Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации По факту исчезновения челябинского бизнесмена возбудили дело об убийстве
По факту исчезновения челябинского бизнесмена возбудили дело об убийстве

24 мар 2016 в 18:02

Это просто *** товарищи

Гость
24 мар 2016 в 19:21

А где его друг который советовал туда ехать на ремонт автомобиля?!!!

Гость
24 мар 2016 в 18:19

РОДСТВЕННИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ОНИ ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУТ ЖДАТЬ ЕГО ЖИВЫМ

Земляки
24 мар 2016 в 21:42

Родные Леши, держитесь! Не опускайте руки! Дай Бог Леша найдётся живым!! Дай Бог!

Лена Мицукова
25 мар 2016 в 00:01

Люди, пожалуйста, не пишите так жестоко! Что значит семья считает его убитым?! Нет, я не считаю его убитым! Я верю в то, что он живой! Авария с машиной была официальная и зарегистрирована! В этот автосервис приехал по рекомендации друга! Ну иногда на друзей полагаешься и доверяешь им, или это не так?! Его нужно найти, он нам нужен, мы его любим и ждём! И хватит писать глупости! Полиция работает и поверьте работают они и днём, и ночью! И чисто случайно нашли машину, спасибо опер.группе! Сразу появились зацепки! Любите своих близких, и никогда не отпускайте, цените каждый миг с ними! Я никому не желаю пережить то, что сейчас переживаем мы - его большая семья и друзья! Леша, мы тебя ждём! Ты главное дыши!!!! Мы тебя скоро найдём! Живым!

Санек
24 мар 2016 в 18:16

Ситуация странная и страшная. Хороший исход маловероятен. Неужели ремонт в этом месте настолько экономичен, что можно рискнуть своей жизнью?

Гость
24 мар 2016 в 23:13

Три месяца в ремонте авто .... Заметал следы после чего? Дтп? И что-то пошло не по плану.... Все мутно....

Гость
24 мар 2016 в 18:04

А первопричина - экономия на ремонте инфинити в гаражном автосервисе.

Бр2
24 мар 2016 в 18:51

Абсолютно нечему удивляться в плане места ремонта. Головастые мальчики в гаражных сервисах, бывает, лучше делают. И не разводят. Мне на bmw М-сервис и автопункт последовательно предлагали полмашины перебрать из-за течи масла. От 50 тыс.руб.
А грамотный парень в обычном гараже нашёл реально потёкшую прокладку (масляного насоса). Цена вопроса 1 т.р.

Гость
24 мар 2016 в 20:41

Да мало ли почему он туда отогнал, финик, бмв, мерседес, не о том речь. Каждый раз бредовые обсуждения тут, и редко что то по делу. Если кто то что то знает или видел помогите. Не важно что говорят про семью, понятно что не простые люди, но смысл тут это обсуждать, не Мицукова же похитили. Лена хорошая, порядочная девушка, давно ее знаю, жалко если плохо закончится, маленький ребенок еще...

Gorojanka
24 мар 2016 в 20:44

Мне вот что интересно. Он без машины сам до этой *** мира добрался, на общественном транспорте, который там 3 раза в сутки утром и вечером ходит?

Гость
24 мар 2016 в 21:52

Сколько желчи в ваших словах... Ребенок ждет отца, мать и отец ищут сына, жена надеется что живой. Просто такое может случится с любым из нас, не зависимо от статуса и положения...Зависть - плохое качество, что побуждает на убийство, что побуждает людей не помогать, не поддерживать, а ехидничать и радоваться чужому горю....Сейчас Великий пост,ребят,думайте о том, что несете...

Гость
24 мар 2016 в 19:49

Проявите уважение к семье Алексея, комментаторы! Думаю, что ужн не важно по какой причине он обратился в это сервис. То, что Алексксей пропал это факт. То, что возможно он без сознания или не дай Бог уже мертв- это важно. Кто располагает какой либо информацией или живёт в тех краях, предоставьте помощь!

Не расстанусь с комсомолом
24 мар 2016 в 19:11

"Родные практически уверены,что Алексея убили..." Это что ж за родные-то такие? А тестя, случаем, ну, Александра Мицукова, что, уже допросили? А то странная подача истории получается. А может и история сама такая странная, и страшная? За требование вернуть 80 тыс.руб., что, могут убить среди бела дня, а потом красоваться на камеру на авто убитого? Как так? Может ещё вернётся пропавший? Или родные знают,что уже не вернётся? Жуть.

