Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Автор «дорожного» обращения записал третий ролик для губернатора

20 мар 2016 в 19:22

Спасибо тебе большое, неизвестный автор! На весь миллионный Челябинск нашелся один неравнодушный человек с видеорегистратором. Если бы хоть каждый сотый автомобилист просто выложил свой путь на работу и обратно по прекрасным челябинским дорогам с приветом г-ну(не господину) Тефтелеву, наша власть почувствовала бы народную любовь во всей ее красе!

Гость
20 мар 2016 в 18:00

Блестящий репортаж! Спасибо тебе добрый человек! Но я, как житель города Ч., "радуюсь" репортажу по № 2, про Челябинск. Губернатору и мэру ставлю оценку НЕУД!!! Уходите сами со своих постов! вас никто не выбирал! Вас назначили. Превратили область и город в помойку!

дядя
20 мар 2016 в 19:12

"Тефтелевы кучи" теперь это словосочетание будет за ним закреплено,как земля за колхозом,до конца жизни хахаха.

Гость
20 мар 2016 в 21:55

Такого губернатора в шею гнать. Тефтелевы кучи! Прикольно!

Гость
20 мар 2016 в 17:42

последняя фраза просто класс-ВЫ как и дороги Сосновского района-никому не нужны!!!!!!!

Гость
20 мар 2016 в 19:07

Я бы за автора видео проголосовал на выборах. Чувствуется абсолютная искренность и близость к жизни народа. В отличии от многих дутых движений вроде стопхамов, трезвых дворов...

123
20 мар 2016 в 18:11

Автор, я Вас не знаю, но Вам большой респект и уважение за Ваши видеоролики и комментарии!

Гость
20 мар 2016 в 20:47

Высказывание в P.S., это вообще огонь!!!! Красавчик!!!!

Гость
20 мар 2016 в 17:48

Лайк тебе за видео. Молодец

Гость
20 мар 2016 в 18:09

Молодец, подписываюсь под каждым сказанным словом.Сколько можно терпеть этот дорожный беспредел.......Власть ау.......

Гость
20 мар 2016 в 19:17

Тефтелефы кучи))) долго смеялись)

Гость
20 мар 2016 в 22:28

Аплодирую СТОЯ!!!!Ай да молодец!!!

Гость
20 мар 2016 в 17:55

Городскую администрацию к ответу за состояние дорог! Уже абсолютно все дорожное покрытие в негодность пришло и ничего не ремонтируют - нам такие управленцы не нужны.

Гость
20 мар 2016 в 17:50

Автор видео Вы молодец!!!

20 мар 2016 в 19:13

Еще раз призываю автомобилистов города - поддержите автора этого видео, снимайте такие же ролики!!! Автор - молодчина!!!!!

Александр
20 мар 2016 в 19:47

С автором полностью солидарен. Гнать поганой метлой их надо.

ИВаныч
20 мар 2016 в 18:12

Банда не профессионалов кошмарит мой родной город (((((((

Гость
20 мар 2016 в 19:42

Господа хватит кошмарить наш город , сколько можно все разрушать, уходите,раз не можете работать .

призрак Опера
20 мар 2016 в 19:56

К сожалению мой любимый Челябинск, уж не знаю совпало так или нет, за последние года превратился в городе где:
- Можно раз в 2 недели устраивать газовые атаки людям в виде выбросов. Ноль реакции властей. Города рабочий - люди проглотят
- Можно не убирать снег с дорог - работяги на развалюхах, что им, сами колею проложат
- Можно заспыть ямы щебнем - стерпят, чай не москвичи
- Можно фигачит парковки вместо детских площадок - чтобы выйти из машины и быстрее домой, грязи и д...ма не видеть.

ЛЕНИНА НЕ ЧИЩЕНА НИ ТРОТУАР НИ ОБОЧИНЫ
ВОНЬ ОТ СМОГА ПОСТОЯННАЯ
ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИЙ ВОЗЛЕ ДОМОВ - КРУГОМ.

