Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинские полицейские после рейда по общежитиям задержали 25 человек
Челябинские полицейские после рейда по общежитиям задержали 25 человек

27 мар 2016 в 11:54

Это конечно хорошо для города-действия полиции по отлову мигрантов .
НО ЛУЧШЕ бы провели обыски в ЮЖУРАЛАВТОБАНЕ и этой парочке руководителей из МАГНИТОГОРСКА за их ФИКТИВНЫЕ многомиллиардные контракты по уборке улиц, асфальтированию и благоустройству г. Челябинска и области.

Гость
27 мар 2016 в 13:04

При настежь открытых границах со Средней и Юго-Восточной Азией все эти рейды - мплошная профанация. Бесполезно бороться со следствием, пока не искоренена причина.

витя
27 мар 2016 в 12:50

а почему не посетить рынок восточный город тот самый где проживает тысяч 5 незаконных мигрантов или он под вашей крышей господа ?

челябинец
27 мар 2016 в 13:01

как то математика не сходится у полиции, 25 человек поймали, минус 4, минус 2, минус 2 = куда то пропали 17 человек, наверное откупились как это обычно бывает...

27 мар 2016 в 12:58

И все они Маршрутчики... зачистка нужна во всех сферах, начиная от Губернатора, Мэра, ИХ крупных компаний по списанию бюджетных средств во всех сферах, заканчивая Маршрутчиками-Мигрантами, достали уже ездить как попало еще и русского не знают чтобы словами объяснить им что они не люди...

27 мар 2016 в 13:49

гнать их всех надо

27 мар 2016 в 11:44

очень плохо работаете господа....скоро нас будет меньше,чем нелегалов, а 25 человек только на одном этаже в общежитии если не больше....

27 мар 2016 в 13:11

НЕ ВЕРЮ....

Гость
27 мар 2016 в 11:52

У нас рядом с нашим домом проживают мигранты, дети их воруют игрушки у наших детей, портят конструкции на площадке, куда обращаться, если участковый их явно покрывает?

Гость
27 мар 2016 в 15:43

Зеленый Базар проверьте возле Цирка - оттуда надо вагонами вывозить нелегалов! Сами же менты его и крышуют

Гость
27 мар 2016 в 14:30

ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ ОБРАТНО К ЧЕРТУ!

Гость
27 мар 2016 в 14:51

Почему в Америке получить гражданство очень сложно даже прожив много лет а у нас как проходной двор -заплати и получи. Идешь летом по улице как по Ташкенту.

Гость
27 мар 2016 в 15:41

В мэрии окопались те еще "мигранты" ату их!!!

Гость
27 мар 2016 в 15:41

Должно быть так: пальчики, 50 ударов палкой по ... за нарушение, потом отработка билета домой и ДАВАЙДОСВИДАНИЯ насовсем!!!

Гость
27 мар 2016 в 20:47

ГДЕ ЛОГИКА??? Если гражданин курил не просто в общественном месте, а на детской площадке, то размер штрафа заметно увеличивается. В этой ситуации административный штраф составит от 2 000 до 3 000 рублей. А мигрант нарушил границу, не платит налоги...... и всего 2500рэ. ПАРАДОКС

Гость
27 мар 2016 в 15:24

Типа анекдота. ЦЕЛЫХ 25 ЧЕЛОВЕК. 25 может незаконно проживать в одной квартире.

27 мар 2016 в 15:30

25?хорошо работаем аи сотрудников 2500 было задействовано

Гость
27 мар 2016 в 15:34

А на улице Гагарина в Ленинском районе сколько продавцов-азиатов! Откуда товарчик? Да еще гнилой! И что все с видом на жительство? Органы надзора,работайте пока не поздно!

Гость
28 мар 2016 в 00:26

Предлагаю открыть кассу для сбора денег на билеты для нелегалов, своими силами их всех быстро отправим на родину к жёнам к родителям и они будут счастливы и мы довольны.У нас появятся рабочие места с достойной з/п .И строить мы умеем и продавать и живём мы по закону РФ а не по традициям.Нашим чинушам выгодно иметь контингент который работает на них.

Гость
28 мар 2016 в 09:09

И че??? заплатят они штраф и всё???? почему не убирают их с территории РФ?

27 мар 2016 в 22:18

умопомрочительное количество поймали , похоже их больше не осталось

Гость
28 мар 2016 в 08:27

С добрым утром, Друзья!
Чудесного рабочего дня, теплой весенней погоды и отличного настроения вам!

Гость
28 мар 2016 в 11:07

А зачем рейды то организовывать?Идите да собирайте спокойно. Вон возле Михеевского рынка и возле Центра "Импульс"в Металлургическом районе постоянно сидят явно не граждане РФ с детишками.

Дед
28 мар 2016 в 11:45

Убрать все киски шаурма слабо властям? Один раз взял с голодухи, УЖАС просто. Ну и обнаглели гости Урала. Гнать в зашей всех.