Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Челябинцы записали десятки видеообращений властям о разбитых дорогах
Челябинцы записали десятки видеообращений властям о разбитых дорогах

Гость
31 мар 2016 в 15:50

"А воз и ныне там...." (С)Крылов

Лала
31 мар 2016 в 16:08

За 2 года убить все в хлам. В драбадан!
Сейчас еще дресьва которой заспыает подсохнет и все лето у нас будет черт занет что.
Крепитесь, после двах акробатов с горы магнитной челябинск уже никогда не будет прежним

Гость
31 мар 2016 в 16:02

Я призываю Тефтелева добровольно уйти в отставку, пока это не сделал народ.

Brendei74
31 мар 2016 в 16:12

Существует теория согласно коттрой, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется.
Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/teoriya-razbityh-okon-620055/ © AdMe.ru

Гость
31 мар 2016 в 16:36

Тефтелев верни деньги в бюджет города за невывоз снега с дорог!

Гость
31 мар 2016 в 16:11

спустя 2 года город не узнать... город ли?

Гость
31 мар 2016 в 17:10

Я написал в Человек и закон, попросил, чтобы сняли материал о временщиках из Магнитки, в том числе и о махинациях с Южуралавтобаном и Южуралмостом. Напишите тоже, может, обратят внимание

Злой
31 мар 2016 в 16:11

Ой не просто так народу разрешают выплёскивать гнев здесь... Наверное для того, что бы больше никуда не писали и не подписывались.
Типа: пишите пишите, один ляд никто не услышит!
Пы.Сы. Для себя уже точно решил за кого я НЕ БУДУ голосовать на осенних выборах...

Счет на 610 руб..
31 мар 2016 в 16:46

Выставляю счет Тефтелеву на сумму 610 руб, за пробитую покрышку , пришлось ставить камеру в шину бескамерку (камера 400 руб, + услуги шиномонтажа) поверь это очень мало по сравнению с другими автолюбителями которые также пострадали об разгильдяйства нынешней местной (и не только) власти.
По истечению 1 месяца, будут штрафные санкции в виде процентов.
P.S не Уважаемый Тефтелев, а вы платите за капремонт?????

Гость
31 мар 2016 в 16:31

Есть надежда !!! Президент вызывает нашего губернатора !!!

Гость
31 мар 2016 в 16:02

Это уже все мыслимые пределы зашкаливает, с нас главное деньги дерут, а делать ничего не делается, так давайте и мы платить не будем ни за что, у нас тоже денег нет

Гость
31 мар 2016 в 16:29

нужно возле администрации склад пробитых покрышек устроить

Гость
31 мар 2016 в 15:58

Мэру,стыдно должно быть

31 мар 2016 в 16:12

по ул. Ленина в районе Лексус- центра лежит куча снега размером с дом-она расстает только в июне- у властей есть шанс что ее никто не заметит?

Гость
31 мар 2016 в 16:30

Да,не повезло городу Челябинску и области,ни с мэром,ни с губернатором....

Гость
31 мар 2016 в 15:58

Интересно, до осени ситуация изменится?

Гость
31 мар 2016 в 16:27

ДА СОБИРАТСЯ НА МИТИНГ ХВАТИТ УЖЕ НАТЕРПЕЛИСЬ ДА И ВСЕ ИЛИ АВТОМИТИНГ И ПОФИГ КТО ТАМ КАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИДУМАЛ МЫ СВОИ ПРАВА ОТСТАИВАЕМ А НЕ СОСИСКУ В ТЕСТЕ В ПИЦЦЕРИИ.

Гость
31 мар 2016 в 16:39

Да Юрьевича сюда надо!!! Каким бы он ни был,а уж дороги были нормальные и город чист!

31 мар 2016 в 16:18

Меня больше всего выводит огромное количество мусора абсолютно везде, не зря нас не любят и называют свиньями за бугром.

BARA
31 мар 2016 в 16:26

Хорошее видео,у народа похоже накипает....

Кость
31 мар 2016 в 22:44

Предлагаю ДЛИННННННЫЙ гудок всех, кто проезжает мимо администрации в знак протеста!!!!!

Гость
31 мар 2016 в 16:39

Это не дороги, а одни сплошные ямы длинной в километры!!!!!! Столько денег платит Администрация г. Челябинска подрядчикам, а толку ноль, ничего не убирают, не ремонтируют, не вывозят... только отчитываются! Возле Харлова 15 рядом с Обл. ГАИ один въезд во двор нормально сделали, но с другой стороны уже просто невозможно заехать, дороги разбиты... Ужасающая ситуация возле рынка Порт Артур... там такие ямы, проехать негде. Под мостами в сторону КБС дыры, из-за этого происходит ухудшение транспортной ситуации, постоянные пробки, что утром, что вечером. Хочется сделать официальное заявление в УФСБ по Челябинской области и СУ СК РФ по Челябинской области! Дорогие правоохранители, займитесь УДХ Администрации г. Челябинска, Тефтелевым и иными лицами, причастными к ухудшению ситуации с дорогами в городе Челябинске, наверняка деньги налогоплательщиков оказываются в карманах недобросовестных чиновников!!! С приходом Тефтелева и Дубровского состояние города ухудшилось... везде мусор, грязь, смог!

Резвый
31 мар 2016 в 16:45

Предлагаю флэшмоб организовать, собираем по городу мусор и вываливаем его в центре площади революции. Перенесем городом "Тефтелевы кучи" под нос Тефтелеву..

Гость
31 мар 2016 в 17:21

Надо писать и отправлять фото и видеоматериалы в московские СМИ. Честный детектив, Малахов, На нтв куча всяких программ. А сзесь все бесполезно.....

