Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Автора дорожных обращений поблагодарили за убранный с правых полос снег
Автора дорожных обращений поблагодарили за убранный с правых полос снег

Гость
25 мар 2016 в 11:51

К июню точно весь снег уберут. Инфа 146%

Гость
25 мар 2016 в 11:51

ха ха ха опомнились что снег надо убирать клоуны, а деньги которые были закрысены еще боком выдут кое кому то.

Гость
25 мар 2016 в 12:21

"тефтелева куча")))))) класс! данное выражение должно войти в словарный запас челябинцев))))))

Гость
25 мар 2016 в 11:36

"...смысла строить дорогу нет..." Меня просто убило. Значит и ремонтировать не надо. Пусть жители и строители технику свою убивают. Видимо ремонтировать то же не будут((((

Suprastin
25 мар 2016 в 12:02

Брэээхня! ЧТЗ как бло в тефтельках так и есть, изменений 0, позавчера за такими видел как ИДПС прятались , как гиены зеленые.

Гость
25 мар 2016 в 11:55

Пока нашу власть не тыкнут носом,шевелиться не будут!!!!Да хоть и убрали после обращения,все равно доверия и уважения к властям нет!!!Показуха!!!Работают они называется!!!

25 мар 2016 в 11:54

Осталось крайнюю левую почистить!

Гость
25 мар 2016 в 11:33

Никто не убирал ничего. Снег просто растаял.

Танкист
25 мар 2016 в 12:54

Предлагается следующее:
1. учредить термин "Тефтелевы кучи"
2. учредить термин "Тефтелевы ямы" - на примере ям под мостами, если ехать из Ленинского района
3. не искать способ увековечения памяти персонажа - просто выкопать яму примерно на 1 куб, а этот грунт сложить рядом, художественно оформив. Место - так называемый "сквер" на площади Павших - очень фигурально и наглядно.

Гость
25 мар 2016 в 12:35

Чуть позже будут "тефтелевы лужи"

Гость
25 мар 2016 в 12:20

Какой ожидаемый вирусный ролик от властей.

Гость
25 мар 2016 в 12:42

тефтелевы кучки расстаяли)))) вот и спецтехника сразу появилась и видео сняли)))

25 мар 2016 в 12:10

Что вы волнуетесь - сейчас настанет пора субботничков - школьники, студенты, бюджетники поднатужатся да и сделают в добровольно-принудительном порядке то, что целая служба за целую зиму не смогла!!! И, заметьте, без всяких конкурсов и аукционов!

Гость
25 мар 2016 в 12:56

И сайту 74.ru спасибо за освещение этой проблемы!

про растают
25 мар 2016 в 12:48

ой не факт))) в городе есть такие кучи имени Жени Тэ покрытые серой коркой, что и в июле в тени будут -как застывшие реликтовые ледники))

007
25 мар 2016 в 12:14

Один грузовик и один погрузчик, прям из-за видео выгнали их поработать))) Вчера вечером в ленинском "ковыряли" асфальт под мостами. Чего-то делают, но этого крайне мало, в том числе и из-за количества единиц техники, ну и контроля проделанных работ.

Гость
25 мар 2016 в 12:20

уже растаял почти,а только взялись

25 мар 2016 в 12:00

да на самом деле на карте дорожных проблем 2 или 3 дня назад выложил фото, сегодня ехал уже дыры чем-то засыпали, не сделали почеловечески конечно но засыпали, уже не провалился, завтра пораньше встану ещё выложу

Гость
25 мар 2016 в 14:26

Автору этого видео надо серьёзно поработать над своим словарным запасом и дикцией.

Гость
25 мар 2016 в 12:43

а где ОНФ, НОД ,МГЕР-чего они языки в.....засунули?

Гость
25 мар 2016 в 14:28

Интересно, автор данного видео, до этого проезжал и видел, что снег убирают, поэтому развернулся и решил снять видео, или он заранее знал, что будут снег убирать...? так то технику сразу и не видно было...

Вовчик
25 мар 2016 в 11:42

С Краснопольского проспекта тоже исчез снег с правой полосы.. Поздновато но и на том спасибо)

Гость
25 мар 2016 в 14:42

Почему не покупают такую технику? Раньше грейдер перепахивал сугробы и такой снегоуборщик шёл за ним заполняя кузова самосвалов. Занимали один ряд.
http://d.photos.kl.kcdn.kz/f2/4f952f2882907c5dce5bcab9845261/10-full.jpg
Почему нужно поставить самосвал поперёк дороги и перегородить всё, за частую всё направление.

Гость
25 мар 2016 в 11:36

вай вай, каращо!

