Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Собака, прокатившаяся на крыше экскаватора в Челябинске, попала на видео
Собака, прокатившаяся на крыше экскаватора в Челябинске, попала на видео

Гость
23 мар 2016 в 14:50

И экскаватор красивый, веселенький такой, новый и оранжевый, и хасик славный!

Гость
23 мар 2016 в 15:11

ДАЖЕ СОБАКИ НЕ ХОДЯТ ПО НАШИМ ДОРОГАМ! ТОЛЬКО НА ЭКСКАВАТОРЕ!!!!! ДОЖИЛИСЬ

гость
23 мар 2016 в 14:40

хорошая новость, позитивная, может наступят времена когда такие новости будут обсуждаться больше чем воровство чиновников и условные приговора для них от наших "независимых" судов

23 мар 2016 в 14:37

СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! не продаст,не придаст,не обманет и не бросит!

23 мар 2016 в 14:48

У нас на работе(строили новый склад) этот мужчина с этой собачкой работал. Она такая классная. Она прям не различна с хозяином.

Гостья
23 мар 2016 в 16:12

а у нас стая бездомных собак ( в количестве 5 собак, большие и щенки) всю зиму ходили ночью с детской ледяной горки кататься, так весело зима и прошла ,днем дети катаются, ночью -собаки, все соседи с восторгом это наблюдали)

23 мар 2016 в 14:49

Такие случаи хоть как-то разбавляют весь негатив новостной =)

Гость
23 мар 2016 в 14:52

Частенько эту пару в Чурилово наблюдали. Точно, хаски одни не любят оставаться.

Гость
23 мар 2016 в 14:51

Я знаю этого чувака. Он у нас на Комацу работал. Отличный экскаваторщик! И собакен у него умница!

Гость
23 мар 2016 в 14:56

это помощник экскаваторщика

Гость
23 мар 2016 в 15:53

Кризис же, пес помогает хозяину )))

гость
23 мар 2016 в 16:19

а мой кошак только жрет да спит...мог бы тоже денег зарабатывать =)

Гость
23 мар 2016 в 15:41

Eё уже видели по всему городу. Она проезжала по всей ул.Каслинская

угага
23 мар 2016 в 16:24

экскаватор не правильно назван ... надо не "доосан " а "догсан " !!!

гость
23 мар 2016 в 14:41

Очень симпатично!

Гость
23 мар 2016 в 15:33

На Калинина видел эту картину)))) даже на тел снял, прикольно)))

Ольга
23 мар 2016 в 19:37

Тоже ни раз с мужем видели, даже на работе с лучшим другом - класс

Гость
23 мар 2016 в 17:34

Это конечно позитивно, но не страшно хозяину собачку так катать? Вдруг спрыгнет под колеса, или упадет не дай Бог. Зачем так рисковать псом?

Гость
23 мар 2016 в 18:56

Когда уже эти руко.опые научатся снимать в полный кадр?

мита13
24 мар 2016 в 09:06

когда хозяин с похмелья помирает пес даже за рычаги садится...... постоянная картина в чурилово: Пес копает - хозяин спит на экскаваторе....

Гость
23 мар 2016 в 14:29

Ленту с видеороликами посмотреть, так у нас одни чудики и быдло живут

Гость
23 мар 2016 в 22:12

работает вроде хорошо пацан --собака классная---только ну чо-это новость что-ли--я эту картину наблюдал чуть ли не неделю пока он работал у нас

Гость
23 мар 2016 в 22:10

ДУСАН лучший в мире экскаватор!!!

23 мар 2016 в 22:42

У меня есть видео с этой собакой на экскаваторе продолжительней по времени.Если редакции оно нужно могу прислать.

Гость
23 мар 2016 в 23:08

А это Хаски, не Маламут?

Гость
25 мар 2016 в 21:19

Да я сам видел эту собаку он постоянно на экскаваторе этом у хозяина катается даже когда тот работает на нем. С Производственной 8 б ехал там склад расширяют для РБТ . Хозяин там всю зиму трудиться и собаку на работу с сабой берет. Еще раз доказывает что эта порода собак очень преданная!

Гость
1 мая 2016 в 22:37

его отравили в конце апреля