Гость
24 мар 2016 в 23:41

А почему хозяин автосервиса погнал инфинити на стоянку, где много камер? Чтобы засветиться что ли? Ведь машину можно было оставить на обочине дороги возле аэропорта, там всегда много машин стоит и ни кто бы сразу внимания не обратил на неё, там нет камер видео наблюдения...

Гость
25 мар 2016 в 02:07

На таких в гараже может любой нарваться! Они и починить не могут и деньги жалко назад отдавать!Не дай бог ни кому попасть в такую ситуацию!

Городовой
25 мар 2016 в 02:25

Что тут скажешь ? Весна у людей, пятая точка чешется, нужно обязательно поспекулировать троллингом , сначала в новости по гибели школьницы, теперь здесь, пропал человек, неизвестно чем это обернется, а эти как голуби на кулек с семечками ..... Ладно, дай Бог, чтобы человек был найден живым и невредимым .

Гость
25 мар 2016 в 08:08

Да успокойтесь Вы, эти бедолаги из автосервиса отношения к произошедшему не имеют. Они что-людоеды безбашенные, знали с кем связываются и перед кем ответ держать придётся. По другому сценарию там всё разворачивалось, скорее всего. Концы в Кыштыме надо искать или на Увильдах. Мобильную связь пробьют сейчас и всё станет ясно.

Елена Мицукова
24 мар 2016 в 23:45

Он уже сто пятьдесят раз пожалел, что отдал машину на ремонт в этот автосервис по рекомендации друга. Просто обещали сделать быстро, за две недели. У него не было выбора. Машину разобрали. Он даже просил просто восстановить её как была и хотел забрать её уже в любом виде с автосервиса. А машина моя, в своё время выплачивала по ней кредит! Я уже ненавижу эту машину! Лучше бы загулял! Простила бы, отмыла и спать уложила!

Коркинец
24 мар 2016 в 19:48

Надеется надо на лучшее, хоть и шансов мало. Леха нормальный парень и никогда в золотую молодежь не играл и не заездил. А отморозков этих к ответу!

эксперт
24 мар 2016 в 20:18

у человека завод свой газобетона. а он в курятник машину отогнал по совету друга.может с другом что натворили?

Гость
24 мар 2016 в 18:21

ремонтировал, infiniti в частном гаражном автосервисе???, ВЫ СЕРЬЕЗНО ???

Елена
24 мар 2016 в 21:22

Эх, жалко парня. Статья как-то за душу зацепила. Алкашню всякую не жалко, когда та в передел попадает, но здесь молодой и красивый. Дай бог, может все еще нормально закончится.

Гость
25 мар 2016 в 00:41

Куда мы катимся? В статье просьба о помощи,а вы... Почему,куда,зачем... Какие же мы стали злые...

Гость
25 мар 2016 в 04:06

Общество безнадежно болеет... Человек пропал, его, возможно, уже нет в живых, а тут только разговоров про машину и про деньги. Люди, вы в своём уме?

Гость
24 мар 2016 в 19:14

А всё потому, что недостаточно жёстко у нас мочат уголовников. Показательно к стенке надо поставить отморозков из сервиса

Гость
24 мар 2016 в 18:23

кто же гонит делать финика на гараж дяди васи??бизнесмен.........

Гость
24 мар 2016 в 18:18

Долбо...с кем связались...Парень такой хороший. Эту компашку всех до единого по полной наказать.

Анна
25 мар 2016 в 01:16

Лена, держитесь... Надежда всегда есть, и не обращай внимание на "писак", которым лишь бы обсуждать .

Дмитрий174
24 мар 2016 в 20:29

На второй день уже и подозреваемых нашли.... Так человек пропадет, неделю - две никто не ищет пока на 74.ru шумиху не поднимут...

Гость
24 мар 2016 в 18:38

Господи, у него ж ребёнок ещё совсем маленький! Дай Бог вернуться папе живым!!! ??? Кругленькое, Баландино... Ей Богу, была в том районе пару раз, забирала посылку. Влетала пулей в машину, закрывала двери сразу. Ну как? Зачем? Непонятно куда везти автомобиль?? Сервисов мало??? Я б даже "копейку" туда не повезла ? Согласна, что не просто так, видимо, он машину туда повёз... А мастера? *** совсем? Если случилось самое страшное - это же белыми нитками шито!!!

