Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Снежную свалку, обнаруженную на берегу реки Миасс, раскидали по газонам
Снежную свалку, обнаруженную на берегу реки Миасс, раскидали по газонам

30 мар 2016 в 11:19

давайте организуем акцию возле мэрии. принесём пробитые покрышки пусть увидят сколько убытков приносит их безделье и воровство.
у меня за вчерашний день 2 колеса.
Мы обязаны что то делать, власть должна нести ответсвтенность

Челябинец_Алех
30 мар 2016 в 11:21

а на Радонежской кладбище! начнет таять и под погост водички будет выше гробовой крышки !

регент
30 мар 2016 в 11:21

Ай да молодца Тефтелев, так оперативно и талантливо тему разрулил!!!

Гость
30 мар 2016 в 11:22

Ну сколько можно так наплевательски относиться к своей работе и нашему городу?! ??

30 мар 2016 в 11:22

Ну другого и не никто не ожидал....
Кучи снега размером с Камаз распиханы по всему городу-хай-тек облагораживание. Тефтелеву привет от горожан....

Живу рядом
30 мар 2016 в 11:23

Этот снег всю зиму складывали туда, "Родниковцы", очищая свобю парковку. А теперь объясните мне почему я как налогоплательщик должен оплачивать вывоз снега, который навалили руководители частного торгового комплекса? Тефтелев, Ау?

Гость
30 мар 2016 в 11:23

Это каким же нужно быть, чтобы такой беспредел во власти творить?

А вы думали что жулики будут работать иначе?
30 мар 2016 в 11:24

Иначе - это сдать снег с дорог на очистные сооружения, ибо соли в нём просто немерено. Именно из-за соли и надо сдавать.

Гость
30 мар 2016 в 11:24

А эти руководители вообще в городе???

Гость
30 мар 2016 в 11:25

Почему за собой кучи не убрал?

Гость
30 мар 2016 в 11:26

Тефтелевы кучи бессмертны!!

Гость
30 мар 2016 в 11:26

Даже не удивлен этой новостью! Сделали ИБД ( Имитацию Бурной Деятельности) и все! Чем вы не довольны!?

Гость
30 мар 2016 в 11:26

теперь Т кучи убьют газоны

Гость
30 мар 2016 в 11:26

У первого озера со стороны ЧМЗ такие же т кучи лежат и в озеро тают, а потом рыба дохнет и купаться запрещенно

Гость
30 мар 2016 в 11:26

Ничего уже не понимаю. Они специально так издеваются над городом?

Гость
30 мар 2016 в 11:28

Осенью голосуем за коммунистов! По иному эти не понимают!

Гость
30 мар 2016 в 11:28

Давыдова нужно вернуть, он хоть ездил и контролировал ситуацию, а этот боится оторвать от стула свое место.

Гость
30 мар 2016 в 11:29

Ну ведь всем уже давно понятно, что в этом городе ничего никому не надо, кроме сбора налогов в казну. Для того и поставлены. Их, видимо, очень раздражат какие-то требования горожан. Потому отчитываться научились вирутально, а делают все так, чтобы отмазаться. Пора уже массоые митинги устраивать. Иначе не пошевелятся.

Гость
30 мар 2016 в 11:30

Как они достали! Толку ни грамма ..

В отставку всех этих временщиков
30 мар 2016 в 11:31

Пойдёт лесом эта свора, следом за ними отправятся и все сомнительные проекты типа Томинский ГОК. Именно эти темные личности ведут дела по мутным схемам

Гость
30 мар 2016 в 11:33

Надо требовать референдум о проведение выборов мэра и губернатора!!зто не беспредел,это,мягко говоря,пофигизм!

Гость
30 мар 2016 в 11:35

Гнать в шею такое руководство! Совсем уже оборзели!

Гость
30 мар 2016 в 11:36

Вот так держит слово у нас мэр города!!!!!! Слов нет просто!

Гость
30 мар 2016 в 11:37

Тефтелев, а кто он такой? Это просто наёмный работник, которого наняли наши депутаты, во главе которых стоит челябинец. Вот только комментариев нанимателей не слышно.

Гость
30 мар 2016 в 11:38

Было бы удивительно, если бы они поступили по другому! А так - их дурь и бездействия, уже (как это не печально) ожидаемы!

Гость
30 мар 2016 в 11:39

Пора им примерять мусорные бачки!

Гость
30 мар 2016 в 11:41

Вы ещё не поняли.Само растает.Всем чинушам глубоко............ на проблемы города.

Горожанин
30 мар 2016 в 11:43

То что стекает в реку, да и пусть стекает. Река это водосбор, где бы ни растаяло, все равно в реку стекет.
А вот то что раскидали рядом, шаг очень нехороший, во первых это очковтирательство, а во вторых напишут что вывозили очень очень далеко, потратили солярку, моточасы, чего не было на самом деле. Сопрут денег лишних.
Вообще, снег это клондайк.

ЛЕХА
30 мар 2016 в 11:45

Женя Красавчик!! Надо народ собрать!!Только вот народ у нас в Комментариях силен,а на деле,ездят и терпят. Леха М.