Куда идут наши день! Почему перед нами даже не извиняютися.

ГОРОД ДЛЯ НАС или МЫ ДЛЯ ГОРОДА!

Какие такие деньги в бюджете надо иметь чтобы тротуар на центральной улице от снега почистить!?

Автору видео
20 мар 2016 в 18:42

Спасибо за обращения!
Раз уж твои видео стали популярны, сними ролик №4. Тема: "Пылевые бури на дорогах Челябинска"
Снег на дорогах кое-где растаял и дороги высохли. И вся та грязь, которая была зимой в сугробах, уже начала подниматься в воздух проезжающими машинами. Как только весь снег сойдет, Челябинцы будут задыхаться.

Гость
20 мар 2016 в 20:40

БРАВО! Все верно.

Гость
20 мар 2016 в 17:53

А что у нас одна яма на весь город? никакого ямочного ремонта не наблюдается. По всему городу не проехать, ямы по колено, когда уже дорогу из пакетов будем делать? дольше продержится чем асфальт.
Под мостами из ленинского на ЧТЗ итак пробки постоянно, а сейчас еще ямы по пояс!!! а ул. Лизы чайкиной? ее наверно никогда не отремонтируют. Можно до бесконечности перечислять где ямы, легче сказать где их нет.

Житель Челябинска
20 мар 2016 в 18:36

Неплохо бы эти видео выложить в "Мобильный репортер", что бы и "Москва" посмотрела кого она назначила на пост губернатора Челябинской области,

Гость
20 мар 2016 в 19:37

Автор видео, зачем ты этим колхозникам видосы адресуешь??? С ними уже итак все понятно! Адресуй Путину - толку больше будет и быстрее!

1234
20 мар 2016 в 23:07

Фраза "Тефтелевы кучи" пошла в народ. Улыбнуло. Автор молодчина.

20 мар 2016 в 17:46

По Гагарина от Авроры до КБС проедьте, там словом дорога называется полоса препядствия для БТР !!!

Гость
20 мар 2016 в 19:30

У нашего губернатора железная воля - молодец. Ему все по...

Гость
20 мар 2016 в 17:41

Мощно. Мужику либо голову оторвут, либо он освободит край от мэра и его куч. Впору делать ставки.

20 мар 2016 в 18:48

Главное налоги с нас собирают исправно, платоны там всякие придумывают, но дорог как не было так и нет, напрашивается вопрос, где деньги зин? Все понимают, что на дорогах чиновники воруют безбожно, конечно потом они и их дети здесь жить не будут, будут ездить по отличным европейским дорогам, где налогоплательщики видят, что их деньги идут на строительство и содержание дорог. Где выводы и уголовные дела на чиновников отвечающих за дороги? Ведь нетрудно сравнить огромные суммы выделяемые на дороги и состояние дорог, или вся власть с этого кормится. Куда смотрит высшее руководство страны, понятно там Сирия, Крым, Украина, это всё хорошо, похлопали, но это так далеко, а здесь на местах всё так мерзко и убого.

Алла
20 мар 2016 в 18:30

Автор - молодец! Хотелось бы, чтобы эти видео ролики попали к президенту! Может тогда что-то в нашем Челябинске изменится в лучшую сторону?

Гость
20 мар 2016 в 18:23

а этому сайту отдельное СПАСИБО!

20 мар 2016 в 20:32

Бывшая обкомовская номенклатура в принципе не способна к созидательной деятельности, максимум что сделают конъюнктурщики, это почистят данную дорогу и сфоткаются, совсем скоро начнутся пулевые бури.

Гость
20 мар 2016 в 21:31

Снимите дорогу к губернаторской резиденции в Шершневском бору ради хохмы. Сверточек такой налево с Худякова, если к плотине ехать. Всего минуты три-четыре езды от Белого хутора. О себе они заботятся ой как трепетно. Там всегда идеально вычищенный асфальт, при любой погоде.

