Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд наказал первого южноуральца, севшего за руль после ограничения прав
Суд наказал первого южноуральца, севшего за руль после ограничения прав

Гость
24 мар 2016 в 16:41

Фиктивное трудоустройство с зп на уровне МРОТ, это единственное решение для тех, кто не хочет платить по идейным соображениям.

24 мар 2016 в 15:13

вот и и у нас появились мученики системы

Гость
24 мар 2016 в 14:24

Даже работающему на нормальной работе человеку не собрать 558 тыс. руб.
Все таки нужно отменить полностью алименты - потому что мужчина не виноват - виноваты оба !!!
А то как имущество делить , так пополам , а как долги , то на мужчину ! А как же равноправие полов ?!
Плюс ко всему процентов на 60 станет меньше разводов !

Гость
24 мар 2016 в 13:47

Маловато 20 часов, не поймёт. Мести улицы часов 300-400 - другое дело.

Cfyz
24 мар 2016 в 16:27

Прикольно:
первого южноуральца, севшего за руль после ограничения прав

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147804899233794.html

То есть это первый человек, которого лишили прав, а он сел за руль, то есть сами признаются, что до этого лишенных прав, за рулем не наказывали????

И еще кому интересно, человек 60 часов отработает, с него штрафы спишутся и алименты выплатят. Наше государство самое гуманное государство в мире:) улыбнуло.

Ната
24 мар 2016 в 15:02

А у государства нашего, есть совесть? Средняя зарплата по стране в 2016 году 44500 рублей! т.е. как говорит Москва то чуть ли не 80% жителей ее получают, особенно в Челябинске! Наверно это Москва по себе мерит. С нее и насчитывают алименты, если негде не работаешь! И они катятся как снежный ком, ужас что твориться...

Гость
24 мар 2016 в 13:50

Нет права у людей судить людей-грех это великий.....

24 мар 2016 в 14:20

А если человек работает водителем, то он получается без работы останется?