Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Женщина, накурившись травки, зарезала шестилетнего сына под Челябинском
Женщина, накурившись травки, зарезала шестилетнего сына под Челябинском

Гость
28 мар 2016 в 10:10

господи ну что за ахинея?! пожалуй это первый случай в истории, когда человек под марихуаной совершил убийство.. обычно люди под марихуаной сидят хихикают, смотрят видео, громко шутят, едят сладкое, а тут смотрите ка, голоса появились.. уж не о спайсе ли речь?

Гость
28 мар 2016 в 10:08

Это точно не с травки, это какие-то спайсы скорее всего...

Гость
28 мар 2016 в 10:22

После употребления марихуаны на такое никто не способен.
100% употребила какую-то синтетику. Причем следов которой не найти.
А наличие в организме следов употребления марихуаны лишь говорят о том, что покуривала дамочка время от времени.

Гость
28 мар 2016 в 11:27

Вроде помощник прокурора, а рассказывает нам такие сказки про марихуану..,,

Василий
28 мар 2016 в 11:33

Бред, 100% !!! Либо спайс, либо соляга! Никогда не поверю, никогда!

Наташа
28 мар 2016 в 09:59

Люди,мы возвращаемся в первобытно-общинный строй... Караул!

Гость
28 мар 2016 в 10:12

Там точно не травка там соль наверно ,пожизненно ей надо!!!!Ужас

Евгений
28 мар 2016 в 11:19

От травы любишь людей и даже прощаешь плохих, а вот в спайсе-голоса, параноя, раздвоение личности, которые слабые психики не могут переносить. Наговор

28 мар 2016 в 10:14

Почему бы не ввести смертную казнь за такие вещи?
Там где 100% доказана вина, где зверство убийства....

Гость
28 мар 2016 в 10:37

Первый раз слышу что бы с травы такие приходы были.
Что то ещё съела и отклонения врождённые проявились.

28 мар 2016 в 10:18

не травки а спайса наверно курнула.

Гость
28 мар 2016 в 10:26

голоса обычно после солей там всяких. божеее..................... все тошнее и тошнее жить.

Гость
28 мар 2016 в 10:17

Спас курила.

Bkmz
28 мар 2016 в 10:29

просто пару дней до этого, а может неделю назад курила, вот и показали анализы, щас хоть через год найдут что курил, срежут волос с головы, он и скажет когда и что употребляли.
травка не час держится в анализах, а месяц.
создали прецедент.
тетя просто сама по себе с ума двинулась

Гость
28 мар 2016 в 10:30

100% спайс, а травку показало т.к. спайс это химический созданный тетрагидроканнабинол в 1000 раз сильнее натурального! не курите эту дрянь, а родители внимательно смотрите за детьми, сейчас очень-очень много молодежи от 10 до 20 курят эту дрянь.

28 мар 2016 в 12:50

Какие могут тут комментарии?!!!
Даже животные на такое не способны!!!!

Челяба
28 мар 2016 в 10:18

Нам говорят: Россия поднялась с колен.
Но в действительности мы видим, что общество серьезно больно, народ деградирует.
И этот трагический случай ярко иллюстрирует болезнь страны в целом.
Надо что-то решать, а не отвлекать внимание народа на войны, врагов вокруг и т.д.

Гость
28 мар 2016 в 11:13

Очередная серия сериала "алкаши против растоманов". В нашей суровой реальности есть два лагеря куда может прибиться человек; алкогольная компания друзей или наркотическая. Если взять во внимание "алкоголическую армию", то там самые ужасные и зверские преступления, растоманы от них очень отстают и необходимо подтянуть статистические данные к данному уровню.

Don't kill trees
28 мар 2016 в 11:36

У пропагандистов методички сменились. Ранее как неадекват какой-нибудь, значит под спайсом. Теперь марьиванна в тренде. Вчера у входа в Красно-белое валялось какое-то туловище в блевотине, тоже, похоже, травы накурился. И да, алкоголь не наркотег !!!

Гость
28 мар 2016 в 10:36

а вариант, что после травки покурила синтетики ни как? т.е. решила повысить градус.

Ротор
28 мар 2016 в 11:05

Женщина была 100% не под марихуаной, после неё такого в принципе не может быть. Исходя из текста новости здесь скорее всего синтетика была - вот после неё и голоса бывают, и некоторые сами из окон выходят.

Гость
28 мар 2016 в 11:09

Про марихуану бред,такое может быть только от спайса.

Гость
28 мар 2016 в 11:25

Явно это тяжёлый наркотик или спайс! Когда читаешь такую новость то страшно! Хорошо что тот кто выдумал что от травки можно убить не догадался нам сообщить что все началось с употребления чефира!

