Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинские ландшафтные дизайнеры победили на международном конкурсе
Челябинские ландшафтные дизайнеры победили на международном конкурсе

Гость
31 мар 2016 в 15:36

Победа досталась дизайнеру Тефтелеву Е.Н. за общегородскую композицию "Тефтелевы Кучи".

Гость
31 мар 2016 в 15:24

Не странно ли? Ландшафтные дизайнеры в Че есть и даже места берут - а в городе нет ни ландшафта, ни каких-либо признаков дизайна

Гость
31 мар 2016 в 15:27

Да что же за напасть? Ландшафтные дизайнеры из Челябинска побеждаю, а ландшафт Челябинска нет. Где подвох?

Гость
31 мар 2016 в 15:30

ну хоть какая-то позитивная новость на сайте!

Гость
31 мар 2016 в 16:32

А родной Челябинск на помойку похож.

Гость
31 мар 2016 в 16:43

Молодцы ребята! Бывая зарубежом, видишь. что каждый свободный метр городских кварталов-это маленькие шедевры именно ландшафтников. Будет ли наш город когда-нибудь краси и ухожен и превратится ли он из Помойска в современный мегаполис-другой вопрос. и не к талантливым ребятам, а к руководству города. Жаль, если талант ребят будет востребован только в частных садах.

31 мар 2016 в 15:28

ХА ХА..международный конкурс))) хорошо хоть не в верхнеуральске или копейске))

31 мар 2016 в 15:48

Большие молодцы. Это очень хорошо, стремитесь, челябинцы к красоте. Берите пример.

31 мар 2016 в 16:40

мне кажется это из игры Sims

Марина Берестова, КРОНА
31 мар 2016 в 17:16

О как нам обидно видеть Челябинск таким грязным и неблагоустроенным! И мы готовы его менять, только бы нам дали возможность. Но мы не участвовали и не будем участвовать в тендерах, разных финансовых схемах и садить дешевые петунии, которые нужно пересаживать каждый год. Мы можем воплотить проект не хуже Крымской Набережной в Москве, мы этому учились. Но тендеры ищут не интересные решения, а дешевые. И результат - на улицах Челябинска.

Наивный
31 мар 2016 в 18:43

А у нас есть ландшафтные дизайнеры???

Гость
31 мар 2016 в 19:54

Жаль что при Тефтелеве они в в городе ничего не смогут воплотить в жизнь!!!

Гость
1 апр 2016 в 06:59

Кусты конопли и лопухи -вот удел ландш.дизайна при новом мэре!!!

гость 2
1 апр 2016 в 12:10

Зря вы так, в городе Че. если дизайн на Краснопольском проспекте - проволока, вышки, туалеты деревянные