Гость
25 мар 2016 в 07:55

"Люди", Что и О чем пишите здесь? Вы вообще знакомы с совестью?Обсуждаете машины, статус,принадлежность к той или иной фамилии,"мохнатую руку",посчитали у кого сколько денег,связей...И в этой всей грязи забыли что речь идёт просто о СЫНЕ, БРАТЕ,МУЖЕ,ОТЦЕ!!!В подобной ситуации может оказаться любой родной и близкий человек, всех "писарчуков"! Помните это, когда выплёскиваете ЖЕЛЧЬ!Семью Алексея, знаю давно и хорошо!От всей души желаю верить и не терять надежду! Держитесь,мы с вами!

24 мар 2016 в 22:07

Надо надеяться на лучшее, что живой.

24 мар 2016 в 19:18

Жалко парня у таких историй в 99% случаях исход один, надеюсь живой

ГостьХ
24 мар 2016 в 18:40

Ясно, что те, кто пишет про несоответствие марки машины и места ремонта, просто не понимают много. Цена в родном дилерском салоне на сервис может оказаться в пару раз выше, чем у такого вот умельца, который в свободное от смен в салоне работает возле дома тем же автослесарем.

Гость
24 мар 2016 в 20:34

нету тела- нету дела

Гость
24 мар 2016 в 20:00

Жесть какая, отремонтировал тачку, мож найдётся живой-здоровый

Гость
24 мар 2016 в 21:39

первопричина-что твое то мое,что мое-то не трож

гость
25 мар 2016 в 02:03

У моего сына была подобная история. Здесь пишут , чинил в гараже потому что съэкономить решил, это глупость. Сыну в Барнауле ( он офицер, служил там) так же порекомендовали гараж, сказали очень хорошие мастера. Взяли предоплату за запчасть, а сами купили не оригинальную , решили заработать на разнице в стоимости запчасти, машина завелась и заглохла. Благодаря не качественной запчасти , сломали двигатель . Сын год к ним ходил, мы уговорили не связываться, забрать машину. Он её забрал и продал на много дешевле, много потерял в деньгах. Купил крутой мужик, обнаружил , что в "гараже" и двигатель подменили, потому что тот сломали ,заставил за всё заплатить.

Гость
25 мар 2016 в 07:45

В жизни бывают такие фантастические истории со счастливым концом, что только удивляться приходится. Надо подождать. Парень жил под прессом обстоятельств и мог пожелать себе несколько глотков свежего воздуха . Надышится, даст о себе знать.

Гость
25 мар 2016 в 08:42

Учитывая в скольких предприятиях он директор и в скольких предприятиях он учредитель, то надо искать среди бизнес партнеров.

Злой
25 мар 2016 в 09:11

Терпения и мужества родным. Земля пухом телу и спокойствия душе(((((
Вот так и живем.

Лекарь
24 мар 2016 в 18:04

Убийство - это когда найдено бездыханное тело или остатки от него... А сейчас пока только розыск...

Гость
24 мар 2016 в 18:04

Блин! Жесть! Мир сошёл с ума! Плакать охото!

Гость
24 мар 2016 в 19:15

Один поехал?

Vovan74
24 мар 2016 в 18:40

Тогда третий раз повторяю тем, кто недоумевает про причины ремонта в "левом" сервисе.
А вот последствия незарегистрированной аварии (сбития пешехода, например)
вы бы куда поехали устранять: к официалам под камеры или в гараж по рекомендации?

Suprastin
24 мар 2016 в 18:14

Слишком просто...

Гостья
25 мар 2016 в 00:06

Люди вы что с ума все сошли. Обсуждаете какая машина , где чинил . Человек пропал , отец маленького ребёнка, любящий муж. А вы переживаете что Инфинити чинил в гараже , а не у дилера . Где ваша нравственность , сочувствие. Плакать хочется

Гость
24 мар 2016 в 18:37

Задержан по 91-й - теперь ясно. А то заладили - "арестован...взят под стражу". Раскроют быстро, улик масса, свидетелей пока (подозреваемых уже) хватает, остальное - дело техники.

Гость
24 мар 2016 в 19:41

Жесть полнейшая. Этих *** не надо судить. Их надо выдать родственникам.