Гость
31 мар 2016 в 16:14

Вот уже даже не знаешь что писать, уже все эмоции высказали, ругательства написали, а в ответ- тишина. Как в фильме "Иван Васильевич..." - "...молчит проклятый". А если еще раз попробовать: "Так я жду ответа на поставленный мной вопрос...." - ДОКОЛЕ?

Гость
31 мар 2016 в 16:36

СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН))))

Гость
31 мар 2016 в 18:53

Юрьевича не трогать! Придет и вычистит эту грязь- умел он спросить с кого надо.

Гость
31 мар 2016 в 19:18

Господа это не работа , это уже вредительством попахивает, сознательным уничтожением всего и вся. Вы перебрались в Челябинск , что бы карманы набивать миллионами и миллиардами, ни чего неделая и разрушая , зачем вы тут нужны, в таком случае. Призываем вас к совести , уйдите , уйдите уже, раз не можете работать, пусть придут профессионалы , хозяйственники которые наведут после вас порядок .

Гость
31 мар 2016 в 19:25

Давайте коллективно собираться и писать жалобу в Москву,иначе ничего не изменится.

Гость
31 мар 2016 в 16:03

Очевидно это все происки тех людей которые хотят дестабилизировать политичискую обстановку, что называется "раскачать лодку"..
Вот вам отговорка господа чиновники..

Гость
31 мар 2016 в 15:52

Ребята надо писать в администрацию президента! (не change.org) Проверено! Работает! А не в нашу "АД"министрацию, которой пофигу!

Bkmz
31 мар 2016 в 16:23

вещи нужно называть своими именами, а именно - это п...ц

Гость
31 мар 2016 в 16:28

Власть обанкротилась на всех уровнях: от Москвы до Владивостока.

Гость
31 мар 2016 в 16:14

Ура! Тефтелеву! Он открывает нам глаза на действия руководства страны и полномочного представителя по УрФО, устранивших прежних руководителей города и области.

Маня Морковкина
31 мар 2016 в 18:57

Жесть! Центр города! Визитная карточка! Я молчу про дороги в Ленинском, про Гагарина в сторону Копейского шоссе, про дорогу в Старокамышинске, где два раза убила колёса. Куда всё это катится? Последний раз город был в таком состоянии в девяностых годах.

Гость
31 мар 2016 в 16:29

Я за что плачу налоги?
Губернатор, где дороги?

Гость
31 мар 2016 в 15:52

Читаем каждый день новости на 74.ru как сводки с фронта...

31 мар 2016 в 15:53

Капец.... Жесть... Складывается у меня впечатление, что магнитогорцы не пользуются данным информационным ресурсом, а о состоянии города знают только от своих подчинённых...

Гость
31 мар 2016 в 16:13

Скоро Тефтелевы горы растают и начнутся Тефтелевы бури в виде пыли и соли, пора противогаз покупать!

Bkmz
31 мар 2016 в 16:27

ну ладно с новостройками понятно, чаще всего на первых порах так всегда, но ведь колеса в центре пробивают, на северке пробивают, перекрестки оживленные типа комсомольский свердловский вообще вхламе, на 40лет победы с 250л.победы в сторону комсомолького приходится на встречку выезжать что бы колеса уцелели, и это называется ситуация под контролем.
по американски - управляемый хаос

Гость
1 апр 2016 в 10:04

Гнать дармоедов поганой метлой

Гость
31 мар 2016 в 16:09

Такую медвежью услугу, которую оказывает господин Дубровский и господин Тефтелев своим отношением к горожанам и области в целом- КПРФ и Справедливой России трудно было даже мечтать...одна надежда, что Юревич их на выборах вытащит...

Гость
31 мар 2016 в 16:12

Справедливости ради замечу, что газоны и детские площадки собачьими фекалиями и бытовым мусором закидал не Тефтелев.
Жалобы, обращения - это все хорошо, попиарились. Но давайте начнем с себя. Недавно видел: едет по двору машина, ребенок с заднего сиденья открыл окно и выбросил обертку от чего-то на улицу. И родитель за рулем не проявил никакой реакции. Точно не Тефтелев это был.
Так что ребятки, начните с себя, а там и мэра с губером к ответу призовем.

Гость
31 мар 2016 в 15:57

Тефтелев и Дубровский превратили город в огромную помойную яму.

Гость
31 мар 2016 в 15:54

Только Путину осталось жаловаться.

Дмитрий
1 апр 2016 в 07:18

Да не губернатор виноват и не Тефтелев за состояние дорог! Они уйдут, система останется - во всем виноваты конкурсы и аукционы- кто дешевле сделает. Я со своими работниками дешевле 850 рублей за квадрат не могу никак сделать и гарантию даю 10 лет, это все при наличии полного комплекта техники. А аукционы выигрывают великие асфальтобетонные монстры за 450 рублей, у которых в наличии 2 катка донг чанг мини и три лопаты на 5 узбеков. Но это не самое плачевное - они еще умудряются наших жековских нанять - те вообще готовы землей закатать, потому что денег только на одну лопату осталось и двух пьяниц забулдыг

Гость
31 мар 2016 в 16:13

да успокойтесь уже. "Росавтодор: повышение качества федеральных дорог приведет к увеличению числа ДТП"

31 мар 2016 в 16:21

За них никто не голосовал.Мы для них не электорат, а так население.Поэтому от них ничего хорошего ждать не приходится.
При них так будет всегда и еще хуже.

Океан Ильича
31 мар 2016 в 18:12

Красивое какое название - Ленинские высотки...