Гость
20 мар 2016 в 19:09

когда же выложат фотку с выражением лица: "взял на личный контроль..."

Гость
20 мар 2016 в 19:39

Супер!!! Все три видоса очень в тему... глотать пыль с дорог будем теперь еще до новой зимы...

гость
20 мар 2016 в 21:07

Молодец мужик. Стремление смотреть на грязные кучи грязи. Обидно до слез. Это все растает а грязь будет ветром разноситься а дышать и так не чем.

Елена
20 мар 2016 в 22:50

Молодец! Каждое слово правда. Я полностью согласна с автором видео. Весь город превратили в помойку.

Гость
21 мар 2016 в 08:58

Нашему губернатору по барабану ему хоть 303 ролика сделай, ему все по барабану. В этом году всю зиму на не чищеных дорогах люди гибли в ДТП, причем большинство смертей по вине не чищеных своевременно трасс из-за создания снежной колеи, а теперь еще и в ямах будут убиваться. Зато нашему губернатору ренж ровер подайте по нашей е....ной области передвигаться. Их бы на Гранте, или на приоре выпустить на трассу и гарантировано как минимум пробитые колеса, как максимум даже страшно произнести . желаем вам мистер губернатор здоровьичка и не споткнуться на дороге.

20 мар 2016 в 22:22

Тефтелевы кучи - в точку.

Герман Калашников
21 мар 2016 в 09:16

Почитал отзывы людей. Что-то народ мандражирует - то голову снимут, то сайт не протянет. А когда город убивают это лучше?
Если человеку долго говорить что он свинья - он захрюкает. Тоже самое происходит с городом. Сначала исчезли цветы на Гагарина, потом перестали убирать улицы. Это как у профессора Преображенского - все стали ходить в калошах по мраморной лестнице, говорят разруха.
Каждый должен делать своё дело - не нашёл способ вовремя цветы посадить или кучи убрать - до свидания!

спасибо
20 мар 2016 в 17:36

спасибо,дорогой наш Человек!

Гость
20 мар 2016 в 18:14

"ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ", БУДУТ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ТОЛЬКО ЕЩЁ КРУЧЕ !!!

Гость
20 мар 2016 в 17:48

вспомнилась песня у Аллы Борисовны -
Крикнуууу, а в ответ тишина.......

Гость
20 мар 2016 в 20:31

Губернатор города, АУ! Вы из своего кабинета почаще на улицы нашего города выходите, а то по-моему вы там к креслу сильно прилипли!!!!!!!!

Гость
20 мар 2016 в 20:48

Предлагаю каждому снять ролик про качество наших дорог в городе, во дворах, тефтелевы кучи и выкладывать в интернет, на youtube.ru например....глядишь власть, боясь огласки, начнет работать на благо города

Гость
20 мар 2016 в 21:00

На дорожную революцию выделили 5 млрд. Построили кое-какие дороги. На ремонт и содержание выделили 12 млрд. - всё в дырах и сугробах. Хотите сказать, что строить дороги дешевле, чем убирать? Про совесть наверное не слышали...

Гость
20 мар 2016 в 22:33

Дорога п. Северный-д. Малиновка в очень плачевном состоянии. Как будто ее бомбили, яма на яме. Уже не первый год добиваемся отстаивания своих прав, но на данный момент одни обязанности. Призываю всех ходить на выборы, если голосовать не за кого, то проголосовать против всех, даже если нет такого варианта. Мы не быдло!

Гость
20 мар 2016 в 22:05

БРАВО!

Гость
20 мар 2016 в 19:21

С нетерпением ждем, когда нашего ГЛУБОКОуважаемого (как та лужа) губернатора пригласят на верх на ковровую терапию, надеемся на правильное решение назначателя.

Гость
21 мар 2016 в 09:21

мы написали и сняли видео для первого канала про Челябинские "дороги"