Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жителям СНТ «Слава» дали свет после публикации на 74.ru

Лёха
18 мар 2016 в 22:46

Хотел купить там сад. теперь и не знаю есть ли смысл купить и бороться с барыгами местными! Точнее ворюгами местными!

Гость
19 мар 2016 в 08:45

саду предъявляют по общему счетчику. а ворует каждый второй всякими способами.

Гость
18 мар 2016 в 21:19

Правление выбирают садоводы, ревизионную комиссию, так же организуют садоводы. Ну так разберитесь со своими руководителями сами. Узнайте где деньги за электричество зависли и пишите заявы на привлечение жуликов к уголовной ответственности. Чего сразу обращаться в сми или как у Некрасова "... вот приедит барин, барин нас научит...".

Гость
19 мар 2016 в 00:19

Кто оплатил долги проживающих в СНТ, простые садоводы членскими взносами? Проживающие сами платить за свои счета не пробовали? Воруете у своих соседей и права качаете СНТ это не муниципалитет, субсидий от государства нет, халявы - нет. Вся оплата только их своего кармана. Не выбирайте карман соседей. Не будите лихо. оплачивайте и да будет свет всегда с вами.

Иван
19 мар 2016 в 11:23

В СНТ воруют электричества больше 50%.А расплачиваються за счет взносов.Как правило кто больше ворует тот и больше кричит что правление воры.Энергосбыт с каждым садоводом отдельно договор заключать не будет.так-как прекрасно понимает ситуацию.Выход один-выносить приборы учета дабы исключить возможность воровства.Но и тут найдуться людишки которые начнут визжать что их обирают.Вот кто-нибудь им бы поставил бы нахаляву тогда ладно.Очнитесь! За вас никто платить не будет.

Гость
19 мар 2016 в 12:46

У нас в снт "Отдых" в Новом поле отключили свет в октябре и до сих пор нет.(((

Гость
19 мар 2016 в 12:24

Областные власти выделили субсидии на улучшение садов, где деньги? В СМИ писали и будем писать, если наглеть начинают....а прокуратура ещё разберётся с местным управлением и если надо и в суд соберёмся пойдем...

Юра
19 мар 2016 в 18:50

у нас в саду Желездорожник собрали по 2 тыс вынесли счётчики на столбы и теперь весь год есть электричество

Гость
20 мар 2016 в 11:28

Я горжусь своими неравнодушными соседями, и хочу после нашей победы почистить этот внезапно ставшим дорогим многим людям зелёный участок и пригласить их на Шашлыки.

Гость
21 мар 2016 в 11:05

Я все понимаю, но сегодня свет опять отключили, по негласному распоряжению председателя, которого на месте нет и правление не работает сегодня, и было сказано, что свет будут включать только на ночь! Председатель является исполнительным органом, он ни в коем случае не имеет право принимать такое решение! В челябэнерго сообщают, что электричество подключено!

знаю
18 мар 2016 в 20:57

Теперь и Крым наш и у нас свет