Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Победителем выставки собак в Челябинске стала французская овчарка
Победителем выставки собак в Челябинске стала французская овчарка

Гость
20 мар 2016 в 22:12

Сходите на выставку хоть раз и поймете, что это за собаки они ни кого не тронут! Даже детей, иначе дисквалифицируют. Все гладят , ласкают. Были впервые очень понравилось получили награду. Ушли уставшие и довольные, даже попали на фото . Лена с нашим щенком немецкой породы беби 3 место!

Гость
21 мар 2016 в 05:14

Приехали к заводчице немецких овчарок. Вам для выставок? Нет, нам нужен в дом друг. И она по очень доступной цене выдала нам овчарёнка. Теперь это чудо вымахало в крупного и красивейшего собакена. Друг. А выставки? Бог с ними.

Гость
20 мар 2016 в 16:46

А если незнакомая собака возьмет и цапнет этого малолетнего "хендлера", которому нет 13 лет и который ее на поводке куда-то потащил? Откусит ему что-нибудь. Кто за это отвечать будет?

Гость
20 мар 2016 в 18:41

Вот по чьей вине изгажены все дворы и скверы в городе.

Эдик
21 мар 2016 в 06:04

У-сю-сю, какие милые создания, как они помогают нам преодолевать жизненные трудности. У моей знакомой арестовали и посадили мужа-чиновника за взятки. И если бы не милая собачка породы питбуль, то знакомая сошла бы с ума от страха и одиночества в их большом загородном доме. Собака не только охраняет покой хозяйки, но безошибично вычленяет из немногочисленной, но постоянно меняющейся группы поклонников её тела, мужчин брутальных, волевых и психически устойчивых. Не прошедших проверку собачка загоняет в угол и, не причиняя физических страданий, аккуратно рвёт одежду. Часть моих брюк от Томми Хилфигера остались в зубах этой непредсказуемой бестии. Не скажу, что она разбила моё сердце, но нервных клеток попрессовала в большом колличестве.

Гость
20 мар 2016 в 17:45

Выставки это конечно очень хорошо!!! Но тут лучше поговорить о заводчиках собак!!! У меня по осени приятельница тоже для дочери купила щеночка "чихуашечку", дочка вот так же хотела готовить питомца к выставкам ... Но не тут то было!!! Господа, подскажите, кто то контролирует недобросовестных заводчиков... ? продали им совершенно глухого щеночка, не придупредили..Да и цена 17000 тысяч!!! Торга сказала не будет!!! Когда обнаружили инвалидность щеночка, позвонили- но в ответ услышали , что " это вы сами его об стену били , вот он и оглох"! Ужас!!! Они с таким трепетом к нему с первого дня относились да и людей я хорошо знаю!!! Вообщем конечно же у них и мысли не было куда то его девать ! глухой щенок это очень своеобразное животное- он почти не сходит с рук видимо из за инкстинта самосохранения... А эта МОШЕННИЦА так и продолжает разводить для торговли неполноценных щенков!

елена
21 мар 2016 в 09:48

Добрый день подскажите как узнать про выставки собак,с удовольствием бы сходила на эту выставку,но даже незнала что она будет.может есть какие-то рассылки или сайт .заранее благодарю.Привет всем собаководам челябы

Гость
21 мар 2016 в 01:54

Выставка диванных подушек... А кого ещё эти все тётки воспитают? На детей уже забили: "Да моя сааабачка чище, чем ваш ребёнок!!!"
А ведь когда-то собаки были настоящими друзьями человека - читали Бориса Рябинина, например?

Гость
20 мар 2016 в 20:15

Эти псины весь город загадили

21 мар 2016 в 12:12

Люди! Вы такие злые! Сколько комментариев о том какие собаки плохие! Да вы сами кого хочешь укусите, близкого обидите, того хуже убьете, и гадите, гадите, гадите! Оглянитесь, этот мир не только для вас! И вы не самое лучшее, что создано на этой планете! Была на выставке! Всё супер! Поставьте фото в статье Бассерона, а не овчарки!

Гость
20 мар 2016 в 23:04

Люди, любите людей - близких, дальних, детей, взрослых, больных и здоровых. Да любите друг друга. Что за у-сю-сю с животными. Во что превращаетесь, на что тратите время. У животных своя жизнь и свои законы, а вы превращаете их в свою забаву.

Гость
21 мар 2016 в 09:48

Эх, а скотча ни одного нет. А мне так нравятся скотчи!

Игорь
21 мар 2016 в 10:30

Вот это я понимаю! Собаки, так собаки. Собак нужно брать только породистых и за большие деньги, только тогда человек будет более ответственен и не выкинет на улицу.

Unhandled Exception
20 мар 2016 в 17:33

Об этом как-то не подумали...

21 мар 2016 в 10:50

Знакомые лица!)))) Приятно видеть в новостях! Лена,Ирина,Наташа хендлеры супер класс!!! Еще Маши не хватает!)))Молодцы девочки!))) С

Гость
21 мар 2016 в 10:54

Очень красивые собаки!

Наталя.
21 мар 2016 в 13:29

Подскажите. пожалуйста. а где будет проводиться выставка следующая. Так мало информации стало о хорошем. Одни происшествия.

21 мар 2016 в 14:16

Отличные фото к статье. Но могли бы фото босерона сделать. И к сведению - французских овчарок много, есть еще бриар, пикардийская овчарка и т.д.

ПРОХУДИТЕЛЬ
22 мар 2016 в 08:58

Друзья ! Наступила пора уборки, экскриментов своих питомцев с улиц города !!!