Гость
30 мар 2016 в 11:45

Мне кажется им срочно нужно увольнять PR менеджеров и советников. А то народ скоро бунтовать начнет. С каждым днем все больше негатива, даже в обычных новостях. А такие новости уже как взрывают ярость людей. Тут помойму уже одно из двух либо работать начинать и срочно, что кстать в любом случаи придется. Либо пиарщиков в шею гнать.

Гость
30 мар 2016 в 11:46

Браво-Браво! Мы же Европейский город!

Гость
30 мар 2016 в 11:46

сплошной обман!!! нельзя верить не единому слову этих руководителей!! вот также и с ГОКом будет!!! на словах все прекрасно,а на деле за все расплатится население

Гость
30 мар 2016 в 11:48

Подписываем петицию?!

30 мар 2016 в 11:48

А я вот не понимаю из-за чего вообще сыр бор разгорелся, ну снег, ну грязный и что? В миасе помимо грязного снега ещё уйма г......а. Вы лучше сами меньше мусора раскидывайте по городу, и деткам своим прививайте хорошие манеры, ну и сами не обламывайтесь- бычок в урну, сигаретную пачку в урну, мусор в мусоный бак, а невозле подъезда.

Гость
30 мар 2016 в 11:49

Да сколько можно уже!!! На столько наплевать на город!!! Я против этой власти! Против Тефтелева и Дубровского! Из развивающегося города, превратили Челябинск в ПОМОЙКУ! Реально живем как в деревне! Снег зимой не убирали, от этого город ужасно грязный сейчас. Вместе со снегом сошел весь асфальт!!!

Гость
30 мар 2016 в 11:50

Простите, надо в Москву снег отвозить? В реку в любом случае это все стекает. И не только в реку, еще в Шершни, Смолино и т.д. Ну такова природа, чего уж все на Тефтелева то валить? Ну я согласен, что власти эти не очень справляются со своими обязанностями, но предыдущая команда я не скажу, что была много лучше, что можно уловить большую разницу и негодовать так, как негодует большинство здешних комментаторов. Причем определенная часть из которых профессиональные недовольные, создающие фон, а остальные, дабы не быть белой вороной этому фону пытаются соответствовать. Люди, вами манипулируют, не ведитесь на это. Дороги плохие (закатанные при Юревиче) - Дубровский виноват. А то что область сейчас расплачивается по взятым на эти дороги кредитам, народу видимо плевать. Не убираются дороги. А вы помните такие снежные зимы как эти? Я помню, когда все дороги были в шишках от замерзшего снега и никто почему-то не вопил: караул, бюджетные деньги на уборку дорог разворовываются.

Гость
30 мар 2016 в 11:52

Чем разглаголствовать?! Ой, как плохо!
Лучше быть организовали какую-нибудь проверку по закону.
Ну к примеру обращение в ПРОКУРАТУРУ на бездействие Администрации города.
Может тогда зашевелятся.

30 мар 2016 в 11:53

К администрации сайта, Вы эту статью с фотографиями отправьте на сайт администрации города и области. А потом опубликуйте их официальный ответ.

30 мар 2016 в 11:53

Унылое первое лицо города, показывает каким должен быть унылый город. Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения.

Гость
30 мар 2016 в 11:53

Эти кучи грязные везде раскидали и теперь будут грязные газоны и много дождей надо, чтоб смыть эту смесь адскую против гололеда

Колян
30 мар 2016 в 11:56

Вот вам и новый губернатор.Ну и его свита.

Дмитрий
30 мар 2016 в 11:58

Дубровский красавчик!

Горожанка
30 мар 2016 в 11:59

Да сколько можно ! За год превратить город в помойку !

Гость
30 мар 2016 в 12:01

Вот блин у Тефтелева непруха, не успел нам рассказать про 20 камазов вывезенного снега от реки Миасс .

Гость
30 мар 2016 в 12:06

Возмущению нет предела!!! Это просто беспредел !!! И эта наша власть!!!

ЛЕХА
30 мар 2016 в 12:06

ОЖИДАЕМ КЛАССИКИ ЖАНРА " ВЕРНИТЕ МИШУ!!" #МИША ВЕРНИСЬ, ДОРОГА ПОЧИНИСЬ!! А ВОТ ПРИ ИВАНЕ ГРОЗНОМ ДОРОГ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!! ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ!! МИША!!!

30 мар 2016 в 12:07

Мы голосуем за одних выбирают других, я голосовал против Дубровского и многие тоже и результат............

30 мар 2016 в 12:12

Граждане обращаюсь к Вашему разуму в сентябре выборы придите на них ,не дайте это власти победить. Если они "завалят" выборы в сентября с ними быстро разберутся я Вас уверяю крайних найдут !!! (ц.)

Гость
30 мар 2016 в 12:12

Кто знает что с ГОКом притихли? Будет стройка, нет, когда?

Прораб
30 мар 2016 в 12:14

Пойду на майскую демонстрацию не с лозунгом "МИР, ТРУД, МАЙ" , а с транспарантом "ТЕФТЕЛЕВА В ОТСТАВКУ!!!".