Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Дочку» крупного застройщика хотят объявить банкротом

Гость
24 мар 2016 в 20:18

Страшные суммы, неужели не смешно, 17 млн рублей, и компании спишут почти миллиардные обязательства перед клиентами

24 мар 2016 в 18:36

А с недостроенными домами-то что будет??

Челябинка с-з
24 мар 2016 в 19:42

Началось в колхозе утро,
Поросята просят жрать,
И корову доит мудро,
А доярку Катей звать.

Гость
25 мар 2016 в 07:00

Опять сотни обманутых дольщиков,а ведь у нас идея-фикс ВСМ в фаворе, не довас, ребята!

Гость
24 мар 2016 в 20:32

Перинаталку строит Альфастрой.На Академе они уже полгода не работают.

Дарья
24 мар 2016 в 22:39

А мы в Академе купили квартиру в апреле 2015г. Сроки сдачи всё отодвигают.. А теперь еще и бынкротится компания. Есть ли риск потерять квартиру?? Что делать??

Гость
24 мар 2016 в 20:10

Хотел в академе квартиру в строящемся доме прикупить, теперь задумался...

Гость
25 мар 2016 в 03:16

возня какая то нездоровая в последние месяцы вокруг гринфлайта идёт... стройку они не тянут это более или менее ясно, а вот их пытаются обанкротить и к рукам прибрать за копейки, или они сами такой вариант очищения от обязательств придумали это вопрос.

Юр...фак
25 мар 2016 в 09:57

Товарищи и товарки комментаторы, вы читали статью? Смотрели картотеку дел по судам? НЕТ! НУ И ЧЕГО КАПСОМ ПИШЕМ? Я ТОЖЕ МОГУ?
Значит дело такое. Очень простое. ПРОМСТРОЙ пытается отсудить у Спектра 6 300 000, а СПЕКТР у Промстроя 2 300 000. Заявление о признании банкротства не более чем шантаж. Такое СЛУЧАЕТСЯ ЧАСТО. Паниковать не стоит. Да и какая разница банкрот Промострой или нет, застройщик все равно Грифнлайт.

Гость
25 мар 2016 в 21:52

там директор у спектра - негде пробы ставить. Оберет и ближнего и дальнего. Еще с Массива у него нехорошая репутация.Очень глупый шаг -судиться с Промстроем.

Гость
25 мар 2016 в 22:00

спектр - это тот же массив. на бабки пол-города перекидали, а теперь по судам побежали.

Гость
24 мар 2016 в 20:23

Денег нет, налоги не платят. Давно пора банкротом признавать

Гость
24 мар 2016 в 20:34

Перинаталку Альфастрой ведет.На Академе их уже полгода как нет.

Гость
24 мар 2016 в 21:21

Как так. .на сайте я думал Грин себя обеспечивает техникой сам. Машины мюи техника строймеханизация бывшая...жби есть с руками только проблемы.12

Гость
25 мар 2016 в 11:13

Обязательства Гринфлайта (единственного заказчика у Промстроя) перед физ.лицами больше 850 млн рублей. На окончание обьектов, по которым уже на ранних этапах всякими сумасшедшими акциями и т.п. привлечены средства дольщиков нужно ещенесколько миллиардов. Академ - не строится, стоит, на Промстрой посыпался шквал судебных исков от подрядчиков(см сайт челарбитр), новых продаж нет и не будет, потому что в эту пирамиду только больной на голову сегодня понесет деньги. Им конец и банкротсво- единственный вариант который возможен. удивляет что так долго ничего не происходило... и не важно СПЕКТР или еще кто это сделает, видимо достали мужиков в СПЕКТРе эти сказки про "будущее", а рассказам про то что они должны больше не верится, все знают что деньги дольщиков давно разворованы, ходят слухи что и Мануйлова МВЮ вернул в Гринфлайт так как слишком много денег в его правление исчезло. Кстати претензии СПЕКТРА не 2 млн, это лишь уже выигранные процессы. Аристархов просто врет .

Мах
25 мар 2016 в 11:31

Потому что с ЧУМЗе наверное товарищи, вот и пишут капсом, сейчас еще и вторичка налетит, погоди

Гость
25 мар 2016 в 17:51

А меня это уже достало, в суд пока не подаю пока есть надежда что достроят. Если будут дальше тянуть со сдачей домов - возьму биту и пойду бить этих ..!!!

Гость
27 мар 2016 в 21:18

Денег нет у промстроя, подрядчикам не платят

Гость
27 мар 2016 в 21:17

А как этот промстрой строит -ужас!

Да уж, дела ....
24 мар 2016 в 20:10

Как банкрот то, этот промстрой и строит перинатальный центр, выше новость с губернатором, а директор его на третьей фотографии первый слева идёт и рядом онко - поликлинику они будут строить ............