Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Учеником года в Челябинской области стал волонтер «Антидилера»
Учеником года в Челябинской области стал волонтер «Антидилера»

Гость
25 мар 2016 в 12:03

Тьфу ты ...очередной нашист.. Обычно награждают за ум,талант и за выигранные олимпиады, а этого за показуху((

Гость
26 мар 2016 в 12:55

А зачем он это делал? Достаточно провести декриминализацию хотя бы легких наркотиков. И проблемы не будет как таковой

Наркобарон цыган
25 мар 2016 в 13:16

о теперь мы узнаем кто нам мешает работать

Гость
25 мар 2016 в 14:45

Согласна с первым постом, у нас в области детей которые становятся ПОБЕДИТЕЛЯМИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников или неоднократными призерами сразу по нескольким предметам (по 3,4) не мало см. ссылку http://ipk74.ru/olympiads/rusian/rezultaty-regionalnogo-etapa-vserossijskoj-olimpiady-shkolnikov-v-2015-2016-uchebnom-godu. Больше ста человек из Челябинской области участвуют в финалах всероссийской олимпиады, многие приезжают с дипломами. А тут пошел и закрасил надписи)) Дело, конечно, хорошее. Но за это стать учеником года Челябинской области?

Гость
25 мар 2016 в 14:59

Очередной комсомолец. Далеко пойдет, если не поумнеет.

25 мар 2016 в 15:12

поздравляю, Егор, так держать!

Рая
25 мар 2016 в 15:40

МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!

Гость
25 мар 2016 в 16:07

"Антидилер" - это же движение депутата-дзюдоиста Носова, который ... на Сталина и думает, что Архипелаг ГУЛАГ проплачен. А парень - достойный продолжатель его дела. Следующий этап - Молодая гвардия, потом ЕдРо и место директора какого-нибудь МУПа.

Гость
25 мар 2016 в 19:00

Волонтер антилидер

Кирилл Бугорков
25 мар 2016 в 22:02

Лично по моему мнению, Егор самый достойный человек на место победителя, ну конечно после меня))) Сколько его знаю, имеет качество лидера! Участвует во множестве олимпиад и различных мероприятиях! Знает три языка! Полностью ознакомлен с Турецкой культурой. И просто хороший друг!

26 мар 2016 в 11:30

Молодец! Приятно знать, что среди старшеклассников есть подростки стремящиеся к знаниям, имеющие аутивную жизненную позицию и цели, вносящие свой вклад в улучшение жизни вокнуг себя. А то уже чувство складывается, что растет поколение сплошь инфантильных игроманов, наркоматов, жителей соц сетей и прочих бессмысленных существ.

ПРОХУДИТЕЛЬ
26 мар 2016 в 16:12

Защиту ему. Как бы не избили.

КОСТЯН
2 апр 2016 в 12:32

БОЯН!11!1!!! АТПИСЫВАЮСЬ

Гость
25 мар 2016 в 19:53

Т.е. этот юный человек, пакостит на стенах...а если его вдруг загребут, то он скажет что закрашивал и лауреат?