Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Челябинцы жалуются на пробитые на площади Революции шины
Челябинцы жалуются на пробитые на площади Революции шины

20 мар 2016 в 21:40

Алина , езди на маршрутках....хоть вас на дорогах будет меньше

Гость
20 мар 2016 в 21:45

они "как дороги Сосновского района - никому ненужны"!!!

Гость
20 мар 2016 в 21:45

Необходимо на площади Революции, молебен провести, с крестным ходом, об избежании попадания в ямы, и помощи дорожным службам в их нелегких трудах.

Гость
20 мар 2016 в 21:47

Пора уже коллективный иск подавать на администрацию города.
Может тогда решиться вопрос с дорогами.
Кругом одни поборы,для людей не чего не делается.

Антиобщественник
20 мар 2016 в 21:50

А я то уже подумал что это СтопХам

Ужас
20 мар 2016 в 21:54

при Юревиче и Давыдове такого не было! Вонючий, грязный город. кучи грязного снега со льдом 2 метрового роста прямо на остановках транспорта- возле бывшего ритма на площади Революции. Газоны все в мазуте, деревья зачахли.

ЗОЖ
20 мар 2016 в 21:57

Продали область за три копейки. Все хают Юревича что это его дорожная революция такая плохая. Но в нашем регионе срок службы дорожного полотна 5 лет. Дальше его надо обновлять и востанавливать. Нынешние власти забили на это дело. Кругом Магнитогорские компании стали вдруг в Челябинске все строить и ремонтировать (выкачивать деньги в свои карманы). Город за два года превратился в серое село. К сожалению или к счастью я покинул навсегда свой любимый город, но наблюдая со стороны сильно переживаю за его состояние и жителей которые ездят по этим дорогам и дышат этим видимым воздухом. Жалко родителей что старость доживают в сером унынии. Сил всем и терпения! А вобще все в Ваших руках и жизнь Челябинском не ограничивается.))

Гость
20 мар 2016 в 22:01

Пяточковый город....

Гость
20 мар 2016 в 22:17

Позор администрации города!!!

Гость
20 мар 2016 в 22:18

Вот совсем не интересует какой завод запустили, какую технику используют.. вопрос когда будут дороги за которые я плачу? Хотя вопрос в пустоту.

Гость
20 мар 2016 в 22:19

ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ ! Стали только Круче ! А ямы шире, глубже и шино-пробивучей !!!

Гость
20 мар 2016 в 22:27

это надо спасибо сказать Юревичу за дорожную революцию все дороги что при нем были построены приходят в негодность хотя он говорил что будет гарантия на выполненные работы спросить сейчас не с кого а у нынешней власти просто нет денег в стране кризис

Гость
20 мар 2016 в 22:27

Кто нибудь знает в нашем городе хотябы одну придичную дорогу без ям и дыр и тефтелевых куч???
Почему я должен ездить по дорогам,которые на окопы и траншеи похожи?И вся обстановка на послевоенную разруху и армагедон ?????!!!

Гость
20 мар 2016 в 22:30

А 10-15 лет назад все дороги такие были. Отвыкайте же быстрее от хорошего.И терпеливо ждите следующего градоначальника.

Гость
20 мар 2016 в 22:30

В Башкирии в начале марта дороги начали усиленно ремонтировать, и далеко не в городах. И погода им почему-то не мешает.

Гость
20 мар 2016 в 22:32

Может петицию создадим?

Гость
20 мар 2016 в 23:15

Вся страна в глубокой ***.

Гость
20 мар 2016 в 23:33

в США, Европе, Японии уже давно стелят бетонные дороги, которые немного дороже обычных, но зато могут выдерживать большую нагрузку и служить не менее 30-40 лет без ремонтов, а наши всё по воде 5 см камешек с камнями сыпят идиоты. Кстати, бетонные дороги к тому же проще ремонтировать случись что.

Гость
20 мар 2016 в 23:35

В сентябре будут выборы, если в Челябинской области "Единая Россия" окажется в пролете, то Дубровского и его команду попросят уйти. Так что все в наших руках.

Гость
20 мар 2016 в 23:36

Город стал ужасным

Влад
21 мар 2016 в 00:22

Спасибо Дубровскому и Тефтелеву за дороги!

21 мар 2016 в 00:29

тому кто пробил шины губернатор выразит соболезнование....

Дорожная Технология
21 мар 2016 в 00:53

Есть такая песня - не сыпьте соль на рану. Так вот, дорогие мои челябинцы- не сыпьте соль на дорогу зимой. Эта соль в конечном итоге и разрушает ваши дороги. Подробно описывать действие очень нудно да и незачем. Вся беда в том, что песком/отсевом посыпать дороги не будут - есть соль за большие деньги куплена и откаты уже попилены. Пилильщики будут идти на выборы, народ опять их выберет. И все закончится очередной "говорилкой"

Борис
21 мар 2016 в 01:49

Я не дорожник и то понимаю что дорожное полотно нельзя держать в воде в осенний и весенний период . Заморозка -разморозка однако . А чтобы процесс разрушения асфальта протекал более успешно запасы снега на обочинах не в коем случае убирать не стоит во имя экономии горючего да и технику жалко . Это социалистическая экономика!

Гость
21 мар 2016 в 02:09

Всё от того , что экономика и руководство построенно по принципу все свои. Свои своих назначают , свои своих контролируют , свои делают. По этому у нас такие свои дорого , такое своё ЖКХ , такой свой воздух. Если у Нас появляется возможность , мы выбираем лучшее : ИХ машины , их телевизоры , их телефоны , одежду ......
Сделанные в результате конкуренции.
Только настоящая конкуренция и наш выбор власти исправит существующее положение дел.....

