Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новый рейс из Челябинска в Сочи запустит красноярская авиакомпания

19 мар 2016 в 10:05

Даже 9 685 руб - это дорого, массового туризма не получится.

Андрей
19 мар 2016 в 09:48

ЯК-42!!! Господи, дай мне это развидеть

Сахнова Н.Ф.
19 мар 2016 в 12:08

И опять вылеты по ночам и цена по 20 000 руб. (туда-обратно). И это если покупать заранее, и билеты невозвратные. А летом опять по 40 000 руб.? И это программа по развитию наших курортов? Как можно за полгода продавать невозвратный билет по 20 000 руб., да еще перелеты ночами? Что, другого времени нет для граждан, желающих отдохнуть в Крыму, Сочи?

Гость
19 мар 2016 в 11:14

ЯК-42? Это же хлам, а не самолет! Удачи всем, кто полетит на нём!

Ник
19 мар 2016 в 17:24

жирно больно для такой табуретки

1993
19 мар 2016 в 19:36

На сайте цена указана минимум 12 р в один конец. Туда обратно 24 р.
Совсем не выгодно.
Вангую, программа сочинских полетов «КрасАвиа» завершится раньше 22.09.
Ищи дурака (с).

В наш город еще что-то летает? У нас же вместо аэропорта – сарай.

Гость
20 мар 2016 в 08:00

Мы вчера с Турции с отдыха... через казахов там были. Отлично там 16 дней были, всей семьей, все обошлось в 2500 долларов. Жили в отличном отеле. нас как царей обхаживали. Вообще с РФ там сейчас около 60% отдыхающих, через умные страны едут все. Иначе ФСБ наша не оформляет туда наших. Есть 42 варианта через страны СНГ в Турцию и Египет на отдых.

19 мар 2016 в 10:31

Як-42... О боже ж мой.... Вот ей богу, лучше бы ЭТО УБОЖЕСТВО полностью вывели из эксплуатации, нежели замечательный, пусть и порядком устаревший Ту-154. Однажды предпочел ехать 3 дня поездом из-за того, что от нас до сочи летал только этот убогий Як-42........

Гость
19 мар 2016 в 10:41

А как же остановленная эксплуатация ЯК42 после катастрофы 2011года

Оксана
19 мар 2016 в 11:56

из Екатеринбурга можно за 5т.р улететь в Сочи, они что там не знают что в Челябинске у людей нет лишних денег?

Гость
19 мар 2016 в 14:38

За такие деньги-однозначно НЕТ

Гость
19 мар 2016 в 21:06

Сколько в Челябинске авиа экспертов то развелось!

Гость
19 мар 2016 в 10:57

Смешно ! Як 42 уже лет пятнадцать не выпускают, а начало их пр-ва 70-е. Взял на август, за эти же деньги из Ёбурга, прямым рейсом Ур. Авиалинии.

Гость
19 мар 2016 в 11:26

Летал в детстве на як-42. Никому не советую.

Гость
19 мар 2016 в 12:34

Сомневаюсь, что после сегодняшних событий в Ростове люди полетят на Як КрасАвиа

Гость
19 мар 2016 в 09:54

Мы депутаты ЗСО и просто бизнесмены скорбим! Умерли самые нужные стране граждане. Депутат заксобрания области Игорь Пакус и его супруга погибли сегодня в катастрофе "Боинга-737-800", следует из списков погибших. Это подтвердили и в оперативном штабе по ликвидации последствий катастрофы.
Также погибли родственники главы Азовского района области. Им бы жить и жить, столько оставили добра ....

Гость
19 мар 2016 в 10:39

какие громкие названия авиакомпаний- надежные наверно.

Гостья
19 мар 2016 в 11:15

Рядовое событие,больше сказать нечего!

Гость
19 мар 2016 в 12:00

А что Уральские авиалинии не полетят?

Гость
19 мар 2016 в 12:13

Компании и используемые ими гробы - это твой выбор, челябинец! Отдыхай и молись.

Гость
19 мар 2016 в 12:22

В Рашке самолеты падают не так часто, как в Африке, и это радует.

Гость
19 мар 2016 в 16:13

вылет 4 июля, возврат 21 июля по 12 200 без сборов
ну да многие в челябинске позволят бюджетный отдых и перелет на самолете ЯК который составляет конкуренцию Дримлайнеру

Гость
19 мар 2016 в 20:51

И что там в Сочи делать? Разве там могут создать сервис как в той же Турции или в Египте?

Игорь
19 мар 2016 в 21:51

Да ну нафик ваши тарифы!!! Чтоб семьёй, вчетвером отдохнуть на побережье нужно выложить больше 80 тысяч только на туда-обратно ((( Плюс там соточку за аля-"всё включено".

Гость
19 мар 2016 в 22:14

Летал на ЯК-40 в 1985 году,нормальный самолет для своего времени

Гость
20 мар 2016 в 18:11

Мы вчера с Турции с отдыха... через казахов там были. Отлично там 16 дней были, всей семьей, все обошлось в 2500 долларов. Жили в отличном отеле. нас как царей обхаживали. Вообще с РФ там сейчас около 60% отдыхающих, через умные страны едут все. Иначе ФСБ наша не оформляет туда наших. Есть 42 варианта через страны СНГ в Турцию и Египет на отдых.

плохо работает фсб...

Александр
20 мар 2016 в 20:17

Я в данный момент нахожусь в Сочи. Убогая деревня, с московскими ценами. Наглые менты любят пошариться по карманам без протокола и понятых. Если курите, готовьтесь к штрафу 1500р, запрещено везде. У них тут "Сочи свободно от курения" на каждом щите написано. Делать тут нечего, жалею о потраченном времени. Больше сюда ни ногой.

Юлия
23 мар 2016 в 21:03

Неувязочка в новости! Не Челябинск-Сочи-Челябинск за 9685 рублей, а Челябинск-Сочи за 9685 рублей и столько же обратно!!! Цены просто жуткие!!! Хоть на велике езжай на отдых :(

19 мар 2016 в 11:28

ЯК-42-дедушка русской авиации. В "КрасАвиа" средний возраст самолетов 25 лет. Как говорится - летайте самолетами Аэрофлота!

Гость
19 мар 2016 в 12:31

Не надо ля-ля нормальный самолет. Первый полет - 1975 год, начало эксплуатации 1980 год, выпущено 183, 8 авиакатастроф из которых 4 в СССР и России. Летал в последний раз на нем в 2009 году. Очень красиво в Баландино в тот раз стоял - восходящее солнце светило прямо сквозь движок...

Гость