а тут на тебе такой поворот событии что аж на свободу выпустили, это ведь не Сердюков и Васильева чтобы так отделаться. Они теперь даже заведут на него уголовное дело если они туалетную бумагу из какого то торгового центра сворует, цель посадить и эта цель идет из Москвы. прямо не Сандаков а какой то политзаключенный

Гость
31 мар 2016 в 12:42

а судьи кто , одни безгрешники собрались все раскаянные и чистые , кто создал такие правила игры и законы в государстве Российском по которым приближенные неприкасаемые они не подсудны или как , пешки дырки затыкают ..... а 97 процентов и книг не читали да географию не знают а камень кинуть так первые и следующие .

Гость
31 мар 2016 в 12:50

Цирк с клоунами. Друг друга сдают, набить живот все не могут

Ирина
31 мар 2016 в 13:54

Надо же как ФСБ сработали,а в Вавиловце Сосновская Администрация продала участки новой нарезки без аукциона, как вы думаете куда ушли деньги ? Занималась этим сосновская администрация риэлтор Ольга Синева а на дорогу у них денег нет.Если б земли были проданы ч-з аукцион вот вам деньги и на дорогу.Но Котову это не надо

Гость
31 мар 2016 в 12:30

Как покойно сейчас на душе у Серебренникова, без нервотрёпок и неопределённостей, всё устаканилось, вошёл в колею, впереди заботы бытового плана, установление межличностных контактов и решение проблем трудоустройства. Можно теперь и на перспективу планы строить, есть от чего оттолкнуться.

Забрус
31 мар 2016 в 12:33

Николай прямо телезвезда))) Задержан по пути на съемку телепрограммы)))

Гость
31 мар 2016 в 12:44

350 тр - как-то несерьезно

Гость
31 мар 2016 в 12:08

Когда придержат градоначальство у ям на дорогах?

Гость
31 мар 2016 в 13:12

Ломают пешек,главная цель -Миша.

КОСТЯ Ц
31 мар 2016 в 13:19

ДАЖЕ не успел я его обнять как раньше в озерске. ЛАДНО, скоро увидимся на пересылке

Гость
31 мар 2016 в 11:48

СКР боится своей некомпетентности в расследовании. Не дадут доступ к эфиру.

Гость
31 мар 2016 в 12:01

Не дадут ему ничего сказать, опять закроют.

Михаил Лермонтович
31 мар 2016 в 12:06

Вот они, герои нашего времени!
Все мысли, все посылы - только о них!

гость
31 мар 2016 в 12:29

Видно не удобен для некоторых чиновников Сандаков на свободе.

Гость
31 мар 2016 в 12:47

По версии следствия, «в период 2013–2014 годов подозреваемый получил взятку в виде незаконного безвозмездного оказания услуг имущественного характера в сумме не менее 1,3 млн рублей по охране его жилого дома и установке систем видеонаблюдения от директора ООО ЧОП «Питон» за способствование в заключении госконтракта на охрану высшего должностного лица Челябинской области на условиях, выгодных для «Питона», - говорится в сообщении СУ СКР.

Ну ничему не учатся! Через полгода от взятки откажутся, т.к. у Сандакова не было реальных возможностей по продвижению подобного контракта, вменят мошенство, через год ещё 10 лямов и снова выпустят..... На неделю.

Гость
31 мар 2016 в 15:37

Видимо, будут прессовать пока не даст показания на себя оговором и на кого укажут. Грустно: в какой стране живём.

Гость
31 мар 2016 в 17:06

Злые вы , ну пошёл он в магазин, на последние копейки деткам хлебца купить, а затем собирался на съёмки, ну типа подработать, деткам на молоко, а тут налетели злые ФСБешники, схватили беднягу и в кутузку. А жена дома осталась без хлеба, без молока, детки опять же голодные по углам плачут. А вы никакого сочувствия жертве, никакого понимания. Люди добрые давайте сбросимся и вызволим добра молодца под залог. Если каждый житель Челябинска даст по 10 рублей то поможем горемычному.

Гость
31 мар 2016 в 12:17

Таких людей задерживают! А бывший губернатор ни при чём? Как всегда страдают пешки.

Гость
31 мар 2016 в 12:08

Нужно таких "важняков" сразу лишать финансовых возможностей влиять на исход дела. Только конфискация, адвокат - назначенный государством практикант.

злыдень
31 мар 2016 в 12:26

Они там ваще рехнулись , взяли с парня деньги (залог) 10 млн.а через пару дней закрывают его по другому делу , они что думают у него денег куры не клюют.

Гость
31 мар 2016 в 12:46

Что за прикол? Вышел под залог в 10 млн. , а тут дело о 350 тыс.....

Крыса Шушера
31 мар 2016 в 15:41

Всем активно радующимся происходящему, хлопающим в ладоши и ухахатывающимся от искреннего восторга. Вы радуетесь, аплодируете и веселитесь демонтажу хоть какой-то формальной законности в регионе. Когда потом, через год, два, пять (хотя вы так далеко не заглядываете, вам зомбоящик мешает) ваш бизнес отнимет опогоненный чел, на вашу жену на работе напишу донос и она вылетит с работы, а ваши дети начнут подслушивать и записывать ваши с женой разговоры, вы сильно не удивляйтесь. Это началось в области как раз сейчас, а по стране гораздо раньше. А вы аплодируйте и радуйтесь дальше.

Гость
31 мар 2016 в 12:49

Наверное придется сдавать

Гость
31 мар 2016 в 12:59

Не долго музыка играла, не долго Колька танцевал)))

иришка
31 мар 2016 в 13:17

хорошо хоть дома побывал, убрался и суп сварил, а то маникюр нельзя портить

Гость
31 мар 2016 в 15:25

Жаль, не успел поделиться сенсацией.

Илья
31 мар 2016 в 15:37

Презумпция невиновности - не, не слышали!!!

31 мар 2016 в 15:35

всем чиновникам табличку на спину мне плевать на всех я паркуюсь где хочу, у них есть личные дела которым мешают профессиональные обязанности , надо понять и простить

Гость
31 мар 2016 в 19:59

Ну надо-же.ну выпустили за 10 лямов-откуда у простого человека такие деньжищи?Едь в глухую деревню,отдыхай!Нет надо мотаться по журналистам,отвечать,оправдываться,да кто тебя знал,до того времени ,пока не стал мелькать на экране!Вот до чего доводит раздутая "публичность"!Уже вообще не интересно,что было 5 лет назад,кто брал,кто давал...Ясно,что дискриминируют бывшего губернатора.А население за него!!!

Гость
31 мар 2016 в 23:37

Криминалом попахиваете, господа Власти

Гость
31 мар 2016 в 11:59

совпадение)

Евгений
31 мар 2016 в 12:37

Отличная новость, а то я уже стал сомневаться в справедливости.

Гость
31 мар 2016 в 15:56

Закона нет, остались желания и хотелки "силовиков" теперь уже в кавычках.

Кристина
31 мар 2016 в 15:42

Комментаторы, видимо, забыли, что вину человека в России определяет только и исключительно суд. Пока и до сих пор. Но вам видимо очень хочется чтобы иначе всё было. Наверное так оно и будет. Только вам это будущее сильно не понравится.