Гость
21 мар 2016 в 02:13

Гонять меньше надо и с шинами все в порядке будет

Гость
21 мар 2016 в 04:42

А это наверно когда "крымнаш" праздновали, танцевали так, что асфальт стёрли!

Гость
21 мар 2016 в 05:03

Ну и что? Сами тут призываете, что депутаты должны жить, как весь народ. И Челябинск должен иметь дороги, как в остальной области. Долой столичный синдром.

Гость
21 мар 2016 в 07:01

Ура, теперь к кучам Тефтелева, добавились ямы Тефтелева!

21 мар 2016 в 07:05

А, хоть кто нибудь, на дорожников в суд подал? Или только здесь писать можете?

Гость
21 мар 2016 в 07:20

Забыли уже, что в 2014 году на площади проводились мастер классы гоночных машин, которые стартовали так, что ежу было понятно, что полотно скоро в хлам превратится. Все гонки почему то за пределами города проводятся у многих, а у нас решили прям в центре города провести. Все претензии предъявляйте к организаторам мероприятия. Ну а то, чтобы дороги поддерживать в нормальном состоянии, всё таки их чистить нужно и снег с обочин вывозить, чтобы при потеплении талая вода не попадала на проезжую часть.

Гость
21 мар 2016 в 07:52

Нужно вызывать ГИБДД и оформлять как ДТП, дадут справку о ДТП и в суд, если ВСЕ, попавшие в такие ямы, будут обращаться в су- то дело будет иметь совсем другой запашок. Мне кажется, счет потерпевших идет на сотни, если уже за тысячу не перевалило

Гость
21 мар 2016 в 08:07

В субботу в районе родника - ашана со стороны союзпищепрома на повороте четыре машины подряд пробили колеса-восстановлению не подлежат я покупал новое. У нас в городе и области нет ни губернатора ни мэра-одни только камеры на дорогах. Не собираюсь платить дорожный налог.

Гость
21 мар 2016 в 09:15

Вот интересно, когда эта гнусная эпоха закончится, кто-нибудь сюда напишет "Верните Путина, Дубровского и Тефтелева"?

Гость
21 мар 2016 в 09:15

Действиями властей уничтожены дороги в Челябинске. Может это диверсия?

Гость
21 мар 2016 в 09:16

СКР где проверка подрядчика????? Куда 890 млн. руб. уходят???

21 мар 2016 в 09:25

На перекрёстке на Алом поле тоже сюрприз .. на полосе в сторону Сони Кривой. Позор дорожникам и властям

666
21 мар 2016 в 09:29

Ливневки промоются сами, снег растает сам, дороги .... видимо сами ., главное что все потом, когда потеплеет, видимо в холода начальству в лом теплые кабинеты покидать........а стоило бы - голову не вредно иногда проветривать!

вадила
21 мар 2016 в 09:30

Правильно здесь сами же макоронники пишут про мишину и сережину дорожную революцию. А что тогда только отмывки были молчат. Вот и получили ямы да ухабы. Дороги и 2-х лет не простояли и вместе со снегом сошли. А теперь на кого то валят сваи косяки.

Гость
21 мар 2016 в 09:37

ОБРАЩАТЬСЯ НЕОБХОДИМО В ГИБДД!!! ЖАЛОБЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ НА ИХ САЙТЕ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ГИБДД ДОЛЖНЫ ВЫЕЗЖАТЬ НА МЕСТО И УБЕДИВШИСЬ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ РЕМОНТНИКОВ ДОРОГ!!! ЛЮДИ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖАЛОБЫ НА САЙТЕ ГИБДД!!!

Гость
21 мар 2016 в 09:41

чего юревича хаете, нормальны дороги были, если б убирали снег во время, а не ждали когда он растает и вес асфальт вспучит

Роман
21 мар 2016 в 09:51

Да забудьте про хорошие дороги. Остатки распиливаются и деньги никто как раньше уже не выделит, т.к. нефть по 40$. Все остальные поборы, это поддержание окладов чиновников и депутатов различных уровней, не более.

Гость
21 мар 2016 в 09:56

При какой власти делали дорожное покрытие на дорогах прилегающих к Площади Революции? При Дубровском, Тефтелеве что ли? Поражает идиотизм некоторых "комментаторов". Команда Юревича потратила на строительство и ремонт дорожного полотна безумные деньги как федерального так и нашего, областного, бюджета, так ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА ЭТИ ДОРОГИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЯМЫ?! Дубровский виноват что ли?

21 мар 2016 в 10:00

Вместе с Юревичем ушли и дороги!!!

Гость
21 мар 2016 в 10:18

Губернатор езжай домой и мэра своего забери с собой.

Гость2014
21 мар 2016 в 10:19

убрали бы "Тефтелевы кучи" могли бы уже заняться ямочным ремонтом!

Гость
21 мар 2016 в 10:19

ВСЕ ВМЕСЕ ВЕРНЕМ ЮРЕВИЧА

Гость
21 мар 2016 в 10:20

похоже, кто то из мэрии прикупил себе шиномонтажек.

Гость
21 мар 2016 в 10:23

Обращайтесь в суд!!! Зачем вы терпите это! Чем больше исков будет, тем быстрее они зашевелятся. Они же могут с нас взыскивать штрафы за камеры, а почему мы не может за такие убогие дороги.

Гость
21 мар 2016 в 10:24

ПИШИТЕ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УТОМИЛ ГУБЕРНАТОР,МЕР И МИНИСТР ЭКОЛОГИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 10:25

качайте давление по больше, помогает