Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Глава Челябинска поручил отреагировать на требования новосинеглазовцев
Глава Челябинска поручил отреагировать на требования новосинеглазовцев

Гость
28 мар 2016 в 14:50

Посмотрите на город, на его улицы, зарвавшиеся чиновники Челябинска! Это стыд и позор, улицы, как после бомбежки! Примеров - не перечесть! Кругом и всюду, а вы все о своих доходах только печетесь.

Гость
28 мар 2016 в 13:25

Что за руководители пошли? Пока носом не ткнут ни чего не видят. Может нашим друзьям из героического сталелитейного города есть смысл посмотреть обратно в сторону Магнитогорска, как места для продолжения своей политической карьеры. Для Челябинска и Челябинской области эти друзья слабоваты.

Гость
28 мар 2016 в 13:02

Лучше бы он на комментарии отреагировал и сегодня же покинул пост!

Гость
28 мар 2016 в 13:45

такой прекрасный поселок!А какие у вас вдруг претензии,у вас же так прекрасно жить,и садики есть ,и школы ,и поликлиника?Почему вдруг поликлиника не стала устраивать?Так нас и в городе не устраивают поликлиники,что кричи,что не кричи.Давайте,переезжайте в город,какие проблемы,может ,у нас получше все-таки живется?

Гость
28 мар 2016 в 14:19

Основное требование Челябинцев, это Дубровского и его бездельников в ОТСТАВКУ!!!

Гость
28 мар 2016 в 13:15

ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЕТ НО УЖЕ БЕСПОЛЕЗНО.

умничка
28 мар 2016 в 13:23

да Вы наш хороший
поручительно отреагировательный управленец прям душа радуется это же сколько у Вас забот. а Вы тут отреагировали, там распорядились лапота

28 мар 2016 в 13:42

Почему сам не реагирует???????

Гость
28 мар 2016 в 14:18

Позднее зажигание У тефтелева .

28 мар 2016 в 14:37

Глава Челябинска поручил отреагировать на требования новосинеглазовцев

как говорят в народе - поручить - не значит жениться

буренков любое начинание утопит - толку от него никакого

Гость
28 мар 2016 в 14:47

Дубровский, отреагируйте на опережение развития ситуации. Займитесь дорогой в Чурилово! Не дожидайтесь митинга с перекрытием дорог в район.

29 мар 2016 в 08:06

подписывайте петицию. а вдруг...

Гость
28 мар 2016 в 13:06

ПОРУЧИЛЛЛЛЛЛЛ..ржач))

Гость
28 мар 2016 в 13:08

Ваше благородие поручик тефтелеф)

Гость
28 мар 2016 в 13:07

Болтанул-синоним слова поручил

Гость
28 мар 2016 в 13:09

поручил,это значит "отвяжитесь назойливые мухи!!"

28 мар 2016 в 13:20

Жители Новосинеглазово поручили главе Челябинска отреагировать на их требования.
Вот так должно быть.

Гость
28 мар 2016 в 13:29

да ему смешно над народом у него на лице написано

Гость
28 мар 2016 в 13:30

На каждый район по машине с битумом и три работника за месяц все ямы закатают но это слишком сложная задача для их ума.

Вячеслав
28 мар 2016 в 13:44

«Там действительно приходится какие-то нестандартные решения применять», – заключил градоначальник. Например, ничего не делать и так сойдет.... хотя это уже стандартное решение для ребят из Магнитогорска в отношении Челябинска.

Гость
28 мар 2016 в 13:43

меня убивает красноречивость наших властей)))) ..."у нас все на контроле"..., ..."мы работаем в этом направлении"... три предложения заучили и на все теперь ими отвечают.где конкретика??

28 мар 2016 в 13:49

Основная проблема многих проблем современной России - безнаказанность чиновников. Снять с должности, осудить (только за воровство, никак не за халатность) может только сама Система Власти, согласно своим понятиям. А пока на должности - втирай очки простым гражданам, пока Система тебя не сдала.

28 мар 2016 в 14:10

буренков уапще неуиноуиный - мамой клянусь - говорит тефтелев

28 мар 2016 в 14:12

это типа что-то из пьесы про народ таки проснулся????

Гость
28 мар 2016 в 14:22

СДЕЛАЮТ ЗАПЛАТКИ,КОТОРЫХ ХВАТИТ НА ГОД!!!!!! ОНИ ЧТО ВООБЩЕ ТАМ ИЗДЕВАЮТСЯ????!!!!!!!!! Какая может быть речь о ГОКе,когда они за ГОРОДОМ НЕ МОГУТ СЛЕДИТЬ?????!!!!!

Челябинец
28 мар 2016 в 14:33

А у нас весь Челябинск за 2года в сплошной" переезд" превратился. Одно , видимо, радует нашего мэра, что все тендеры "выигрывает" Южуралмост, а дальше никого и ничего не волнует. Эх, еще бы парочку таких мэров и город можно превращать в деревню.

Гость
28 мар 2016 в 14:44

"приходится КАКИЕ-ТО нестандартные решения применять" из комментария чиновника говорит о некомпетенции такого руководства! Население знает что делать, а они все еще гадают об этих решениях! Позор! А почему Буренков -то ничего не делает!? Сидят десятками лет на руководящих должностях и НЕ БОЛЕЕ того - результаты нулевые!

Гость
28 мар 2016 в 14:52

А чего лайки отключили? Страшно, что о вас думают люди?

Фетфелев
28 мар 2016 в 15:13

Обещать - не значит жениться....

Гоша
28 мар 2016 в 15:18

Хоть бы узнали у "градоначальника", какие именно нестандартные решения он хочет применять? Речь идет о ремонте дороги, всего лишь. Что может быть проще, чем просто починить её?
И почему он обещает "отреагировать" и "работать в этом направлении", а не обещает заодно принять меры к взысканию с главы района Буренкова, который не только откровенно ничего не делает для благоустройства вверенной ему территории, но ещё и открыто демонстрирует пренебрежение к жителям посёлка, отказавшись дать комментарии к их действиям?
Раньше была местная власть в посёлке, порядка было больше. А теперь там анархия, полиция и та сидит тихонько в отделении, боясь вечером свет включать, а Буренков так и вовсе делает вид, что нет такого посёлка. Долой такое руководство!

Гость
28 мар 2016 в 16:14

Да придет спаситель

Гость
28 мар 2016 в 20:55

под мостами на рождественнского когда отремонтируют?
в сторону ленинского сделали, а в сторону чтз - что сил не хватило?
а дорога ленина от театр до завода чтз - сталинград какой-то!

Вепрь
28 мар 2016 в 23:12

а накой вам там железная дорога то нужна? разобрали да и закатали все в асфальт. скоро вот скоростная будет, будем в ебург гонять поужинать в рэсторане))

Злюка
29 мар 2016 в 03:34

Он уже смотрел и работал в этом направлении. Может, пора уже посмотреть в направлении Агаповки и там поработать?