Гость
28 мар 2016 в 12:02

н-даа, вот это бред. От травки такого не бывает, я вообще не видел ни одного злого человека под травой, даже, если он злой сам по себе. От травы эффект с точностью до наоборот.

Гость
28 мар 2016 в 12:11

Соседи и родственники,разумеется, не знали, что мамашка -наркоманка. Я уж молчу про социальные службы-те никогда ничего не знают.

Екатерина
28 мар 2016 в 11:14

Полностью поддерживаю, под Марьей не услышишь никогда никаких голосов, она - Божья трава. Химии нажралась тетка, а MJ в крови 2 месяца минимум держится, потому и валят сейчас все на марихуану.

Гость
28 мар 2016 в 10:11

Да какие мы люди после этого ...

Гость
28 мар 2016 в 10:00

жги, Господь, здесь ничего уже не исправить..

Катя
28 мар 2016 в 10:58

А тут спецов то полно, все разбираются, что после травы бывает, а что после соли...

Гость
28 мар 2016 в 10:38

Боже ну за что детки страдают, погибают!!! Да пощла б себя убила, ...!

Гость
28 мар 2016 в 11:47

наглядное доказательство некомпетентности наших органов.

шел мимо
28 мар 2016 в 12:57

Все лайкают смачную косточку - мать наркоманка !!! почему никто не пожалел , что умер невинный ребёнок

Гость
28 мар 2016 в 10:29

Голоса-это ЧАЩЕ всего симптом шизофрении. Плюс добавочка в виде ПАВ. Имеем итог...

Гость
28 мар 2016 в 11:09

Ввели бы смертную казнь об употреблении,распространении наркоты,спайсов и других наркотиков...и все бы сразу закончилось...подумали бы сначала,а потом решили употреблять или смерть..

28 мар 2016 в 10:33

пожизненно ей впаять

Гость
28 мар 2016 в 11:43

Господи, помилуй нас всех... безумных...

Гость
28 мар 2016 в 10:42

Не понимаю, зачем люди употребляют спиртное, обкуриваются до такого состояния, чтобы убить собственного ребенка. Расслабляться можно и другими способами, прогулки на природе, танцы, экстремальный спорт, секс.

Гость
28 мар 2016 в 13:52

Поколение гибнет и никому до этого дела нет . Кругом помешаны на взятках на крышеваниях . Рыба гниет с головы опомнитесь а то поздно будет поколение вымрет.Китайцы и мигранты будут рады.

Гость
28 мар 2016 в 10:21

Кошмар, совсем у людей в душах ничего не осталось. Как будучи матерью можно думать о сврих ненормальных удовольствиях.

28 мар 2016 в 10:54

Ну конечно, во всём виновата марихуана...

28 мар 2016 в 11:09

смотрю сколько тут спецов по наркоте все паходу пробывали)))))))

Гость
28 мар 2016 в 13:10

Слов нет...

Гость
28 мар 2016 в 13:29

Ужас какой!!!!Бедный ребенок!((((((((((((((

Гость
28 мар 2016 в 13:51

пропаганда работает - город впорядке

Ника
28 мар 2016 в 15:30

МАТЬ?
Мать НИКОГДА не убьет ребенка. Даже животные при любых обстоятельствах защищают потомство, причем абсолютно бесстрашно. И все об этом знают. Единственное исключение - человек (если можно так сказать)

Гость
28 мар 2016 в 15:39

Наркоманы - зло, алкоголики - зло. Страдают невинные, страдают семьи, дети. Бедный малыш! Тебя убила твоя мать.

торчок алеша
28 мар 2016 в 16:24

ну что кто там за то что трава не наркотик ??!

Milky Way
28 мар 2016 в 19:02

Марихуана, как и алкоголь ускоряет приход шизофрении у тех, у кого есть к этому предрасположенность. А тут возможно еще и социальные условия влияли на психику.

Гость
29 мар 2016 в 14:53

Советую всем посмотреть фильм "Высшее растение" там вы узнаете всё о марихуане. к тому же хочу сказать что шизофренией болеет всего 1% нашего населения. И марихуана не вызывает шизу)
Женщина просто употребляла спайс, гнк просто всё спихивает на марихуану, что бы её ненавидили и опасались

Гость
28 нояб 2016 в 20:14

Параноидная шизофрения- такой диагноз! Она никогла даже алкоголь не перееосила и сигареты..а уж наркотики..тест полоска ошиблась, другой тест химический отрицательный.. Это моя мама