Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Трактор» продлил контракт с защитником Владимиром Денисовым
«Трактор» продлил контракт с защитником Владимиром Денисовым

21 мар 2016 в 13:20

Вот это хорошая новость! Владимир отличный защитник!

Гость
21 мар 2016 в 17:18

Команда нужна и финансировать ее необходимо. А вот провести АБСОЛЮТНО независимый аудит расходования средств,в т.ч и по депутатскому запросу,просто необходимо. Слишком много случайных,высокооплачиваемых (за счет бюджета!!!) людей,слишком раздут штат. Уверен,все это будет способствовать положительному имиджу команды.

Сергей
21 мар 2016 в 12:52

Предлагаю ТРАКТОР ликвидировать, хоккеистов отправить на завод, а высвободившиеся деньги отдать детям!

Сергей
22 мар 2016 в 17:24

Предлагаю создать сообщество по противодействию изъятия средств из бюджета на нужды "ЛИЦА ГОРОДА" - ХК ТРАКТОР.

Знакомый Кузи
21 мар 2016 в 13:36

Отличная новость!!! Аж настроение поднялось.Спасибо Гомоляке.

Гость74
21 мар 2016 в 13:51

Так..Следующая новость...

Гость
21 мар 2016 в 22:27

Можно сразу список,а не рассусоливать!

Гость
22 мар 2016 в 08:19

Команду финансировать необходимо ? Это школы и больницы необходимо ! А этих пусть их поклонники содержат !

Гость
22 мар 2016 в 10:24

С таким подходом можно сказать про любой вид спорта (гандбол, футбол, теннис, борьба). Ни кто не говорит, что школы и больницы финансировать не надо. Команда в городе нужна. Половина Челябинска болеют хоккеем. Мальчишки во дворах подражают. Спорт это здоровый образ жизни. Культура. Традиции. Дисциплина. Престиж. Давайте закроем все спортивные учреждения. Они тоже финансируются из бюджета. Перестанем катки заливать. Спортивные мероприятия проводить. Пусть наши дети ходят во дворах бычки пинают. Трактор это в первую очередь хоккейная школа. В любой команде КХЛ есть воспитанники Челябинска.

Врач
22 мар 2016 в 12:27

Физкультура и профессиональный спорт - совершено разные вещи . Первая - развивает , второй - развращает !! Дает ложный позыв молодежи в паразитическую , не производственную сферу . И престиж области не в профессиональном Трпкторе , а в тех же катках и школах .
Я Против Проыессионального спорта. Да! Трактор нам не нужен, я от той половины, которые не болеют , хотя нас большинство !!!

Гость
23 мар 2016 в 17:00

Да ! Это лицо дорогово стоит и само за себя говорит ... Наша гордость и идеал !

Праворукий позор
21 мар 2016 в 13:38

Судя по количеству комментов челябинцам по барабану уже!!!

Гость
21 мар 2016 в 15:22

смотрим плов - вот это хоккей! умеют играть..не то что унылый трахтор

Сергей
21 мар 2016 в 16:25

А почему я и все мои родные и близкие должны платить, в виде налогов, этим ТРАКТОРИСТАМ до которых нам нет никакого дела. Кому они дороги,- те пусть и оплачивают их деятельность.

Ивану
21 мар 2016 в 16:57

Да, Иван , и из моего и из твоего . Если ты щедрый , то мне на это осень жаль своих - областных - городских денег !!!
Согласен - деньги в школы и больницы , а этих - на Завод и уборку снега ! Это будет по хозяйски. Не такие мы богатые эту банду дармоедов кормить .., да еще как кормить ... Только зачем ?