Гость
25 мар 2016 в 14:34

Если бы они снег вовремя убирали, сейчас бы таких ям на дорогах не было. Кучу бабла из бюджета выделили магнитогорским подрядчикам и успокоились- само растает. Я раньше Юревичем был недоволен, теперь очень хочется чтобы он вернулся. Все познается в сравнении. Рейтинг действующей админимтрации ниже плинтуса в Челябинске. Хотя, я бы скорее назвал ее- бездействующей)

Гость
25 мар 2016 в 14:56

Нынешня власть окорала еще в апреле 2014года,помните,когда выпало по колено снега, убирать его не стали, мол, самО растает! плохие они хозяйственники , к сожалению...

Гость
25 мар 2016 в 18:06

всю зиму не убирали толком а сечас все растаяло и местами лужи с провалами во льду, ну сечас уже поздно что-то делать остаеться месяц другой пережить и все растает останеться латать асфальт, за считаные дни не уберешь этот лед и воду-а вот где посадки по нашим тюрьмам за вороство денег от уборки

Иван
28 мар 2016 в 07:55

Только слепой не увидит и не поймет, что сошедший вместе со снегом асфальт, образовавшиеся ямы на дорогах, это очередной большой привет от прошлой команды. Они такой асфальт положили и отмыли дорожной революцией, вот его через 2 года вешними водами смыло. Доверчивые же обыватели с треском жуют макаронную лапшу и наматывают ее на уши.

Житель
25 мар 2016 в 12:40

Может быть пора уже успокоиться по поводу уборки снега. Обещают стабильный +. У городских властей и без этого забот и проблем достаточно, и на все нужны деньги. ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ!

Когнитивный диссонанс
25 мар 2016 в 11:33

Вот всегда так... Снег убирают одни, а благодарят других...

Гость
25 мар 2016 в 14:55

Минуту выдержал как говорит автор видео, книжки читать надо а то словарный запас совсем скудный.

Гость
25 мар 2016 в 16:28

Проехался сегодня по городу- матерный запас иссяк. При Мишке такого не было. Дороги, как после бамбешки. Потому что не следят. Самое главное, что и не собираются следить. Только словесный понос, смотреть и слушать их противно.

Гость
25 мар 2016 в 12:53

прям уже убрали???????!!!!!

Гость
25 мар 2016 в 13:47

Скоро будет: Подписываемся на канал ставим лайки, а спонсор сегодняшнего видео пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин.

Гость
25 мар 2016 в 14:42

Одна проблема другую не решает. (дураки и дорого)

бабушка
25 мар 2016 в 15:02

из за тефтелевых куч на улице омской на перекрестках невидно участников движения господа обратите внимание на меж квартальные проезды

Гость
25 мар 2016 в 15:30

В Екатеринбурге убран снег со всех обочин,дороги вычищены и сухие.Был там вчера.

Дядя Вася
25 мар 2016 в 17:26

От зоопарка до родника, две с половиной полосы переходят в четыре-тоже ждут пока растает....
Потом дышать будем оттаявшей грязью - ставшей пылью .

Гость
25 мар 2016 в 17:32

А вы видимо из администрации, у которой "забот и проблем" выше крыши, но только они НИКАК в Челябинске не решаются! Хотя бы один положительный пример из этой тематики!

Вячеслав
25 мар 2016 в 18:38

До 31 марта можно поставить оценку главам муниципалитетов за проделанную работу.
http://pravmin74.ru/novosti/u-zhiteley-oblasti-ostalos-desyat-dney-chtoby-postavit-ocenku-glavam-municipalitetov-31935

танкисту
26 мар 2016 в 08:28

батенька, чего Вы всё на Женечку?
а ямки имени Сережи Давыдова....а колдобинки памяти Мишеньки Юревича??
напрягитесь и вспомните- как МЮ заставлял переасфальтировать недоасфальтированное: 40 лет Победы и Комсомольский, там перепад высот был 48 см)), Энгельса и Коммуны)

26 мар 2016 в 11:17

Тефтелевы кучи)))))))))

27 мар 2016 в 08:21

Суть ясна,но диктором тебе не быть... долго соображаешь!

Гость
27 мар 2016 в 14:07

Улица Мира от Сталеваров и до Румянцева, как после бомбежки! Там идеально "змейку" отрабатывать!! Тефтелевадыра на Хлебозаводской, на перекрестке с ул. Сталеваров. Увеличивается каждый день!

Гость
27 мар 2016 в 23:00

а что не засняли, можно не убирать. Только на танке по тротуарам можно ездить.

Иван
28 мар 2016 в 08:15

p.s. Это нынешний мэр делал разваливающиеся сегодня дороги и тротуары, это он виноват во всем и "на развалинах храма" - тоже он. Бедный Шурик из "Кавказской пленницы". Отдыхает.

Гость
25 мар 2016 в 12:10

Снял видео первый парень, молодец, спасибо ему огромное, может сейчас зашевелятся наши власти, но я думаю хватит дальше снимать всякие видео и пиарится на этом.